Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Не знаю что делать. Поругались с парнем он был виноват . Я психанула заблокировала на неделю его он в ответ в инсте кинул в черный меня, он спровоцировал меня так себя вести . Потом я разблокировала его , и он увидел это и вышел из вацап на след день, не заходит туда месяц , ни в телеграме его нет, за то в инсте разблокировал . Он наказал меня . Я не знаю как справиться я понимаю это ненормально и нездоровое поведение с обоих сторон мы оба взрослые люди , он сам раньше кидал меня в черный при ссорах на меня это не действует ; постоянно манипулировал этим . Теперь он просто больше не заходит в вацап месяц его нет . Такого не было раньше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Итак, разберём этот мозаичный психоэмоциональный ландшафт, как можно грубее и без лишнего "психотерапевтического мягкосердечия".

Сначала о мужчине:
1. "он был виноват", "он спровоцировал меня", "Он наказал меня" — тут целая палитра манипулятивных техник из твоих уст.

2. "он сам раньше кидал меня в черный при ссорах" — это по сути эмоциональный шантаж и манипуляция. Здоровые отношения не строятся на угрозах и манипуляциях.

Теперь о тебе:
1. "Я психанула заблокировала на неделю его" — блокировка это, конечно, сильный ход, но в этом случае скорее средство ухода от проблемы, чем её решение. Ты также становишься частью этой детской игры в блокировки-разблокировки.

2. "я понимаю это ненормально и нездоровое поведение с обоих сторон" — вот это хорошо. Понимание — первый шаг к изменению. Да, это нездорово и с обеих сторон.

Смотри, ты уже поняла, что это нездорово. Следующий шаг — решить, хочешь ли ты продолжать такие отношения. Если он не меняется, не идёт на компромиссы, манипулирует и играет в эти игры — это реальный красный флаг.

И последний совет: возможно, стоит обратиться к профессионалу для разбора этой ситуации более детально. Ты сказала, что вы оба взрослые люди, так почему бы не начать вести себя как взрослые? Удачи!

#1

И зачем тебе нужен такой ?

Гость
#2

Нахрена он вам?

Гость
#3
Гость

Нахрена он вам?

На х ер а ОНА ему! Достала баба, видеть ее противно.

Гость
#4

Вы заколебали своими истеричными мужиками, пропавшими кукусиками и черными списками, пошли его *** уже.
Вы не взрослые люди, и отношения у вас xyeвые

Гость
#5

Оба невротика, ищите нормальных людей.

Гость
#6

Ну пропал и хорошо, что вы паритесь то, вот людям нечем заняться. Наказал вас? Какой он дерзкий:)
А если серьезно, то у вас нездоровые представления об отношениях, может в силу возраста, а может в силу психологической необразованности. Почитайте побольше книг по психологии отношений, многое поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: