Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Как-то уже обращалась на этот форум с этой же проблемой, но всë-таки хочу спросить совета ещё раз. Так получилось, что я влюбилась в бывшего начальника, сама не поняла как(( хотя с прошлой работы ушла 4 месяца назад, но всë также продолжаю думать о нëм. Причëм буквально каждую минуту,каждую секунду. Но к большому сожалению он женат. Были такие моменты как, когда на перекурах мы оставались вдвоëм, то свободно могли разговаривать на разные темы. Как-то, ну я так посчитала, что не очень удачно пошутила, но он очень долго смеялся. Или же была такая ситуация, когда уже все ушли, я вышла последняя и следом вышел он и такой " Ты что вчера забыла свет потушить? ", я ответила и пошла дальше. Отходя, поняла, что забыла пакет, пошла обратно, ещё запнулась и упала прямо перед ним😶 Поворачиваюсь, спрашиваю " У меня грязная спина? ", на что получаю ответ " У тебя грязная попа" и я как-то расстерялась, забежала схватила пакет, подошла к нему за руку задела его, говорю "я про спину спрашивала", он просто смотрел на меня в упор, но ничего не ответил. Таких ситуации были не раз, когда наедине мы могли разговаривать на разные темы, а при всех, будто не знаем друг друга. Вообще мне казалось, что он со мной себя ведëт, иначе, чем с другими. К чему всë это? Хотелось бы мнение со стороны узнать, на счëт всего этого, хочется понять как он вообще ко мне относится, прошу без осуждений, все мы люди и у всех разные ситуации бывают, всем добра)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про грязную попу вообще сильно.

Гость
#2

Не каждая влюбленность реализуется в жизни, даже взаимная, к сожалению...

#3

Просто он не против был накуканить тебя , но боялся огласки , человек ведь семейный .
А теперь когда вы не в одном коллективе , можешь написать ему и без лишних свидетелей встретится .

Гость
#4

Зачем вам женатый, любовницей хотите быть, оно вам надо.

Гость
#5
Гость

Зачем вам женатый, любовницей хотите быть, оно вам надо.

Вот кстати было такое, я решила написать ему с левого номера, уже написала, отправила и тут же написала, что ошиблась, не туда написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: