Гость
Статьи
Поцеловалась с другим …

Поцеловалась с другим после разрыва отношений - измена?

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, не понимаю, что мне делать. встречались с молодым человеком полтора месяца, до этого полгода дружили и общались. в какой-то прекрасный момент он меня бросает, но общение мы не прекращаем. я безумно люблю его, он говорит, что тоже, но отношения мы не возвращаем, хотя он предложил и сразу слился- считает, что для меня это наступить на грабли (при этом у меня каждый день просто эмоциональная мясорубка: он игнорирует меня часами, холодно отвечает, может вообще не выходить на связь, постоянно ноет о своих болячках). это продолжается месяц почти, я еду по работе в другой город на пару дней, и на второй день ко мне подкатывает парень на 15 лет старше. я уши развесила, пошла с ним гулять, он говорил всякие умные и милые вещи, я прям чувствовала лапшу на ушах, но не уходила. сели на лавочку, он приобнял меня за плечи, я уже тогда испугалась, но мне, представляете, в первый раз за месяц стало спокойно, я не проверяла телефон каждые 5 минут, не пыталась писать, ни о чем не думала вообще. я начала замерзать от волнения, на улице было 28 градусов, молодой человек посадил меня к себе на колени, начал греть, обнимал меня. потом в какой-то момент он меня поцеловал. несколько раз я отвернулась от поцелуя, а тут почему-то не успела. и он очень нежно целовал меня, обнимал, гладил по голове, по спине, я понимала, что тут есть и страсть, но он не особо лез ко мне, сразу слышал, как только я говорила нет, было очень спокойно и какая-то уверенность в человеке была, не было с ним именно страшно. вчера мой бывший даже не написал мне вечером, не поинтересовался, как я, ему вообще как будто было все равно на меня весь день. я виню себя и ненавижу просто, а тот парень продолжает мне писать, я как будто замещаю эмоции. что мне делать? я плохой человек после этого? я ещё задумалась, зачем бегаю за бывшим... ничего не понимаю. как мне жить после этого? #поцелуй #измена #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

О как хорошо, лето, можно и на лавочке изменять бывшему!)

#2

Я плохой человек после этого? - дети какие-то, чесс слово. Ужас!)

#3

Правильно. Вот и я всегда говорю - интересно или с одаренными детьми, или со взрослыми людьми уже. Опытными.

Гость
#4

где измена-то? что Вы себе придумали?

#5

Вы же уже расстались! Не придумывай себе ничего, ты все делаешь правильно, ты свободная девушка! Если тебе этот парень понравился, но узнай его получше, если нет то знакомься с мужчинами и ходи на свидания и подгибай свою самооценку и не нужно больше на бывшим бегать. Пускай он видит кого потерял и еще лучше что бы он видел сколько у тебя поклонников. Потом будет логти кусать))
Желаю тебе мужчину, который будет к тебе хорошо относится и счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: