Гость
Статьи
Навязчивая? Очень …

Навязчивая? Очень понравился парень

Очень понравился парень.Он интересный,у него хорошее чувство юмора, приятный в общении, достаточно умный и рассудительный.С ним виделась один раз и в тот вечер, когда несколько часов подряд общались, зацепил.Дала ему свои контакты,но сообщения не получила.Через месяц сама написала, отменялись 2 сообщениями.Еще через 6 месяцев, ответила ему на историю,после этого у нас завязалась разговор и я предложила дальше пообщаться.
Общаемся неделю,но пишу всегда первая я.И темы для разговора развиваю я.Один раз сам проявил инициативу.Отвечает спустя несколько часов(2-5).Писал,что интересна ему как человек.Но я переживаю,что я выгляжу очень глупо и сильно навязываюсь.
Что делать?
Мне 15 лет,ему 18 #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Если он сам не попросил контакты и после вашей с ним первой переписки общение заглохло на несколько месяцев( даже не дней!) - то сожалею, он не заинтересован

Гость
#2

Вы несовершеннолетняя. И не в ту рубрику форума пишете.

КВАЗИ
#3

Ну как минимум, присесть не хочет. Ждёт 16)

Гость
#4

ты реально навзываешься

#5

Умный и рассудительный, 18 лет и не хочет общаться с той, кому 15 - вот и весь ответ, скорее всего он не хочет проблем, я бы на его месте тоже не стал даже просто общаться, к сожалению возраст согласия и связанные с этим проблемы могут очень помешать или испортить жизнь в этом возрасте, поэтому считаю он правильно поступает, хотя возможно ты ему просто не интересна
просто забудь и живи дальше, больше ничего не надо делать, а уж тем более доставлять ему проблем

Гость
#6

Прекрати писать разводки !

Гость
#7
Гость

Вы несовершеннолетняя. И не в ту рубрику форума пишете.

Тут не только не та рубрика. Не тот сайт .
Не ' подростки ру.'

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: