Гость
Статьи
Кобель

Кобель

Такая история: встретились с мужчиной, взаимная симпатия, я влюбилась. Он как-то странно себя вел, давил, что хочет секса, вилял, говорил, что есть симпатия и страсть, что присматривает меня для отношений. Я была безумно влюблена, переспали. Но секс…господи, такого стрема у меня не было даже в 18 лет. У него маленький, сам холоден, короче, удовольствием и не пахнет. Хотелось встать и уйти, на следующий день я задумалась о том, что действительно нужно прекратить отношения. После секса узнаю через какое-то время, что он 4 года живет с девушкой и женится на ней. Я заблокировала его везде, даже не стала ничего ни спрашивать ни объяснять. Он пытался встретиться, но я молча уходила. С тех пор прошло 3 года, он пытается мне писать с левых страниц (мужику 38 лет), я игнорю. Так противно, что есть такие му дак и! Жена его младше на 10 лет, милая девушка, родила ему ребёнка. А для этого коб ел я нет ничего святого! Презираю таких, а жену жаль.
Просто хотелось выговориться (только что опять мне писал с левой страницы как я прекрасна. Вот ко зел).

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он угарает над тобой просто, как и все

Irony
#2

*** это всё... не было бы таких наивных "давалок", как ты, то не с кем было бы изменять.

Гость
#3

просто надеется, что ему обломится еще.
или зацепили его тем, что не объяснялись с ним. Он может и не в курсе, что вы знаете, что он женат? потому и не поймет почему вы слились

Гость
#4

Ты его не лучше, овца тупая

Гость
#5
Гость

просто надеется, что ему обломится еще.
или зацепили его тем, что не объяснялись с ним. Он может и не в курсе, что вы знаете, что он женат? потому и не поймет почему вы слились

Ну, да, я прям сразу после первого и единственного секса его заблокировала везде. Но меня не волнует почему он пишет. Меня поражает, что есть такие гнилые люди. И до свадьбы гулял, и после продолжает, раз хочет что-то выудить из меня. А мне просто противно, что связалась с таким, не говорю даже никому, что мы знакомы.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#6

Найди его жену, напиши ей.
Скинь вашу переписку.

Гость
#7
Гость

Ну, да, я прям сразу после первого и единственного секса его заблокировала везде. Но меня не волнует почему он пишет. Меня поражает, что есть такие гнилые люди. И до свадьбы гулял, и после продолжает, раз хочет что-то выудить из меня. А мне просто противно, что связалась с таким, не говорю даже никому, что мы знакомы.

да и забейте ) отвело вас, а жена выбрала то, что выбрала, что за нее-то переживать?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#8
Гаф-старая кошатница с дилдо

Найди его жену, напиши ей.
Скинь вашу переписку.

Да, это может развалить семью.
Но она всё равно узнает. Лучше от вас, чем потом застукает его в постели с другой.

#9

Святой Златоуст говорит: От блуда все тело становится нечистым; оно сквернится так, как бы упадало в грязный сосуд, наполненный нечистотами. Потому и у нас есть такой обычай, что после дел корыстолюбия и мщения никто не заботится омыться, но прямо возвращается домой, а после любодеяния идут омыться, как бы всецело сделавшись нечистыми: так совесть стыдится по преимуществу этого греха! Тяжесть – и тот, и другой грех, – и корыстолюбие, и любодеяние, – и тот, и другой ввергают в геенну; но, делая все предусмотрительно, святой Павел показывает важность прелюбодеяния всем, чем только мог». То же почти пишет и Феодорит: «Кто делает тысячи других грехов: нарушает клятвы, сквернит язык хулами, присвояет себе нимало ему не принадлежащее, – тот не ощущает так живо греха, а соделавшийся рабом непотребства, немедленно по совершении греха ощущает зло и гнушается самим телом. Посему, прибегая к баням, омывает тело в той мысли, что чрез сие свергнет с него несколько гнусности». Экумений: «прочие грехи зарождаются из душевной страсти, например тщеславия, корыстолюбия, зависти; а в любодеянии источник похоти из самого тела исходит». Он же приводит мнение святого Афанасия: «прочие грехи одной душе вред причиняют, а любодей с душою и тело растлевает и разрушает, истощая душевную и жизненную силу»; и Фотия:
«Этому самому телу и себе самому причиняет любодей зло, чего не бывает ни в каком другом грехе. Другие грешники другим причиняют вред, а любодей себе зло делает».

Преданный сей страсти скоро истощает силы тела и души и сходит во гроб. Он много схож с пьяницею в сем отношении: что к ним обоим может идти, Апостол отнес к одному блуднику, потому что о нем идет речь.
Блудящий думает, что услаждает себя, а на деле выходит, что готовит себе гроб.

Гость
#10
Гаф-старая кошатница с дилдо

Найди его жену, напиши ей.
Скинь вашу переписку.

Фу, нет. Эта вся грязь не для меня. Просто жалею, что вообще знакома с ним и так ошиблась в человеке. А с женой они там пусть как хотят. Я считаю, я его и так умыла тем, что слилась после секса. И сказала прямо, что мне не понравилось. Может потому и пишет, что хочет реабилитироваться.

Гость
#11
Гость

да и забейте ) отвело вас, а жена выбрала то, что выбрала, что за нее-то переживать?

Не переживаю. Просто люди так живут в розовых облаках, а за спиной такое…

Гость
#12
Гаф-старая кошатница с дилдо

Да, это может развалить семью.
Но она всё равно узнает. Лучше от вас, чем потом застукает его в постели с другой.

Да пусть узнаёт, но не от меня. Мне этого дерь ма вообще касаться не хочется.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#13
Гость

Фу, нет. Эта вся грязь не для меня. Просто жалею, что вообще знакома с ним и так ошиблась в человеке. А с женой они там пусть как хотят. Я считаю, я его и так умыла тем, что слилась после секса. И сказала прямо, что мне не понравилось. Может потому и пишет, что хочет реабилитироваться.

Не ты слилась, а он получил что хотел.
И названивает он тебе не потому что ты важна.
А по тому же, почему названивает десяткам других дурочек.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#14
Гость

Да пусть узнаёт, но не от меня. Мне этого дерь ма вообще касаться не хочется.

Вы же понимаете, что своим молчанием вы позволяете ему обманывать жену?

Гость
#15
Гаф-старая кошатница с дилдо

Не ты слилась, а он получил что хотел.
И названивает он тебе не потому что ты важна.
А по тому же, почему названивает десяткам других дурочек.

Я где-то написала, что считаю, что важна? Названивает он потому что его самолюбие задето. Это я ему сказала, что мне не понравилось и я исчезла после секса, а не он.

Гость
#16
Гаф-старая кошатница с дилдо

Вы же понимаете, что своим молчанием вы позволяете ему обманывать жену?

А мне до нее какое дело?

Гость
#17
Гость

Не переживаю. Просто люди так живут в розовых облаках, а за спиной такое…

Ну, это их выбор...если она с ним живет и не видит этого всего, то она или очень недалекая (потому он и выбрал ее, что можно лапшу вешать) или она все понимает и ей так удобно.
А у вас ничего страшного не произошло, разовый секс, да и все. Тем более сами говорите, что закончили после этого все. Примите как ошибку и идите дальше, ошибаются все ) и на мой взгляд, ничего такого вы не сделали.

Гость
#18
Гость

Ну, это их выбор...если она с ним живет и не видит этого всего, то она или очень недалекая (потому он и выбрал ее, что можно лапшу вешать) или она все понимает и ей так удобно.
А у вас ничего страшного не произошло, разовый секс, да и все. Тем более сами говорите, что закончили после этого все. Примите как ошибку и идите дальше, ошибаются все ) и на мой взгляд, ничего такого вы не сделали.

Спасибо) и я так думаю)

Гость
#19

Кобель не кобель, а сс учку т р а х н ул.

Гость
#20
Гость

Не переживаю. Просто люди так живут в розовых облаках, а за спиной такое…

Не факт, что она в розовых облаках, - это всего лишь ваши домыслы. И зачем переживать о женщине , которая о вас и не думает.

Гость
#21
Гость

Не факт, что она в розовых облаках, - это всего лишь ваши домыслы. И зачем переживать о женщине , которая о вас и не думает.

Жаль, что не все люди умеют читать.
За нее я не переживаю, мне фиолетово. Смысл в том, что на ее месте каждая может оказаться.

Гость
#22

А ты ответь ему, что еще раз хоть случайно появится на горизонте- все расскажешь жене(но не советую ирл-это их жизнь) И еще второй вариант(а можно оба)- расскажи ему про твои ощущения с ним, но с подробностями-о том как сложно было найти его жалкие 5 см, ну и в целом какие незабываемые чувства испытала за те 10 минут(особенно пытаясь не заржать/блевануть), спроси, как ему вообще не стыдно это недоразумение показывать кому-то, мол чувак, яб на твоем месте вагинопластику сделала-просто чтобы скрыть такой позор, да и в целом женщину ты удовлетворить не способен в принципе, пусть хоть мужики порадуются )))
ну или свой вариант, но так чтобы отпало напрочь желание общаться и с тобой, и самооценка пришла в нужное место)

Гость
#23

Бедная жена. Терпит его стручок🤣🤣

Гость
#24
Гость

А ты ответь ему, что еще раз хоть случайно появится на горизонте- все расскажешь жене(но не советую ирл-это их жизнь) И еще второй вариант(а можно оба)- расскажи ему про твои ощущения с ним, но с подробностями-о том как сложно было найти его жалкие 5 см, ну и в целом какие незабываемые чувства испытала за те 10 минут(особенно пытаясь не заржать/блевануть), спроси, как ему вообще не стыдно это недоразумение показывать кому-то, мол чувак, яб на твоем месте вагинопластику сделала-просто чтобы скрыть такой позор, да и в целом женщину ты удовлетворить не способен в принципе, пусть хоть мужики порадуются )))
ну или свой вариант, но так чтобы отпало напрочь желание общаться и с тобой, и самооценка пришла в нужное место)

😁😁😁я прям посмеялась)))
На самом деле для меня лучшее средство- игнорить его. Потому что у него тогда нет точного ответа на вопрос почему все так))) да и соприкасаться с ним я вообще никак не хочу. Когда сталкиваемся в городе, то или на другую сторону улицы перехожу или отворачиваюсь. Вот недавно опять столкнулись и он начал надписывать. Надежда умирает последней, видимо))) я давно пережила трудный момент, когда хотелось ему рожу расцарапать, поэтому теперь меня совершенно не трогает его писанина. Но чуднО, что взрослый дядька натворил столько гадостей и еще хватает наглости мне писать.

Гость
#25
Гость

Бедная жена. Терпит его стручок🤣🤣

Она молодая совсем, ей лет 28, вместе они давно (тогда было 4 года, как я выяснила и теперь уже 3 прошло), а значит она с ним начала встречаться в 21 примерно. Скорее всего к этому возрасту у нее не особо много мужчин было, вот и не с чем сравнивать.

Гость
#26
Гаф-старая кошатница с дилдо

Вы же понимаете, что своим молчанием вы позволяете ему обманывать жену?

вы такой забавный )) автор виновата перед женой, что этот мужик бегает за каждой юбкой? )))

Гость
#27
Гость

вы такой забавный )) автор виновата перед женой, что этот мужик бегает за каждой юбкой? )))

Ну, она с виду нормальная девчонка. Не то, чтоб я ей соболезновала, но когда я анализировала эту ситуацию, то задумалась, что многие женщины могут жить как она и не подозревать даже, что за ее спиной творит любимый муж. А он ведь и на работу ко мне приезжал, и из дома вечерами звонил по видеосвязи и писал тоже. Поэтому для меня как снег на голову было, что он живет с девушкой, да еще не первый год.

Гость
#28

У меня есть знакомый, жена и трое детей, вместе они лет 25. Он изменял и изменяет ей с абсолютно каждой встреченной юбкой, и все об этом знают, включая жену. Таких мужчин полно, на самом деле. Он очень симпатичный, обаятельный мужик, тетки охотно ведутся на его сказочки про любовь. Большинство мужчин изменяет, большинство мужей изменяет, жены терпят по разным причинам. Это неприятно, но такова реальность. У нас немодно сейчас у мужчин хранить верность супруге.

Гость
#29
Гость

У меня есть знакомый, жена и трое детей, вместе они лет 25. Он изменял и изменяет ей с абсолютно каждой встреченной юбкой, и все об этом знают, включая жену. Таких мужчин полно, на самом деле. Он очень симпатичный, обаятельный мужик, тетки охотно ведутся на его сказочки про любовь. Большинство мужчин изменяет, большинство мужей изменяет, жены терпят по разным причинам. Это неприятно, но такова реальность. У нас немодно сейчас у мужчин хранить верность супруге.

Тетки позволяют изменять потому им и изменяют. Когда я узнала об измене бывшего мужа, то в тот же день собрала вещи и ушла. На развод подали, когда уже не жили вместе. Пусть изменяет дальше. Но не мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: