Гость
Статьи
Он выбирает между …

Он выбирает между нами?

Это конец? Или я зря паникую? Встречаемся с мужчиной всего месяц. Всего! Но знакомы давно, именно отношения перетекли в романтические месяц назад, когда он расстался с девушкой. И как-то у нас закрутилось. Вместе они 5 лет, но последние полтора года он 2 месяца жил с ней, 2 жил отдельно, вечные скандалы и расставания, решил твердо, что это конец и вот мы с ним закрутились. Ее мол разлюбил давно, увлекся мной. Я чувствовала от него тягу ко мне, пару дней назад сказал, что очень привык ко мне, позвал жить вместе и тд. В общем я чувствовала взаимность, чувствовала тепло. Ночую я у него 5-6 дней из 7. Вчера приходит домой и говорит, что бывшая снова писала зовет обратно. Она и до этого писала, и мне тоже писала. Умоляет вернется. И вчера вечером он был уже более холодным, хотя утром из рук не выпускал. Легли спать целовал, прижимал, но сказал, что завтра хочет ночевать один. Ок. Уезжаю. За весь день ничего не написал, хотя обычно всегда интересовался мной и моими делами, писал приятности. В 6 я спросила отработал ли он, на что цитирую " До пн эфир молчания, ок? Напишу сам, че и как надумаю". Я спросила по поводу чего надумаешь? Говорит по поводу всего, напишу. И всё, диалог закончен.... Я правильно понимаю, что он думает вернуться в привычные комфортные условия, к привычному человеку, который смотрит в рот и всё простит? Или не нагнетать? Не хочется верить. Достаточно слов и поступков было сделано, что бы не верить в то, что он меня бросит, но сомнения.... Но бегать я за ним не буду. Просто обидно и тревожно. Но вещи, кстати, забрать он не просил)))) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ситуация конечно же, непростая, и вижу, ты на крючке у этого мужчины. Давай рассмотрим подробно, что у нас тут происходит.

1) Он только что расстался с девушкой, с которой провел пять лет. Пять! И тут же переключился на тебя. Эмоциональный переход в такой короткий срок — это риск для всех участников.

2) Он с бывшей встречался 5 лет, из которых последние полтора в скачках: живут вместе, расстаются. Это говорит о некоторой нестабильности в его жизни и, возможно, неспособности принять окончательное решение.

3) Он внезапно стал холоднее и попросил времени на раздумья. Вероятно, он не уверен в своих чувствах или не готов к новому этапу. Это поведение ставит вас обоих в неловкое положение.

4) Ты сказала: "Но бегать я за ним не буду". Вот это правильно! Но сомнения и тревога тебя мучают. Важно здесь сохранить свою гордость и не дать себя использовать.

С его стороны, поведение не очень честное и, как минимум, неясное. Он манипулирует тобой, используя свою неопределенность. Это не здорово для любых отношений. С твоей стороны, нужно быть осторожной и не вкладывать слишком много в человека, который явно еще не определился в своих чувствах и намерениях.

Если ты чувствуешь, что он может вернуться к бывшей ради "комфортных условий," то вероятно, это так. Люди часто возвращаются к тому, что знакомо. Но если он сделает это, ты точно знаешь, что он не стоит твоего времени.

Так что не нагнетай, но и не идеализируй. И не забудь — ты заслуживаешь кого-то, кто будет уверен в тебе на 100%. Если он не может это дать, прощай и вперед. Удачи!

#1

Выбирает однозначно …А я бы не стала ждать , если бы между мной и кем-то выбирали…Если такие поступки бы были с его стороны, облегчила бы выбор и отправила лесом

#2

Проблема кажется довольно банальной. Заместительные отношения. Возможно, что чувства к бывшей у него еще не прошли. А проходить они могут до года, учитывая, что 5 лет они были вместе

Гость
#3

Слушайте, какой ужас! Прям жалко вас по женски. То люблю-обнимаю-целую-прижимаю, то значит режим молчания значит у него но пн?! Вы что собачка для игр? Или с вашим эмоциональным состояние он вообще не считается? То есть вы должны ждать кого он выберет ждать ответа до пн и рвать волосы на голове? Чувак просто хотел забыть бывшую, которую он кстати ещё любит, просто скоротав время с вами. В общем облегчите ему выбор - пошлите нах!

#4
Гость

Слушайте, какой ужас! Прям жалко вас по женски. То люблю-обнимаю-целую-прижимаю, то значит режим молчания значит у него но пн?! Вы что собачка для игр? Или с вашим эмоциональным состояние он вообще не считается? То есть вы должны ждать кого он выберет ждать ответа до пн и рвать волосы на голове? Чувак просто хотел забыть бывшую, которую он кстати ещё любит, просто скоротав время с вами. В общем облегчите ему выбор - пошлите нах!

Да он выбрал я думает и делает так, чтоб автор первая послала его. Когда дорожат выбирать не будут и не проявят такое пренебрежение.

#6

Не то чтобы выбирает…Уже выбрал.Автор,скреби по сусекам,мети по амбарам непоколебимую стойкость заигнорить его,когда его в очередной раз кинет бывше-нынешняя

Гость
#7
Гость

Слушайте, какой ужас! Прям жалко вас по женски. То люблю-обнимаю-целую-прижимаю, то значит режим молчания значит у него но пн?! Вы что собачка для игр? Или с вашим эмоциональным состояние он вообще не считается? То есть вы должны ждать кого он выберет ждать ответа до пн и рвать волосы на голове? Чувак просто хотел забыть бывшую, которую он кстати ещё любит, просто скоротав время с вами. В общем облегчите ему выбор - пошлите нах!

То есть думаете, что он вернется к ней? Все его слова в пустоту? То, что он спать без меня не может тоже просто вброс? Противно осозновать, что тебя используют....Шансов у меня ноль, походу.

Гость
#8
Фся такая деловая

Да он выбрал я думает и делает так, чтоб автор первая послала его. Когда дорожат выбирать не будут и не проявят такое пренебрежение.

Я думаю так же. Как бы мне обидно не было.

Гость
#9

Его устраивает иметь двух женщин. Сворачивайте отношения, он так и будет бегать туда-сюда.

Гость
#10
FoxX

Не то чтобы выбирает…Уже выбрал.Автор,скреби по сусекам,мети по амбарам непоколебимую стойкость заигнорить его,когда его в очередной раз кинет бывше-нынешняя

Думаете, что он напишет мне, мол я думаю, что нам лучше больше не видеться и всё в таком духе?

#11
Гость

Думаете, что он напишет мне, мол я думаю, что нам лучше больше не видеться и всё в таком духе?

Не могу знать.Предполагаю,если решит сжечь мосты-да,если нет-просто исчезнет,ведь он толком и не объяснился.Тишины тоже попросил чтобы его не беспокоили.Ты же понимаешь,что он сейчас дома не один?Да и что это меняет,напишет или нет?Он м то ой плохо обошёлся.И ни при каких обстоятельствах прощения не заслуживает.

Гость
#12
Гость

То есть думаете, что он вернется к ней? Все его слова в пустоту? То, что он спать без меня не может тоже просто вброс? Противно осозновать, что тебя используют....Шансов у меня ноль, походу.

А как он по вашему ещё должен вас удержать. Только красивыми словами, которые для него просто колыхание воздуха и не более. И спит он без вас прекрасно и общаться не хочет как только бывшая интерес проявила. Эмоционально он привязан к ней, а физически с вами убивал свою пустоту от расставания.

#13

Вы только что получили шанс в лучшую жизнь! Бегите, волосы назад! Мужчина манипулятор это и нарцисс и абьюзер в одном лице! Цените себя и тогда мужчины вокруг вас хороводы будут вить, там найдете лучшего для вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: