Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с девушками

Добрый день! У нас с парнем всё серьёзно, однако он переписывается с девушками и меня это очень раздражает. И ладно бы, продолжай общаться с теми, с кем общался до знакомства со мной. Однако с ним познакомилась девушка и они стали общаться в интернете. В живую они не виделись, она в другом городе. Он не скрывает меня, не скрывает что мы вместе. Он говорит мне что их общение чисто дружеское. Я осознаю что он не побежит с ней спать, но всё равно мне хочется её как то убрать от него. При этом я не хочу капать на мозги своему парню. Знаете какие-нибудь ненасильственные способы убрать других девушек из круга общения мужчины?

#отношениясмужчиной 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины как и у женщины помино семьи должен быть свой круг общения. Если начать ограничивать его общения с другими женщинами помимо себя мужчина начнёт на вас злится. Если нет ничего такого попробуйте попросить дать почитать переписку с ней. Если ему нечего скрывать то возможно он согласится.

Гость
#2

Ненасильственный способ очень простой - знакомишься и общаешься с парнями, так сказать, бери пример)

Мармелад
#3

Авторка, у вас всё несерьёзно. Ты просто спермослив. Вот ответь себе на вопрос: тебе нужно переписываться с другими парнями? Нет? А ему зачем? Совет: начни сама общаться с другими парнями. Найдётся кто-то по-интереснее, по-заботливее. А этот пусть сидит, переписывается.

Мармелад
#4
Гость

У мужчины как и у женщины помино семьи должен быть свой круг общения. Если начать ограничивать его общения с другими женщинами помимо себя мужчина начнёт на вас злится. Если нет ничего такого попробуйте попросить дать почитать переписку с ней. Если ему нечего скрывать то возможно он согласится.

Бред. Семейные мужчины, любящие своих женщин, не переписываются с другими женщинами. Хочешь переписываться с другими - зачем тебе отношения.
Речь не идёт про деловое общение, общение с друзьями детства, коллегами и т.д. Просто общение с противоположным полом ни о чём, без всяких связок - это микроизмена.

Гость
#5

К сожалению, убрать из своего круга девушек может только сам парень. Если он с ними переписывается, значит рассматривает варианты, а к вам нет глубоких чувств. В противном случае он бы не обращал внимания ни на старых ни на новых знакомых женского пола. А уж тем более, не вел с ними переписки.

Мармелад
#6
Гость

К сожалению, убрать из своего круга девушек может только сам парень. Если он с ними переписывается, значит рассматривает варианты, а к вам нет глубоких чувств. В противном случае он бы не обращал внимания ни на старых ни на новых знакомых женского пола. А уж тем более, не вел с ними переписки.

Всё верно. Когда мужчина любит, он не ищет ничего в других женщинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: