Гость
Статьи
Отношения, ссоры

Отношения, ссоры

после смерти отца молодого человека ,стали часто ссориться..появился холод с его стороны..раньше оберегал как пушинку маленькую сейчас же даже обидеть не боится…может я себя накручиваю просто
недавно сказала ему что он меня обижает,задевает,предложила расстаться,он сказал что любит но не хочет чтоб я из за него страдала….в итоге поговорили и решили все исправлять ,менять,раз оба любим,единственное что перестали ссориться ,а вот холод порой иногда от него бывает…я не знаю что и думать,очень себя накручиваю ,нервничаю,будто мне одной это надо,а ему все равно. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а отец то когда умер? Пару месяцев как, или пять лет? В первом соучае вы охренели и это вместо поддержки. Во втором- он.

Гость
#2
Гость

Так, а отец то когда умер? Пару месяцев как, или пять лет? В первом соучае вы охренели и это вместо поддержки. Во втором- он.

несколько месяцев назад.

Гость
#3

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: