Гость
Статьи
Парень «подарил отдых»

Парень «подарил отдых»

Всем привет , ситуация следующая: парень прошлой недели говорит давай я сделаю тебе подарок поедем в горы отдыхать.
Я говорю ок , давно не отдыхали .
На бензин 50/50 скинулись (4 часа ехать) . За отель я закинула 35% от суммы. В заведениях иногда он , иногда я . Но я так посчитала деньги и офигела , там прилично большая сума , половину отдыха он платил , половину я .

Но ходили по таких где выше среднего . Развлечения тоже я .
Ещё он одолжил такую норм суму месяц перед этим и не отдал .

Я вообще не считаю это подарком , вы что думаете ? 🫠🫠🫠 #отношения #отдых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкай, современный стиль жизни - "пополам"
вам же не нравилось, когда мужчины о вас заботились

теперь ты - "независимая и самодостаточная". Благодарности - феминисткам

Гость
#2

Ну,это не очень,я скажу,нормальный парень сам заплатит за всё,ну или хотя бы за 90%,вообще это мужчины нас защищают и обеспечивают,а мы им тепло,заботу,ласку,меня вот брат обеспечивает,мне 20,ему 27,и он мне сказал,что нормальный мужчина будет заботиться о девушке своей,и обеспечивать,и вообще всё,и он сказал,что до того,как я выйду замуж,он будет содержать меня,и чтобы я тех,кто не будет хотеть этого делать,платить за меня,содержать,даже близко не подпускала,так что присмотритесь получше к парню своему

Гость
#3
Гость

Ну,это не очень,я скажу,нормальный парень сам заплатит за всё,ну или хотя бы за 90%,вообще это мужчины нас защищают и обеспечивают,а мы им тепло,заботу,ласку,меня вот брат обеспечивает,мне 20,ему 27,и он мне сказал,что нормальный мужчина будет заботиться о девушке своей,и обеспечивать,и вообще всё,и он сказал,что до того,как я выйду замуж,он будет содержать меня,и чтобы я тех,кто не будет хотеть этого делать,платить за меня,содержать,даже близко не подпускала,так что присмотритесь получше к парню своему

кого защищать и обеспечивать? современных стерв
не - все это осталось в проклятом патриархате

Гость
#4
Гость

кого защищать и обеспечивать? современных стерв
не - все это осталось в проклятом патриархате

А почему вы думаете,что все стервы?я вот не такая,ласковая и заботливая,домашняя и милая девочка,обнимашки люблю,брата постоянно обнимаю,когда с работы приходит,сегодня он задерживается,уже плачу,потому что скучаю,очень,такая я ранимая

Захария
#5

да, это не подарок

Гость
#6
Гость

привыкай, современный стиль жизни - "пополам"
вам же не нравилось, когда мужчины о вас заботились

теперь ты - "независимая и самодостаточная". Благодарности - феминисткам

Ну и ок, не проблема. Только тогда называем вещи своими именами-на отдых они скинулись пополам, а не "я супермачо и девушке подарил отдых".

Гость
#7

Параша, а не подарок. Если бы изначально договор лись пополам, то это просто совместный отдых. А так я даже не знаю что это... предложение поехать в горы и всё, никакого подарка тут вроде как нет.

Гость
#8

А зачем ты раздаешь свои деньги?

Гость
#9

А где подарок то? Вы с ним напопалам съездили отдохнуть. Подарок - это когда дарят, не не совместно что-то приобретают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: