Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись, …

Как бы вы отнеслись, если мужчина в самом начале отношений начал бы говорить о любви?

Встречаемся около двух месяцев. Последнее время мужчина очень часто начал употреблять "любимая", "с любовью", "я же тебя люблю". То есть, как такового разговора и признания не было. Просто начал употреблять эти слова в разговоре и в переписке. Я не могу серьёзно к этому относиться. Отношусь скорее как к шутке. Зачем он это делает? Нам не по 16 лет, обоим около 30. Секс уже есть, т.***** это не способ затащить в постель.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, вы вообще не умеете определить трахает ли вас мужчина или реально влюбился?

Гость
#2

настороженно отнеситесь.. не факт,что любит, даже если и секс есть. я так то по своей ситуации сужу

Гость
#3

Говорить они могут многое...судите не по словам о его любви, а по поступкам по отношению к вам...

Гость
#4

просто кто то проще к этому относится,кто-то серьезнее. ничего такого в этом нет

Гость
#5
Гость

просто кто то проще к этому относится,кто-то серьезнее. ничего такого в этом нет

вот поэтому и чувство любви обесценилось

Марина
#6
Гость

Странная вы, вы вообще не умеете определить трахает ли вас мужчина или реально влюбился?

Для меня влюбленность и любовь абсолютно разные вещи. Влюбленность есть и это обоюдно. Я сейчас про "люблю" говорю

Одинокая Нимфа
#7

Не понимаю вас. Вы встречаетесь около двух месяцев. Само собой, мужчина, если он запал на вас, будет говорить о любви, нежно вас называть. Было бы странно, если бы он не говорил вам "любимая", "я же тебя люблю". Радуйтесь. Вам хороший попался, искренний. Возраст здесь ни при чём.

Гость
#8

Нутк,именно потому, что не шешнадцать, он и не тратит время на ванильное киношное признание. Чё сама не можешь по поступкам и действиям опознать ,влюбился или треплется.

Марина
#9
Одинокая Нимфа

Не понимаю вас. Вы встречаетесь около двух месяцев. Само собой, мужчина, если он запал на вас, будет говорить о любви, нежно вас называть. Было бы странно, если бы он не говорил вам "любимая", "я же тебя люблю". Радуйтесь. Вам хороший попался, искренний. Возраст здесь ни при чём.

Разве можно говорить о любви через 2 месяца знакомства? Мне кажется это несерьезным. Причем именно признания не было, он просто стал употребляtь эти выражения в разговорах и смс

В бане
#10

ну... у мну был товарищ, который оказывается делал мне таким образом "приятное")))) оказался манипулятор.

Гость
#11

а через сколько времени нормально говорить о любви..? есть какой то срок? у меня были отношения когда сразу признавались. и когда спустя 3-4 месяца! просто вы хотите конкретный разговор. а он по видимому подготавливает почву. прикидывает как вы к этому отнесетесь...а что сердце то ваше чувствует? интуиция?

Марина
#12
Гость

Нутк,именно потому, что не шешнадцать, он и не тратит время на ванильное киношное признание. Чё сама не можешь по поступкам и действиям опознать ,влюбился или треплется.

Как таковых глобальных поступков нет. Еще конфетно-букетный период. Цветы, кино, рестораны, выполнение несложной физической мужской работы, небольшие подарочки и т.д

Марина
#13
Гость

а через сколько времени нормально говорить о любви..? есть какой то срок? у меня были отношения когда сразу признавались. и когда спустя 3-4 месяца! просто вы хотите конкретный разговор. а он по видимому подготавливает почву. прикидывает как вы к этому отнесетесь...а что сердце то ваше чувствует? интуиция?

Спит что-то моя интуиция в этот раз) Сама не понимаю. Хочется узнать как это выглядит со стороны

Ксения
#14

Я вас что-то не понимаю...2 месяца это всё же не так и мало и тем более вы написали, что секс у вас есть. Т.*****. для признаний в любви как-то рано, но заниматься уже сексом можно и не важно любит он вас или нет???
Я тут ничего плохо не вижу. Он увидел что вы вроде как ему отвечаете взаимностью, в кровать с ним легли вот и говорит вам это. Как и нормальный мужчина.

звезда мишлен
#15

А вы хотите, чтобы мужик хремтоматии следовал? Через 2 месяца -чувствую к тебе влюбленность, через год -осознал, что полюбил, и так далее по библии? Да они и не в курсе, в чем разница. Его к вам влечет, ему все нравится, он рад отношениям. Какая разница, как он это называет?
Вы же не в средней школе, где надо все стадии пройти последовательно.
Некоторые на третий день знакомства в загс идут и живут потом всю жизнь счастливо

Гость
#16

Где кончается влюблённость и начинается любовь мало кто знает. Мой мужчина признался через год, что уже в первый месяц ощущал это глубокое чувство и было впечатление ( и у него и у меня) что мы знаем друг друга уже много лет. И это было видно! Женщина всегда знает когда мужчина реально запал и сильно влюбился, а когда сильно хочет и это только сексуальное желание. Признался через 4 месяца, но я и так уже знала, возраст кстати тут ни при чем мне 36 было ему 43

Гость
#17

это нормально, не переживайте)

Гость
#18
звезда мишлен

А вы хотите, чтобы мужик хремтоматии следовал? Через 2 месяца -чувствую к тебе влюбленность, через год -осознал, что полюбил, и так далее по библии? Да они и не в курсе, в чем разница. Его к вам влечет, ему все нравится, он рад отношениям. Какая разница, как он это называет?
Вы же не в средней школе, где надо все стадии пройти последовательно.
Некоторые на третий день знакомства в загс идут и живут потом всю жизнь счастливо

+1
автор, у вас комплексы какие-то. Ну любит, и что тогда? Конец света, или начало?
Не берите на себя ответственность за чужие чувства. Любят вас, будьте благодарны.

sunbuny@bk.ru
#19

Автор т.у.п. А.я. Д. У.р.а

#20

Я мужу до сих пор не сказала ) люблю - да, а зачем говорить если и так понятно?
А если болтает, то для него это ерунда.

Одинокая Нимфа
#21
Марина

Разве можно говорить о любви через 2 месяца знакомства? Мне кажется это несерьезным. Причем именно признания не было, он просто стал употребляtь эти выражения в разговорах и смс

Представьте себе, можно. Любовь с первого взгляда есть на свете. Или вы недовольны тем, что он рано стал нежности вам говорить? Мужчины простые существа. Они не заморачиваются над тем, что и когда именно сказать. В периоде конфетно - букетного периода его поведение нормальное. Вы зря комплексуете.

Марго
#22

мне мой (тепарь уже муж) через неделю сказал что любит. я тогда тоже насторожилась, казалось рано об этом говорить, позже сама поняла что люблю. вместе уже 5 лет, теперь понимаю что в любви не может быть точных сроков, как говорится любовь нечаянно нагрянет)

Гость
#23

скорее всего он безответственный, сужу по собственному опыту. Слова для него не значат ничего. И сказать он это сможет первой встречной. После расставания с таким, он через неделю уже с другой был, реально с первой встречной.

Гость
#24

Нынче все сначала сексятся, потом знакомятся, у уж до признаний в любви дело редко доходит. Да и ни к чему это. В наш век гениталиями потереться - вот самое главное! Серенады под окнами, вздохи, переживания, ухаживания. даже конфетно-букетный период давно неактуальны.
Конечно, если современные парашки привыкли, чтобы их сходу на сеновал тащили, признания и слова любви им нужны как кобыле пятая нога.

Аленький
#25

Мы через 2 месяца после знакомства уже поженились. О любви естественно говорили. Живём 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: