Гость
Статьи
Лез обниматься и …

Лез обниматься и поцеловал

Пошли с парнем с интернета на первое свидание. Все было классно супер делал комплименты, гуляли, зашли в кафе. После свидания решил со мной доехать до моей станции. Постоянно держал за талию когда мы шли, потом лез обниматься. Для себя я это не приемлю на первой встречи, и несколько раз это говорила. Нет он все равно обнимает (мне уже неловко становилось от этого). Доехали до моей станции, он обнял и не хотел отпускать, когда я уже начала смущаться очень, начала руки его убирать. И он очень прижал к себе и поцеловал в губы. (Сказал что вдруг мы больше не увидимся). Я ничего не сказала потому что мне вообще было неловко очень перед людьми. 
Нормально себя вел во время прогулки, но то что произошло в метро это ***. 

Лоло
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, отталкивающее поведение. Привлекательное поведение у парня, когда он делает комплименты и не идёт на сближение. Тогда вот, да, его прям хочешь

Шиша
#2

Мужчина проявил к вам небрежность и грубость, ворвался в ваше личное пространства. Нарушил гигиену полости рта и возможно передал свои бактерии , фу с таким быть!

Гость
#3

Вот сволочь!

Лоло
#4
Шиша

Мужчина проявил к вам небрежность и грубость, ворвался в ваше личное пространства. Нарушил гигиену полости рта и возможно передал свои бактерии , фу с таким быть!

Я ему после этого всего сказала да, про личные границы. Он говорит что был не прав, его поведение было отвратительно, извинялся 500 раз и еще хотел встретиться… Я уже не рискнула, хрен знает что там на уме, какие тараканы в башке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: