Гость
Статьи
Звонок от бывшего

Звонок от бывшего

Расстаемся далеко не первый раз.
Расстались двое суток назад, вчера вечером звонил, я не взяла.
Больше не было никаких поползновений (звонки/смс)
Для чего был этот звонок? Что он значит и стоит ли ожидать еще. #бывший

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывал шлюпок,по привычке твой номер сперва набрал

Гость
#2

может, поначалу скучал, поэтому и позвонил. а когда не дозвонился, подумал-подумал и понял, что сотворил глупость. позвонит еще раз или нет - время покажет

Гость
#3

Меня бывший после не очень приятного расставания поздравлял с праздником) для меня это был сигнал, что может еще все можно вернуть, ведь случилось все по глупости, но нет, это было просто поздравление, мне в тот момент оно точно не было нужно. Так вот, сама не понимаю их логики, после все сказанного звонить/писать, если все кончено. Вы молодец, игнорируйте, будьте сильнее. А может и случайно вас набрал, во всяком случае, если это было что-то важное, он бы перезвонил или написал, так что не обращайте внимание.

#4
Гость

Меня бывший после не очень приятного расставания поздравлял с праздником) для меня это был сигнал, что может еще все можно вернуть, ведь случилось все по глупости, но нет, это было просто поздравление, мне в тот момент оно точно не было нужно. Так вот, сама не понимаю их логики, после все сказанного звонить/писать, если все кончено. Вы молодец, игнорируйте, будьте сильнее. А может и случайно вас набрал, во всяком случае, если это было что-то важное, он бы перезвонил или написал, так что не обращайте внимание.

Спасибо Вам за ответ!
Стараюсь держаться, вчера хотелось очень перезвонить, но я решила спать лечь, чтоб глупостей не натворить.)
От него ничего не было. Единственное, что он не убрал совместные фотографии из социальных сетей и с аватарок, а также семейное положение «женат на такой-то» ВКонтакте. Как думаете, это может значить то, что он надеется восстановить отношения?
Первое расставание (3 недели) сопровождалось моментальным удалением и блокировкой меня почти везде, тогда он был настроен решительно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: