Гость
Статьи
Мозг говорит "будь с …

Мозг говорит "будь с ним", но сердце против

Добрый день. Мне 30, не замужем да и не планирую - всегда любила тишину и уединение. Были краткосрочные, но все они заканчивались ничем и каждый раз я вздыхала с облегчением. Только один раз была влюблена в человека близкого по духу, но тогда это было безответно. Уже год в отношениях с мужчиной, который старше меня на 12 лет (и это хорошо ощущается). Он заботливый, добрый, готов всегда помочь, прийти на помощь. И к тому же состоятельный. Постоянно предлагает переехать в город побольше, снять мне там квартиру и пр. Для меня это идеальный вариант. У меня серьёзные проблемы со здоровьем, работа творческая, доход мизерный. Характер не сахарный. А он всё это принимает. Но чёрт возьми - не люблю! Не люблю и всё, до тошноты не люблю. Каждый раз ощущение, что с отцом, а не с мужчиной. Разница в возрасте сильно давит (мне пофиг на цифры, проблема в его поведении и взглядах). Логика говорит, что не стоит упускать такой шанс. А сердце против. Как быть, какой орган слушать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше слушать мозг. Розовые очки спадают, романтика уходит, а остаётся реальность

Гость
#2

Исходите из сердца - сердце связь с Творцом

Monika
#3

Логика точно бессильна

#4

Главное вареником не думайте,и жопой тоже не думать

Гость
#5

Разводка какая-то, до тошноты "не люблю" , но уже "год в отношениях" со старым пердуном старше на 12 лет. Несостыковочка. Если человек противен до тошноты, с ним и день выдержать трудно.

Гость
#6
Бобр-добр

Главное вареником не думайте,и жопой тоже не думать

Написал кусок💩, который привык х..м ссаным думать.

Гость
#7

Хватит 3,14zдеть. Даже разводки должны выглядеть правдоподобно.))))))))

Гость
#8
Гость

Хватит 3,14zдеть. Даже разводки должны выглядеть правдоподобно.))))))))

Вот вот, после тупого вопроса "какой орган слушать" сразу понятно, недоразвитый тухлояйценосец написал.😂

#9
Гость

Вот вот, после тупого вопроса "какой орган слушать" сразу понятно, недоразвитый тухлояйценосец написал.😂

"Какой орган слушать"
Угараю с выражений слушать сердце или мозг)))
Все же действия регулируются мозгом,откуда вообще пошли выражения про сердце,как орган который отвечает за лУбовь и всякие действия?

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: