Гость
Статьи
Отношения. Говорит, …

Отношения. Говорит, что я не додаю ему любви

Привет.Это продолжение прошлой темы,кому интересно можете почитать мою прошлую.Вообщем,мой парень угрожает мне суи***дом каждый раз при ссоре.И когда я говорю ему что нам нужно разойтись,он говорит мне «я ум^р^у скоро» или что-то в этом роде.И я хочу разойтись тогда,когда он не делает того,что я от него хочу.При разговоре иногда просто уходит,или делает вид что не видит.Говорит, что я не додаю ему любви и поддержки.Мы говорили на эту тему,и я ему объясняла,что пока ты не перестанешь делать то что мне неприятно,я не смогу тебе дать этой любви и ласки которую ты просишь,а он говорит что не будет выполнять то чего прошу я,пока я не буду этого ему давать.Ну и где его логика?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, зачем вам отношения с психом

Гость
#2

Да ,дай ты спокойно хлюпику роскомнадзорнутся

#3

Позвоните в дурку в такой момент, может тогда он хоть поймет

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#4

Вам по 15? Ответьте, это важно.

Пентотал
#5

Мне кажется, что Вы..., как это поделикатнее..., "ФАНТАЗИРУЕТЕ" и о Вашем "парне", и о его "суицидальных" заявлениях.
Мне кажется, что весь Ваш пост - плод сугубо Ваших фантазий.
Но если то, что Вы пишите, правда, то у Вас с Вашим молодым человеком какие-то НЕЗДОРОВЫЕ отношения и Вам следует их прекращать, а Вашему парню настоятельно советую посетить "профильного" специалиста.

Гость
#6

Да.. лимбическая система стимулируется (пожрать, размножится...)
Эмоции это средство коммуникации между приматами.
Сейчас особи стали приставками к смартфонам (пользоваться мозгом уже не требуется).

Гость
#7

Может распоряжаться своей жизнью как хочет. Вы ему не мама.

Гость
#8

Восемь раз "Я" написала.
Странно , что он вообще ещё с тобой. Видимо совсем парень- каблук.

Автор
#9
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Вам по 15? Ответьте, это важно.

Совершеннолетние уже

Автор
#10
Пентотал

Мне кажется, что Вы..., как это поделикатнее..., "ФАНТАЗИРУЕТЕ" и о Вашем "парне", и о его "суицидальных" заявлениях.
Мне кажется, что весь Ваш пост - плод сугубо Ваших фантазий.
Но если то, что Вы пишите, правда, то у Вас с Вашим молодым человеком какие-то НЕЗДОРОВЫЕ отношения и Вам следует их прекращать, а Вашему парню настоятельно советую посетить "профильного" специалиста.

Это не плод фантазий,я действительно прошу мнение и совет

Гость
#11

Его случайно не Антон зовут?
Похож на одного чела по описанию

Monika
#12
Автор

Это не плод фантазий,я действительно прошу мнение и совет

Совет разбегайтесь. Странно выпрашивать ласки в отношениях
Отношения подразумевают закрытие всех личных потребностей. Если они не закрывают, до свиданья, смотрим дальше. Чтоб подходило по всем статьям

Гость
#13

Нытик и паразит, присосался к вам и пьет вашу жизнь. Фу, как с таким в постель ложиться не противно.

Гость
#14
Автор

Это не плод фантазий,я действительно прошу мнение и совет

Вот вам совет и правда судя по описанию человека:
1. Подарков от него не ждите. Только на восьмое марта фигню и главное не дороже тыщи
2. Деньги на себя у него всегда будут и на шмотки себе новые, а вот на вас - нет
3. Смотреть на других баб, их лайкать и с ними общаться он переодически будет и не перестанет, сколько бы вы любви ему и поддержки не давали - ничего это не поменяет
4. Возможно, он жахает коллег по работе прям на работе и спускает туда недостающие в вашем бюджете финансы, а потом вам говорит, что начальница или директрисса - ***
5. Возможно он даже каждый день удаляет все переписки, чтобы вы никогда не узнали правды
6. Все ваши интересы для него будут "чепухой", всех ваших подруг будет ненавидеть

У вас два варианта развития событий:
1. Принять его таким как есть и не пытаться уйти
2. Уйти и он все равно не поменяется

Третьего не дано
Уходите и идите к психиатру. Полгода терапии и ваша эмоциональная зависимость пройдëт. Да, будет тяжело, но разве вы не хотите через полгода стать спокойным и уравновешенным человеком? Или так и хотите всю жизнь быть невротиком из-за того, что нарцисс рядом?
Он и после терапии не поменяется
Просто эгоист
А вы помучаетесь полгода, пока его забываете, зато потом не будете мучиться всю жизнь и найдете себе адекватного и такого же привлекательного

Автор
#15
Гость

Вот вам совет и правда судя по описанию человека:
1. Подарков от него не ждите. Только на восьмое марта фигню и главное не дороже тыщи
2. Деньги на себя у него всегда будут и на шмотки себе новые, а вот на вас - нет
3. Смотреть на других баб, их лайкать и с ними общаться он переодически будет и не перестанет, сколько бы вы любви ему и поддержки не давали - ничего это не поменяет
4. Возможно, он жахает коллег по работе прям на работе и спускает туда недостающие в вашем бюджете финансы, а потом вам говорит, что начальница или директрисса - ***
5. Возможно он даже каждый день удаляет все переписки, чтобы вы никогда не узнали правды
6. Все ваши интересы для него будут "чепухой", всех ваших подруг будет ненавидеть

У вас два варианта развития событий:
1. Принять его таким как есть и не пытаться уйти
2. Уйти и он все равно не поменяется

Третьего не дано
Уходите и идите к психиатру. Полгода терапии и ваша эмоциональная зависимость пройдëт. Да, будет тяжело, но разве вы не хотите через полгода стать спокойным и уравновешенным человеком? Или так и хотите всю жизнь быть невротиком из-за того, что нарцисс рядом?
Он и после терапии не поменяется
Просто эгоист
А вы помучаетесь полгода, пока его забываете, зато потом не будете мучиться всю жизнь и найдете себе адекватного и такого же привлекательного

Хороший совет,спасибо

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#16
Автор

Совершеннолетние уже

Вы да, а он своим развитием остался в классе 3 похоже. Те кто манипулирует суицидом, выбрасыванием себя из окна и прочими выходками детскими, не будут меняться. Им это не выгодно. Бывают маленькие детки, они ножками топают или хнычут что домой не хотят, а уже время, бывают те кто по полу катается в истериках бьётся, вот так вот ведёт себя ваш парень. Все это не серьёзно и с таким человеком оставаться не стоит.

Гость
#17
Автор

Совершеннолетние уже

Студенты?
Если да, то сообщите в его деканат это. Они тогда пристальное внимание за ним начнут и к психологу насильно отправят в вузе
А тогда уже и уходить от него можете

Гость
#18

Блин, вот вы незнакомый человек, аноним, но я теперь так переживаю за Вас и так сочувствую сильно. Это ведь ужасно - жить с таким человеком, не иметь сил взять и уйти и от этого совсем не знать, что это - спокойная жизнь без нервотрëпки и любовь в удовольствие, а не в гнев
А все потому что очень понимаю вас и подобный вашему парень-нарцисс мне изрядно жизнь попортил в прошлом

С ним я стала нервной и истеричной. Как рассталась - через пару месяцев восстановилась психически и обрела гармонию с собой

А еще прикол в том, что это бывший-нарцисс называл меня поехавшей кукухой, а как расстались и общаться перестали, у меня сразу кукуха на место начала вставать и состояние улучшаться. А вот у него, судя по словам очевидцев (месяца 3-4 назад), даже ещë больше кукуха едет от того, что его бредни про то, как ему плохо на работе и как его все ненавидят и какой он изгой в семье никто уже всерьез не воспринимает и что типа на сообщения ему сию секунду не отвечают друзья

Мой вам совет, чтобы закончить отношения. Измените ему. Прям сексом с другим займитесь и расскажите всë парню. А лучше вообще роман крути с регулярным сексом и не скрывай
Через 3-4 месяца скажет "я не могу тебя простить" и сам уйдëт
Именно это меня и спасло от совместного будущего с подобным бывшем
Только изменяла я направо и налево бывшему не потому что хотела с ним расстаться или не любила, просто любовник за мной красиво ухаживал, делал подарки, носил букеты под окно, возил на отдых, обеспечивал, а бывший этого не делал
Но потом я бросила любовника потому что все таки любила бывшего. А бывший через месяц бросил меня с:

Но я ни о чем не жалею, хорошо что так сложилось. А то осталась бы с ним, тогда бы реально в психоневрологический диспансер бы попала

(Надеюсь, вам этот опыт поможет в каких-то переосмыслениях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: