Гость
Статьи
Простила измену

Простила измену

Парень изменил первый раз, я это простила. Сказала,что если ещё раз повторится–уйду от него. Спустя месяц он говорит, что это произошло ещё раз. Я понимаю, что это неправильно, и любой уважающий себя человек даже одного шанса бы не дал. Но я продолжаю его любить, уйти тяжело. Терпеть это постоянно я тоже не хочу. Не знаю как быть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Хорошо, давай разберём эту ситуацию "по полочкам", как говорится.

Проблемы с парнем:
1. Измены - Первый и самый очевидный фактор. Он изменил один раз, потом сделал это снова. Это не просто "ошибка", это системное поведение. С точки зрения психологии, это может указывать на недостаток уважения к тебе и к вашим отношениям.

2. Недостаток ответственности - Если человек признает свою ошибку и снова делает то же самое, это означает, что он либо не понял всей серьезности ситуации, либо ему просто пофиг. В любом случае, это плохо.

Проблемы с тобой:
1. Низкая самооценка - "Любой уважающий себя человек даже одного шанса бы не дал" – вот тут ты права. Терпение к изменам — это красный флаг, говорящий о том, что ты готова терпеть неуважение к себе.

2. Противоречивые желания - Ты говоришь, что "уйти тяжело", но "терпеть это постоянно тоже не хочу". В жизни нужно делать выбор, и иногда он бывает тяжёлым. Но лучше один раз сделать тяжёлый выбор, чем всю жизнь сожалеть о том, что не сделала его.

Ответ на вопрос "Не знаю как быть":
Если ты не хочешь всю жизнь быть в такой ситуации, тебе нужно сделать выбор сейчас. В твоем случае это значит одно — уход. Уважение к себе — это основа любых отношений. И если тебе трудно сделать это сейчас, подумай о будущем: хочешь ли ты через год, два, десять лет оказаться в точно такой же ситуации?

Так что поднимай голову, забирай свою жизнь обратно и не давай никому так с тобой обращаться. Поверь, уход — это не проигрыш, это инвестиция в твоё собственное счастье.

Гость
#1

сходи ка ты к психологу, у тебя видимо созависимость идет в отношениях, там проработай его и будет проще уйти.

Гость
#2

Ну не уходите. Рожайте ему 3-х детей и ждите его в полном доме, пока он трахает других. А он будет приходить и с упоением рассказывать об этом. Отличные отношения ящитаю

Гость
#3
Гость

Ну не уходите. Рожайте ему 3-х детей и ждите его в полном доме, пока он трахает других. А он будет приходить и с упоением рассказывать об этом. Отличные отношения ящитаю

Это ещё не самый сок. Самое то, ради чего надо остаться - цистит и венерические заболевания.

Гость
#4

измени ему тоже пару раз и скажи, что нечаянно произошло.

Магдалена
#5

Прости,но ты дура !

#6

Гони это дауна , ибо каким надо быть тупым чтобы сознаваться самому когда даже за язык не тянут .

Гость
#7

Уйти из уважения к себе, у вас "любовь" к человеку, который вам плюет в лицо.

Гость
#8

Очередная бабская глупость
Измены не могло быть и не может быть по определеению - он тебе никто. И ты ему в том же статусе .
Он тя потрахал, теперь другую..
Измену , которая , кстати, возможна только в браке НЕ прощают.

Гость
#9
Гость

сходи ка ты к психологу, у тебя видимо созависимость идет в отношениях, там проработай его и будет проще уйти.

К венерологу в первую очередь! А не к психологу , и не идти ,а бежать надо , чтоб пятки в же ппу втыкались

Гость
#10
Магдалена

Прости,но ты дура !

За что прощения просишь?
За то, что она дура? Дык это кто факт и , заметь, ЕЕ проблема

Магдалена
#11
Гость

За что прощения просишь?
За то, что она дура? Дык это кто факт и , заметь, ЕЕ проблема

Это банальная вежливость , которая в наше время является чем-то экстраординарным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: