Гость
Статьи
Девушка не пускает к …

Девушка не пускает к себе

Ситуация: Встречаемся долго, очень близки, девушка не пускала к себе в квартиру, так как она живет в квартире родного брата, сам брат живет в другой квартире с женой. Под предлогом что вдруг он приедет она не пускала меня даже попить чай, хотя без проблем может пустить к себе подруг, и своего друга. Сегодня я решил проводить ее до квартиры, и она не хотя приняла это. Когда мы поднялись к ней на этаж, она не захотела категорически открывать квартиру при моем присутствии, хотя я стол в дали у лифта. Я сказал ей что как только она зайдет я уеду, но она отказалась и мы долго стояли, пока она не психанула и не вышла из подъезда. Подскажите в чем причина? Дело уже идет к подготовке свадьбы! #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тест на примака. Ты не проходишь, девушка негодует.

Гость
#2

Может быть у неё ремонт плохой или не хочет показать бардак в доме. Но лучше вам у неё самой спросить. Раз к свадьбе идёт дело, то можно сказать, что хотите посмотреть какая она хозяйка. Если откажет, ну логично предположить будет, что хозяйка она не очень)

Гость
#3

Возможно там сильно воняет

Гость
#6

Когда у нее спросил она не могла дать ответ, сказала что психологический барьер. Но по ее виду это тупо отмазка. Знаю ее поведение очень хорошо

ktopv.ru
#7

какая-то идиотская разводка. наверно она готовится к свадьбе, но не с тобой

Гость
#8

Девушка, небось, приезжая. Живёт в перенаселённой коммуналке-клоповнике или в общаге с товарками... или вообще в каком-нибудь бомжатском подвале. Но Вам говорит, что живёт с удобствами в шикарной квартире брата...Нет у неё ключей от той случайной двери, к которой Вас подвела...Не хотела упасть в Ваших глазах, когда познакомились... А признаться стыдно, что живёт в таких плохих условиях, да и в том, что теперь завралась...

Гость
#9
Гость

Может быть у неё ремонт плохой или не хочет показать бардак в доме. Но лучше вам у неё самой спросить. Раз к свадьбе идёт дело, то можно сказать, что хотите посмотреть какая она хозяйка. Если откажет, ну логично предположить будет, что хозяйка она не очень)

Утром она говорила что убиралась, да и ремонт вроде как норм

Гость
#10
Гость

Девушка, небось, приезжая. Живёт в перенаселённой коммуналке-клоповнике или в общаге с товарками... или вообще в каком-нибудь бомжатском подвале. Но Вам говорит, что живёт с удобствами в шикарной квартире брата...Нет у неё ключей от той случайной двери, к которой Вас подвела...Не хотела упасть в Ваших глазах, когда познакомились... А признаться стыдно, что живёт в таких плохих условиях, да и в том, что теперь завралась...

Нет), такой вариант точно исключен

Гость
#11

Ну если дело к свадьбе, странновато конечно... Но скорее всего, там просто обстановка очень не айс, вот и стесняется. А менять мебель, делать ремонт и т.д. в чужой квартире глупо. В принципе, раз уж речь о создании семьи, почему бы не спросить прямо в чем дело?

Гость
#12

Очень странно. А с семьёй вы знакомы её? Они вас неболюбливают может? А где жить после свадьбы будете? Если они материально озабоченные, то жить на их территории будет вам тяжело.

Гость
#13
Гость

Ну если дело к свадьбе, странновато конечно... Но скорее всего, там просто обстановка очень не айс, вот и стесняется. А менять мебель, делать ремонт и т.д. в чужой квартире глупо. В принципе, раз уж речь о создании семьи, почему бы не спросить прямо в чем дело?

Вот именно что прямо не может ответить
Много раз спрашивал

#14

это странно... у меня было такое что мы с парнем знакомы год а втречались пол года ( ну как бы и сейчас вместе) и месяц назад ему все таки пришлось у меня переночевать тк ключ в его двери застрял когда мы шли ночью пьяные к нему спать с бара, и я таккая НУ ЧТО ПОШЛИ КО МНЕ ТОГДА ( хотя я до последнего его к себе не пускала по причине того, что я боялась ему не понравится ремонт, или обшарпаные стены... Туалет у меня не самый красивый там все такое старое и ванная тоже и кухня, нормальные ток моя комната и зал и комната брата, не хата у нас норм 3х комнатная, и чистая, но вот ремонта бы ей это дааа). Возможно она стесняется вам показать какие то недочеты или некрасивые обои и еще что то..? поговорите с ней об этом на счет того что она может не боятся если там все не так красиво, возможно вы для нее очень богатый или просто по ее мнению в таких квартирах вам не по душе и вы измените мнение о ней...? Лично у меня было так.

Гость
#15
Гость

Очень странно. А с семьёй вы знакомы её? Они вас неболюбливают может? А где жить после свадьбы будете? Если они материально озабоченные, то жить на их территории будет вам тяжело.

Осенью собирались жить вместе, снимать после свадьбы (Никаха)

Гость
#16
Гость

Может быть у неё ремонт плохой или не хочет показать бардак в доме. Но лучше вам у неё самой спросить. Раз к свадьбе идёт дело, то можно сказать, что хотите посмотреть какая она хозяйка. Если откажет, ну логично предположить будет, что хозяйка она не очень)

Он жену берёт на полное содержание, с тем чтобы она занималась только домом и хозяйством, а она на это согласна? Если нет, то смотрины какая хозяйка с его стороны подразумевают то же самое с ее (включая умение будущего мужа готовить, гладить и т.п.). Да и вообще, вместе всему научатся, если оба в быту пока не очень, а что не захотят делать сами - то оплатят. Тоже проблему нашли )

Гость
#17
NeKot

это странно... у меня было такое что мы с парнем знакомы год а втречались пол года ( ну как бы и сейчас вместе) и месяц назад ему все таки пришлось у меня переночевать тк ключ в его двери застрял когда мы шли ночью пьяные к нему спать с бара, и я таккая НУ ЧТО ПОШЛИ КО МНЕ ТОГДА ( хотя я до последнего его к себе не пускала по причине того, что я боялась ему не понравится ремонт, или обшарпаные стены... Туалет у меня не самый красивый там все такое старое и ванная тоже и кухня, нормальные ток моя комната и зал и комната брата, не хата у нас норм 3х комнатная, и чистая, но вот ремонта бы ей это дааа). Возможно она стесняется вам показать какие то недочеты или некрасивые обои и еще что то..? поговорите с ней об этом на счет того что она может не боятся если там все не так красиво, возможно вы для нее очень богатый или просто по ее мнению в таких квартирах вам не по душе и вы измените мнение о ней...? Лично у меня было так.

Да мы оба простые, и она знает что я не обращаю на такие вещи. Но возможно вы правы, так как отношения у нас отличные. Может этот фактор ее и напрягает с ремонтом в квартире, отсюда и психологический барьер

Гость
#18

Вообще если дело идёт к свадьбе, а она не пускает к себе так категорично, это как-то подозрительно. А что уже заявление подали, ресторан заказали, платье купили,кольца, или просто вы ещё думаете делать предложение или нет?

Гость
#19
Гость

Может быть у неё ремонт плохой или не хочет показать бардак в доме. Но лучше вам у неё самой спросить. Раз к свадьбе идёт дело, то можно сказать, что хотите посмотреть какая она хозяйка. Если откажет, ну логично предположить будет, что хозяйка она не очень)

Ремонт может и плохой, но как автор дотянул до свадьбы, а ещё ни разу у нее дома не был?! Странно мне. А зачем он на ней женится, если она такая негостепреимная?

Гость
#20
Гость

Когда у нее спросил она не могла дать ответ, сказала что психологический барьер. Но по ее виду это тупо отмазка. Знаю ее поведение очень хорошо

Тогда скажите, что у вас психологический барьер на свадьбу, пока она не объяснит, что происходит. Вы собираетесь связать жизнь с друг другом, отмазки вроде плохого ремонта и бардака не прокатят. По крайней мере со мной не прокатили бы. Там может такой срач, что и жениться не захотите!

Гость
#21
Гость

Когда у нее спросил она не могла дать ответ, сказала что психологический барьер. Но по ее виду это тупо отмазка. Знаю ее поведение очень хорошо

Вы вообще этого человека нормально знаете? В плане точное место работы, хотя бы с кем-то из родственников знакомила, паспортные данные? Если да, то расслабьтесь, ну загон какой -то, скорее всего действительно убого в этой квартире. А вот если нет, то прежде чем к свадьбе готовиться, пробейте всю доступную инфу, найдите возможность и документы глянуть. Во избежание. Может и какая аферистка. Потому что реально странно. Я к примеру гостей вообще не люблю, и хозяйка не идеальная, да, бывает бардак. Но будущий муж, когда дело шло уже к свадьбе, ходил ко мне вне зависимости убрано или нет, и при нем спокойно могла убираться, и помогал, и было что смеситель мне сам менял, он умеет, и ночевал.

Гость
#22
Гость

Вы вообще этого человека нормально знаете? В плане точное место работы, хотя бы с кем-то из родственников знакомила, паспортные данные? Если да, то расслабьтесь, ну загон какой -то, скорее всего действительно убого в этой квартире. А вот если нет, то прежде чем к свадьбе готовиться, пробейте всю доступную инфу, найдите возможность и документы глянуть. Во избежание. Может и какая аферистка. Потому что реально странно. Я к примеру гостей вообще не люблю, и хозяйка не идеальная, да, бывает бардак. Но будущий муж, когда дело шло уже к свадьбе, ходил ко мне вне зависимости убрано или нет, и при нем спокойно могла убираться, и помогал, и было что смеситель мне сам менял, он умеет, и ночевал.

Знаю очень давно, буквально сегодня были на концерте с ее родной сестрой. Ее племянница выступала

Гость
#23
Гость

Тогда скажите, что у вас психологический барьер на свадьбу, пока она не объяснит, что происходит. Вы собираетесь связать жизнь с друг другом, отмазки вроде плохого ремонта и бардака не прокатят. По крайней мере со мной не прокатили бы. Там может такой срач, что и жениться не захотите!

Тоже вариант не плохой, в ней как в партнере на всю жизнь я уверен на 100%, но вот одна эта проблема, что у нее в голове там хз просто!

Гость
#24

Стесняется условий, поведения родственников. Перед подругами не стыдно, перед парнем, да.

Гость
#25
Гость

Стесняется условий, поведения родственников. Перед подругами не стыдно, перед парнем, да.

Да, я скорее тоже думаю об этом.

Гость
#26
Гость

Знаю очень давно, буквально сегодня были на концерте с ее родной сестрой. Ее племянница выступала

В этом случае не делайте из мухи слона. Что не стыдно перед подружайками, старый сорри унитаз, обшарпанные стены и т.п. - то перед человеком которого любит может казаться позорищем и трагедией.

Гость
#27

" Дело уже идет к подготовке свадьбы!" - пфффф... ерунда, не бывать загсу

#28
Гость

Ну если дело к свадьбе, странновато конечно... Но скорее всего, там просто обстановка очень не айс, вот и стесняется. А менять мебель, делать ремонт и т.д. в чужой квартире глупо. В принципе, раз уж речь о создании семьи, почему бы не спросить прямо в чем дело?

обстановка в "чужой" квартире , Алло 👀 чего в таком случае можно стесняться ? ты чё несешь

Ира потерялась
#29

Либо какие-то обычаи, либо это вовсе не ее хата и она живёт в другом месте, а вас не приводит чтобы в какой-то момент ссор всю квартиру не вынесли.

#30

Тут странно другое , Если дело идёт к свадьбе , то я так понял у тебя нет доступа не только к квартире , но также и к ее подругам и к ее другу ? Вот это совсем ненормально.

Гость
#31
Ранимый

обстановка в "чужой" квартире , Алло 👀 чего в таком случае можно стесняться ? ты чё несешь

Тебе не понять. И съёмных стесняются, если бабушатник стремный. Причем и мужчины порой тоже. Но это если чувства к человеку, если нет, пофиг конечно.

Игорь
#32

Фу автор чмошшник мечтающий поселиться у девушки дома!

Гость
#33
Ранимый

Тут странно другое , Если дело идёт к свадьбе , то я так понял у тебя нет доступа не только к квартире , но также и к ее подругам и к ее другу ? Вот это совсем ненормально.

Ко всему есть доступ, и с другом знаком и с подругой, только вот одно это и все

Гость
#34
Игорь

Фу автор чмошшник мечтающий поселиться у девушки дома!

Читать научись сначала, олень!

#35

Ну если знаком , значит ты от них должен знать полностью что там внутри квартиры , и что происходит в квартире ,возможно водит кого то . Потом с ней поговорить , почему она даже нехочет открыть на твоих глазах кв. Возможно считает что если она приоткроет дверь , то ты как голодный пес ринешся внутрь снеся её саму с ног , а очутившись внутри тебя потом , неполучится выгнать даже поганой метлой. Вообщем все ее ответы делишь на адекватные и нет . Но тут крнечно ты многое недоговариваешь ,и создается впечатление , о , не совсем адекватности тебя

Гость
#36

Я тоже никого не водила к себе. Во первых недоверяла никому, это сегодня у нас любовь, а завтра гадость какую нибудь сделает. Меньше знает - крепче спит. Не имею привычки крутить шашни на работе, на учебе и т.д., чем легче человека слить в случае если что то пойдет не так - тем лучше.

А во вторых неприятно, когда по шкафам шарятся, все о тебе вынюхивают, смотрят чем ты живешь. Мне нужно личное пространство, даже когда жила с родителями у меня были шкафы на замках, дверь закрывалась. Скрывать нечего, просто у меня такая потребность, не могу я быть под микроскопом, мне сразу никаких отношений не надо.

Когда свадьбу планировали - конечно, уже был у меня дома. Но не раньше. Неохотно людей впускаю в душу, в дом, в свой круг.

Гость
#37
Гость

Когда у нее спросил она не могла дать ответ, сказала что психологический барьер. Но по ее виду это тупо отмазка. Знаю ее поведение очень хорошо

Может ей стыдно признаться, что у неё бардак.
Мне вот не стыдно. Я тоже никого не зову, потому что бардак. Если родственники в гости приезжают, то я знаю об этом заранее, и делаю генеральную уборку.

Гость
#38

Она там трупы бывших складирует. А подругам экскурсии устраивает.

Гость
#39
Гость

Может быть у неё ремонт плохой или не хочет показать бардак в доме. Но лучше вам у неё самой спросить. Раз к свадьбе идёт дело, то можно сказать, что хотите посмотреть какая она хозяйка. Если откажет, ну логично предположить будет, что хозяйка она не очень)

Х з причем тут бардак и "плохая хозяйка". Обычно грязнули охотно приглашают к себе, т к для них все в порядке нормы. Я однажды в гостях была - там у девушки помойка лезла через край и запах от нее по всей хате как будто кто то сдох, а она ок-норм, улыбается, беседу светскую ведет, чаек подливает. И потом в общаге жила - уж сколько там было грязнуль, ни одна не стеснялась.

Гость
#40
Гость

Она там трупы бывших складирует. А подругам экскурсии устраивает.

Точно! Она- синяя борода 🧔‍♀️

Гость
#41
Гость

Я тоже никого не водила к себе. Во первых недоверяла никому, это сегодня у нас любовь, а завтра гадость какую нибудь сделает. Меньше знает - крепче спит. Не имею привычки крутить шашни на работе, на учебе и т.д., чем легче человека слить в случае если что то пойдет не так - тем лучше.

А во вторых неприятно, когда по шкафам шарятся, все о тебе вынюхивают, смотрят чем ты живешь. Мне нужно личное пространство, даже когда жила с родителями у меня были шкафы на замках, дверь закрывалась. Скрывать нечего, просто у меня такая потребность, не могу я быть под микроскопом, мне сразу никаких отношений не надо.

Когда свадьбу планировали - конечно, уже был у меня дома. Но не раньше. Неохотно людей впускаю в душу, в дом, в свой круг.

Автор написал, что планируют свадьбу. И почему она даже после этого его к себе не пускает? Шуганулась и выскочила из подъезда, когда он хотел к ней зайти? А как она с ним жить собирается вместе?

Гость
#42
Гость

Х з причем тут бардак и "плохая хозяйка". Обычно грязнули охотно приглашают к себе, т к для них все в порядке нормы. Я однажды в гостях была - там у девушки помойка лезла через край и запах от нее по всей хате как будто кто то сдох, а она ок-норм, улыбается, беседу светскую ведет, чаек подливает. И потом в общаге жила - уж сколько там было грязнуль, ни одна не стеснялась.

Так если она такая застранка, тем более автору надо это увидеть, ему с ней потом жить!

Гость
#43

реакция критическая и не нормальная. из этого следует, вы чего-то о ней не знаете. и это не мелочи :) поэтому ваша ожидаемая свадьба мне напоминает идею купить кота в мешке :)

Гость
#44
Гость

Утром она говорила что убиралась, да и ремонт вроде как норм

Да похоже, что не ее квартира.

Гость
#45

У меня вариант только один, она живет в квартире другого мужчины и его условие, чтобы в квартиру она других ебар..й не водила. Подруг-друзей можно, а вот вас нет. Больше ничего предположить не могу. Срач, бардак, ремонт может, но вряд ли.

Гость
#46

Врет она, чужая квартира, девушка там не живет. Вторая версия - неадекватная какая-то. Притормозите свадьбу, зачем Вам такой кот в мешке?

Гость
#47
Гость

Я тоже никого не водила к себе. Во первых недоверяла никому, это сегодня у нас любовь, а завтра гадость какую нибудь сделает. Меньше знает - крепче спит. Не имею привычки крутить шашни на работе, на учебе и т.д., чем легче человека слить в случае если что то пойдет не так - тем лучше.

А во вторых неприятно, когда по шкафам шарятся, все о тебе вынюхивают, смотрят чем ты живешь. Мне нужно личное пространство, даже когда жила с родителями у меня были шкафы на замках, дверь закрывалась. Скрывать нечего, просто у меня такая потребность, не могу я быть под микроскопом, мне сразу никаких отношений не надо.

Когда свадьбу планировали - конечно, уже был у меня дома. Но не раньше. Неохотно людей впускаю в душу, в дом, в свой круг.

Вы психически нездоровы, обратитесь за помощью в соответствующее заведение. Выздоравливайте!

Гость
#48

Плохо, когда отношения начинаются с недоверия. Это ни к чему хорошему не приводит. Так это и скажите ей. Как можно жениться, если человек от тебя что-то скрывает, не доверяет, не договаривает. Всему есть объяснение, а она даже сказать ничего не может толком.

Гость
#49

Зайти то в квартиру при вас она могла это не тоже самое что вас пустить тем более вы стояли дальше и не увидели бы ремонт (если бы это было причиной). Она 100% там не живет и что то скрывает. Все ее отмазки бред полный. Стоять у квартиры не зайти можно по одной причине - нет ключа, хата левая, рандомно подошла надевать что вы уйдете, увидев вас поняла что не прокатила и устроила цирк выйдя из подъезда🤷🏻‍♀️ один раз проследите не выходит ли она из подъезда через 5-15мин после того как проводили. Если нет - след раз проследите на каком этаже в квартиру заходит. Но вообще это стремно, скрывать может что то очень серьезное и плохое

Гость
#50
Гость

Зайти то в квартиру при вас она могла это не тоже самое что вас пустить тем более вы стояли дальше и не увидели бы ремонт (если бы это было причиной). Она 100% там не живет и что то скрывает. Все ее отмазки бред полный. Стоять у квартиры не зайти можно по одной причине - нет ключа, хата левая, рандомно подошла надевать что вы уйдете, увидев вас поняла что не прокатила и устроила цирк выйдя из подъезда🤷🏻‍♀️ один раз проследите не выходит ли она из подъезда через 5-15мин после того как проводили. Если нет - след раз проследите на каком этаже в квартиру заходит. Но вообще это стремно, скрывать может что то очень серьезное и плохое

Про ключ отличное предположение. Скорее всего в звонок звонит или стучится. Автору надо было позвонить в звонок, может ему бы открыли :)

Гость
#51
Гость

Вот именно что прямо не может ответить
Много раз спрашивал

Так друга домой водит, это походу и не друг вовсе, а сожитель, вместе походу они квартиру эту снимают, а про брата вранье.

Голубоглазка
#52
ktopv.ru

какая-то идиотская разводка. наверно она готовится к свадьбе, но не с тобой

Да тут в последнее время качественные разводки- редкость.

Следующая тема