Гость
Статьи
Девушка не пускает к …

Девушка не пускает к себе

Встречаюсь с девушкой уже два года. За это время не пускала к себе к себе ни разу. В начале отношений даже был скандал из-за этого. Сказала, что не пустит туда даже если выйдет за меня замуж. За это время и долги ее погасил немалые перед приставами и подарками не дешевыми заваливаю. В отпуска регулярно вожу. Но к себе ни в какую, только на моей территории ночуем. В последний раз привез последний айфон о котором мечтала, так и тут не впустила, заставила ждать в машине. Живет одна, детей нет. С чем связано такое отношение, понять не могу 🫤 #девушка

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит врать.

Гость
#2

Откуда вы так уверены, что живет одна, а не с парнем (мужем).

Теребитель Клитора
#3
Гость

Откуда вы так уверены, что живет одна, а не с парнем (мужем).

тссс, тихо! я ей запретил пускать к нам этого балбеса. мы с детьми уже второй год живем за его счет.

Гость
#4

Подумала бы, что это разводка, если б не знала такую ситуацию лично

#5

тебе надо познакомиться с девушкой, которую парень за 4 года ни разу не пригласил к себе, она вчера такую тему создавала

Гость
#6

Может ремонта нет?

#7

Ну как по мне очень странно …. Но с соим не терпеливым характером) я бы уже всё разузнала) подкараулила бы , друга попросила

Гость
#8
Гость

Подумала бы, что это разводка, если б не знала такую ситуацию лично

Может, ты тоже врешь? В отпуск ездят, живут вместе 2 года, подарками заваливает и не был у неё дома? Это что, разводки для круглых идиотов?

Гость
#9
Гость

Может, ты тоже врешь? В отпуск ездят, живут вместе 2 года, подарками заваливает и не был у неё дома? Это что, разводки для круглых идиотов?

Без "может"

Гость
#10
Гость

Может, ты тоже врешь? В отпуск ездят, живут вместе 2 года, подарками заваливает и не был у неё дома? Это что, разводки для круглых идиотов?

Тыкни себе в опу

Гость
#11
Гость

Тыкни себе в опу

Нет ты себе тыкни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: