Гость
Статьи
Объятия. Я в удивлении …

Объятия. Я в удивлении от себя

Смотрела сегодня утром видео, как один красивый, импозантный мужчина обнимал девушку) Аж загляделась)) Он так крепко и мужественно ее обнимал, а в конце даже губами и носом дотронулся её волос)....так чувственно это было...))) Я в удивлении от себя. Он мне просто тоже понравился) такая я прям непостоянная в своих симпатиях)) ахахах а всё потому, что долго без ласки, внимания и мужика, вот и есть время для воображения)...себя захотелось ощутить его девушкой в его чувственных объятиях)))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Весельчак
#1

Ой да вы что?- Вы о чём? Современные установки жизни нам говорят, что нынче девушки предпочитают крепким мужским рукам тоненькие хлипкие ручёнки ле/сбиянок, новый тренд, новая русская культура. Фе/министки везде об этом глаголят.

Гость
#2
Весельчак

Ой да вы что?- Вы о чём? Современные установки жизни нам говорят, что нынче девушки предпочитают крепким мужским рукам тоненькие хлипкие ручёнки ле/сбиянок, новый тренд, новая русская культура. Фе/министки везде об этом глаголят.

не, меня бабские объятия не возбуждают))) тока мужские , крепкие)

Гость
#3

еще и француз)))ох)))

Гость
#4
Весельчак

Ой да вы что?- Вы о чём? Современные установки жизни нам говорят, что нынче девушки предпочитают крепким мужским рукам тоненькие хлипкие ручёнки ле/сбиянок, новый тренд, новая русская культура. Фе/министки везде об этом глаголят.

тоненькие рученки у одного египтянина, который мне тоже нравится)

Весельчак
#5
Гость

еще и француз)))ох)))

Француз - это кто, не понял?

Гость
#6

такие мужественные руки у француза) аж захотелось))) вот бывает же такое))

Гость
#7
Весельчак

Француз - это кто, не понял?

секрет) не скажу кто)

Весельчак
#8
Гость

секрет) не скажу кто)

А понял, это тот тип мечты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: