Гость
Статьи
Как бы поступили вы с …

Как бы поступили вы с таким мужчиной

Встречаемся три года , женится готов а я вот нет .. и вот почему , человек он щедрый , что хочу то и покупает фены , телефоны украшения , в отпуск возит , любой каприз , не пьет не бьет не гуляет, из вредных привычек компьютерные игры . ему 31 мне 27 , живем на моей территории , у него есть жилье матери и вторую квартиру она сдает , говорит ей деньги нужны на погашение ее больших кредитов а как родим то модем сами там жить . Ну да ладно . Но проблема вот в чем , человек ( мч) живет в сказках , он не может найти работу «мечты» , то есть он работал более двух лет , но его сократили. Там ему нравилось что можно было приезжать и уезжать когда хочешь . Никто не контролировал главное выполняй свои обязанности. И теперь все вакансии не достаточно хороши , то график с 9 до 18 . Ему не нравится то зп , хорошо что у него есть накопления , но я просто устала 3 месяца он работает по неделе на каждой работе, и все не то ,хочет вернуться на прежнее место но увы . Я говорю что нет такого что два часа поработал и домой. А он очень любит опаздывать везде вот такой он человек и естественно его опоздания терпеть не будут . И привожу и себя в пример что я же работаю с 11до 21 , и мама его и все его друзья , но нет ему надо как он привык . Из найма уходить не хочет . Как его надоумить что либо учиться на онлайн профессию либо работать как начальник скажет . #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а на что он все покупает? Накопления что ль транжирит?

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Помочь устроить его к себе или к друзьям на работу, но есть момент. Что он вас подставит перед вами и вашим начальством и ваши отношения могут испортится.
Никак автор не надоумите. Был же у него выбор и не один. Значит не хочет.

#3

Любить его таким, какой он есть.
Но обьяснить, что если у вас будут дети, то от него потребуется постоянный заработок.
Может, сказать, что "вот найдешь постоянную работу, которая тебя будет устраивать, тогда и поженимся".

Гость
#4

Портянку даже не прочёл...
Таких басен ..что навозу за коровником..

Шард
#5

Ну он вроде не тебе работу ищет, а себе. Пусть делает что хочет.

#6

Любящий опаздывать человек в 31 год накопил денег на постоянные подарки телефоны,отпуска и украшения🗿
А график с 9 до 18 действительно паршивый,тут он прав.

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: