Гость
Статьи
Не связывайтесь с …

Не связывайтесь с такими

Не связывайтесь с пополамщиками- это потенциальные альфонсы.
Такие потом втихоря начинают жить за ваш счет. Сначало будет приходить в гости жрать, потом переедет к вам потому что ближе к работе, у вас просторнее итд. На продукты т комуналку будет оттягивать пока к стенке не припрете. Потом притащит самые дешевые продукты и будет что-то там высчитывать пополам. Захотите вкусного будите за свое покупать. Потом у него кризис или смена работы или долги какие-то пусть даже старые и вот вы такая в отпуск, а он не может. Денег нет.
Только вот номер все равно что на 1 что 2 цена часто, на продукты немного подсыпет авось, дорога тоже недорого, особенно если на машине, то сумма не меняется. Так и будите его спонсировать и ждать предложения руки и сердца, которое он будет оттягивать.
А потом лет через 5 вас все это задолбает, вы его пошлете и он купит себе новую машину, квартиру или дом, так кае нормально у него все с деньгами было, просто он передохнул с вами и спокойной копил. А уж если вы его бедненького устроили по знакомству куда-то, то у него в заначке будет пятой точкой жуй.
Вот реально у меня такое было....
Мужики нынче почти все ужасно меркантильные и не прочь сесть женщине на шею

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому не стоит выскакивать замуж за первого встречного. Надо ознакомиться с любимым и потом принимать решения.
Мужчины с наклонностями психа хотят быстро съехаться, жениться и обзавестись детьми. Просто уже будучи замужем, женщина уже в процессе понимает, что связалась с неликвидом. Не говорю за всех мужчин, но тенденция есть.

Александр
#2

Да? Так вы и многие сами клоунов и пустышек таких выбираете, а потом жалуетесь что Нормальных нет. Сколько встречался и т.д. всегда сам платить, хотя были случаи девушка или дама сама предлагала за себя заплатить (как в Европе чтобы)

Гость
#3

Мне каж, пополамщики и Альфонсы это вообще из разных категорий. Пополамщик талдычит «почему я должен? Я ничего не должен. А потом алименты и дележка. Куни? Сначала ми нет!», откровенный альфонс же говорит «мне нужны денежки, но посмотри как я выгляжу- я за это тебе дам свое красивое тело, приятное общение и времяпрепровождение, я порадую в сексе». С кем приятнее иметь дело?

Лейла
#4

Ужас , это русские мужчины такие . У нас очень щедрые

Гость
#5

Да нельзя втихоря начать жить за ее счет, совсем что-ли вы уо? Не надо к себе никого пускать. Нормальные люди неженатые встречаются в ресторанах, кафе.

Гость
#6
Гость

Мне каж, пополамщики и Альфонсы это вообще из разных категорий. Пополамщик талдычит «почему я должен? Я ничего не должен. А потом алименты и дележка. Куни? Сначала ми нет!», откровенный альфонс же говорит «мне нужны денежки, но посмотри как я выгляжу- я за это тебе дам свое красивое тело, приятное общение и времяпрепровождение, я порадую в сексе». С кем приятнее иметь дело?

Это все одно и тоже.

Гость
#7
Гость

Это все одно и тоже.

Это для вас.

Гость
#8
Лейла

Ужас , это русские мужчины такие . У нас очень щедрые

Да нет, русские щедрые как раз. Просто автор - страшко, ну знаешь есть такие бабцы с усами, толстые.

Гость
#9
Гость

Это для вас.

Для всех.

Гость
#10
Гость

Для всех.

Если вы не видите разницу это не значит, что ее нет.

Лейла
#11
Гость

Да нет, русские щедрые как раз. Просто автор - страшко, ну знаешь есть такие бабцы с усами, толстые.

Наверное)

#12

Права автор, так много таких, кто сами себе кубышку складывают, при этом живя комфортно с женщиной-мамой. У меня у близкой знакомой было тоже самое: жил, жрал за ее счет, потом слился и купил квартиру ) - и таких много.
Нужно сразу понимать и видеть как чел в тебя вкладывается, если боится 5 копеек потратить и вечно ноет - машем рукой . Нормальный мужчина не позволит ни за что жить за счет женщины . Девки дуры

Гость
#13
Mrs.A

Права автор, так много таких, кто сами себе кубышку складывают, при этом живя комфортно с женщиной-мамой. У меня у близкой знакомой было тоже самое: жил, жрал за ее счет, потом слился и купил квартиру ) - и таких много.
Нужно сразу понимать и видеть как чел в тебя вкладывается, если боится 5 копеек потратить и вечно ноет - машем рукой . Нормальный мужчина не позволит ни за что жить за счет женщины . Девки дуры

100% согласна!

Комиссар Rex
#14
Александр

Да? Так вы и многие сами клоунов и пустышек таких выбираете, а потом жалуетесь что Нормальных нет. Сколько встречался и т.д. всегда сам платить, хотя были случаи девушка или дама сама предлагала за себя заплатить (как в Европе чтобы)

Да пусть горит в страшнючем огне эта конченая Еврожопа!
Вот немец например платить за даму никогда не будет. А то и потребует её оплатить счёт за двоих )) Как вам такой европейский раскладик? Знаю реальный случай когда немец явился на свиданку и потребовал от женщины возместить ему расходы на проезд😂
Вам известно ,что немчура мужичьё сссыт сидя? Кто не в курсе- это не заддрочка и не прикол. Это факт. Якобы в целях соблюдения чистоты унитаза 😳

Гость
#15
Комиссар Rex

Да пусть горит в страшнючем огне эта конченая Еврожопа!
Вот немец например платить за даму никогда не будет. А то и потребует её оплатить счёт за двоих )) Как вам такой европейский раскладик? Знаю реальный случай когда немец явился на свиданку и потребовал от женщины возместить ему расходы на проезд😂
Вам известно ,что немчура мужичьё сссыт сидя? Кто не в курсе- это не заддрочка и не прикол. Это факт. Якобы в целях соблюдения чистоты унитаза 😳

Немцы прекрасно платят на свиданиях за женщину - это вот реальный раскладик, а не придуманный.

Гость
#16

Да, автор. Бывают такие. Под видом любфи ждут, что женщина расшибется в лепешку ради него ненаглядного - и к себе пожить пустит, и накормит и обслужит, еще и денег даст ему с пониманием его тяжелого положения.

Ehm
#17
Гость

Немцы прекрасно платят на свиданиях за женщину - это вот реальный раскладик, а не придуманный.

Не пиzди людям! Вот из-за таких брехливых псин как ты все продолжают боготворить Еврожопу и её население😂 и не хотят снимать розовые очки с иблища!
Что ещё расскажешь?

Гость
#18
Ehm

Не пиzди людям! Вот из-за таких брехливых псин как ты все продолжают боготворить Еврожопу и её население😂 и не хотят снимать розовые очки с иблища!
Что ещё расскажешь?

Не вижу в твоем лице человека, сори, нормальный человек так не общается. И причем тут боготворить Европу? Мужчины везде готовы оплатить свидание понравившейся женщине. И тут, и там

Гость
#19

Всё так,приспособленцы, алчные ,хитрые мужики. И не связываться с алиментщиками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: