Гость
Статьи
Кобель или нет?

Кобель или нет?

Девочки и мальчики,помогите убрать свой з*еб,недавно увидела у парня п»рно где девушка маст+рбирует и меня это очень задело не понимаю почему нельзя мне сказать,что не нравится во мне. Теперь меня постоянно преследует чувство на прогулке,смотря фильм,плакаты с девушками и тд. что смотрит на девушку и ее хочет( представляет ее голой,раньше не замечала теперь вижу когда гуляем может обратить внимание на девушек,но не прям сворачивает шею,а обращает внимание на встречную. Наверное лучше мужчина напишет что у них в голове и с какой целью они интересуются другими девушками при любимой которой говорит «ты крутая и я хочу жениться на тебе» но я не понимаю как эти слова сопоставить с просмотром п*рно и если хочет быть с благородной девушкой по жизни,тогда если сам не соответствует,я же тоже не буду довольна такими отношениями(

Неземная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции это средство коммуникации между приматами.
Сейчас особи стали приставками к смартфонам (пользоваться мозгом уже не требуется).

Гость
#2

Ну давай по честняку,ты ведь не Саша Грей?Правильно,множественное шпагоглотание не асилишь,вот если откроешь в себе таланты то будешь нравиться больше своему парню,это же мужчина дорогая,он же тебя не за держание за ручку при луне любит,ему нужен отрывной драйв,а ты все от автомата со сладкой ватой отойти не можешь

Гость
#3

Карьерный рост

Неземная
#4
Гость

Ну давай по честняку,ты ведь не Саша Грей?Правильно,множественное шпагоглотание не асилишь,вот если откроешь в себе таланты то будешь нравиться больше своему парню,это же мужчина дорогая,он же тебя не за держание за ручку при луне любит,ему нужен отрывной драйв,а ты все от автомата со сладкой ватой отойти не можешь

Так я тогда лучше выйду замуж за деньги и пофиг будет смотрит он по»но и на других девушек,нафиг мне мужик который по по+ноактрисам загоняется,тогда его примерном в п*рно пойду,а что мужикам девственниц ,а девственницам кобель ?

Гость
#5
Гость

Ну давай по честняку,ты ведь не Саша Грей?Правильно,множественное шпагоглотание не асилишь,вот если откроешь в себе таланты то будешь нравиться больше своему парню,это же мужчина дорогая,он же тебя не за держание за ручку при луне любит,ему нужен отрывной драйв,а ты все от автомата со сладкой ватой отойти не можешь

Ну але, и он ведь не Ален Делон и даже не Венсан Кассель. Так что пусть молчит в тряпочку. Автор, зачем тебе ответы мужиков, ты сама не понимаешь, что ли, сто это неуважение?? Ну, попробуй ты на встречных смотреть так, чтоб он замечал, смотри по,рно категории "большие елды" и т.д. Начнет предъявлять, так и скажи, что за двойные стандарты. А если ему пофиг, то возникает вопрос, зачем ты с ним

Неземная
#6
Гость

Ну але, и он ведь не Ален Делон и даже не Венсан Кассель. Так что пусть молчит в тряпочку. Автор, зачем тебе ответы мужиков, ты сама не понимаешь, что ли, сто это неуважение?? Ну, попробуй ты на встречных смотреть так, чтоб он замечал, смотри по,рно категории "большие елды" и т.д. Начнет предъявлять, так и скажи, что за двойные стандарты. А если ему пофиг, то возникает вопрос, зачем ты с ним

Спасибо за поддержку. Назло не хочу делать ничего хорошего не получится. Рассказала здесь проблему хочу узнать границы дозволенного,может это я слишком монашка,еще не понимаю как выстраивать отношение ,что можно что нельзя. Но я хочу отношения доверительные и мне нужно знать насколько я в этих отношениях та с кем хочется прожить всю жизнь.

Гость
#7
Неземная

Спасибо за поддержку. Назло не хочу делать ничего хорошего не получится. Рассказала здесь проблему хочу узнать границы дозволенного,может это я слишком монашка,еще не понимаю как выстраивать отношение ,что можно что нельзя. Но я хочу отношения доверительные и мне нужно знать насколько я в этих отношениях та с кем хочется прожить всю жизнь.

Хм ..а что ты с ним делмикатничаешь, с тобой же он не церемонится. Все, что ты описала, - гадость. С таким доверительно не получится, того и гляди найдет кого за ближайшим углом. И дело не том, что ты какая-то не такая, это у него нутро такое. Так что думай

Неземная
#8
Гость

Хм ..а что ты с ним делмикатничаешь, с тобой же он не церемонится. Все, что ты описала, - гадость. С таким доверительно не получится, того и гляди найдет кого за ближайшим углом. И дело не том, что ты какая-то не такая, это у него нутро такое. Так что думай

Да,я сама не понимаю. Может накручиваю,хочу разобраться. А с каким можно доверительные отношения построить,они существуют?

Гость
#9
Неземная

Да,я сама не понимаю. Может накручиваю,хочу разобраться. А с каким можно доверительные отношения построить,они существуют?

Да, они существуют. И твои с,иськи для него такие, как надо, и ж,опп,па такая, и все в тебе ему так, ссориться вы если и ссоритесь, то находите решение, а не так, что ощущение, будто лбом стену пробить надо. И тебя поддерживают в твоих начинаниях, говорят, что ты вау, и ты сама себя чувствуешь номер 1

Гость
#10
Неземная

Да,я сама не понимаю. Может накручиваю,хочу разобраться. А с каким можно доверительные отношения построить,они существуют?

Да и какая разница, существуют ли они. Хоть бы он последним мужиком был на земле, что теперь, терпеть его абьюз?? Ты для этого жила все эти годы, что ли, чтоб его встретить и в рот ему смотреть

Гость
#11
Гость

Да и какая разница, существуют ли они. Хоть бы он последним мужиком был на земле, что теперь, терпеть его абьюз?? Ты для этого жила все эти годы, что ли, чтоб его встретить и в рот ему смотреть

Он мне так объяснил просмотр п+рно,что это у него привычка,еще сказал что не понимает,нравится мне с ним с^кс или нет. То что на проходящих девушек смотрит,говорит я на все смотрю и мужик прошел тоже его вижу и тачка проехала,как то так.

Гость
#12
Гость

Да и какая разница, существуют ли они. Хоть бы он последним мужиком был на земле, что теперь, терпеть его абьюз?? Ты для этого жила все эти годы, что ли, чтоб его встретить и в рот ему смотреть

Либо я ищу ему оправданий(

Гость
#13

Как увидела? Шарила по его телефону? Это ты считаешь нормальным?

Гость
#14
Гость

Как увидела? Шарила по его телефону? Это ты считаешь нормальным?

Не в телефоне а в компе,не шарила у нас общий комп, вкладку забыл закрыть,я вообще не шарюсь,хочу доверять ! А как доверять когда такое ?

Гость
#15

У многих так и получается, вроде партнёр не совсем х,оввно, жить можно, и живут годами, время свое тратят, а он такой однажды хоба, и начинается, измены, бабы и т.д. Или прячет свое нутро, но потом все равно все выходит наружу

Гость
#16
Гость

Не в телефоне а в компе,не шарила у нас общий комп, вкладку забыл закрыть,я вообще не шарюсь,хочу доверять ! А как доверять когда такое ?

Ну значит специально оставил, Чтобы Вы увидели и догадались, чего он от Вас хочет.

Гость
#17
Гость

Ну значит специально оставил, Чтобы Вы увидели и догадались, чего он от Вас хочет.

Нет,он и в правду забыл удалить (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: