Гость
Статьи
Сестре ОЧЕНЬ …

Сестре ОЧЕНЬ понравился парень

Здравствуйте, у меня есть младшая сестра. Она в 9 классе и ей очень сильно понравился старшеклассник. Она ему уже писала, но он ее заблокировал. Она просит совета, «что делать?», а я не знаю как до неё достучаться, что надо думать об учебе и таких парней будет масса. У кого были похожие ситуации и какой «совет» мне ей дать?
 #подростки #отношения  

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно парней будет масса у нее. Она за жизнь столько пиcюнов пересосёт, что если их сложить в ряд, то эти пиcюны 10 раз обогнут земной шар.

Гость
#2

ваш ответ сестре настолько безликий и типовой, что от него уже даже меня воротит. я думаю, у нее такая же реакция. Что делать ей? ничего, она ему не нужна, какой еще совет тут нужен?

Гость
#3

Заявление о том, что мужчина «влюбился», и даёт себе отмашку на любые унижения, всегда является эмоциональной инфантильностью.

Мужчине крайне важно иметь способность принимать решения, которые содержат пользу в будущем.

Не умеющий принимать решения, это тот самый человек, который может верить в гороскопы, советы психологов, судьбу… и живёт внутренним девизом «хочу»… то-есть обладает женскими качествами.

(Макс Вердикт)

Гость
#4

В школе я была влюблена в мальчика старше себя. В итоге он меня высмеял и обозвал малявкой при всех. Моя первая любовь был авторитет чуть за 40. Так что ну все впереди, пусть она не переживает об этом, просто ей надо донести эту мысль несколько иначе чем вы сделали наверное. Сейчас даже одна мысль о том мальчишке вызывает у меня чувство омерзения я думаю что когда она уйдет из школы она про него даже не вспомнит. Поэтому пройдет, мой первый мужчина мне задал высокую планку так сказать. Да и во всех отношениях для меня юной он был как проводник в этот мир. Жаль что его убили конечно.

#5

Кнш именно об учебе надо думать. Кому надо и, главное, зачем? Кому-то нужны оценки? А парнем-то беда, раз заблокировал, то сильно она ему не нравится...

Гость
#6

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.