Гость
Статьи
Почему у нас так …

Почему у нас так принято?

женщине выглядеть как топ модель ради средненького мужчины? Вся эта мода на ногти, реснички, в офис надо выгуливать платья, при параде даже выбросить мусор, чтобы заметили и взяли замуж... В косметологических салонах и пары магазинах вечные ажиотаж на ботокс уже в 25 лет и в очередь купить сотые духи в надежде произвести впечатление... На очень средних мужчин, не презентабельно выглядящих и мало зарабатывающих. Женщины ищут работу не чтобы заработать, а выгулять серьги в мужском коллективе. Если женщине исполнилось 30 лет и она не замужем, надо рвать на себе волосы, ботоксироваться, срочно бегать делать губы и бегать на тренинги, как устроить личную жизнь. Все дают советы, как бежать от одиночества и искать любой способ захомутать любого Васю, хоть женатого, хоть алиментщика, хоть старика, лишь бы не быть одной, тк нужно срочно рожать. Общество прессует любую женщину, если она живет для себя. Среднестатистическая женщина обязана выглядеть , как жена Джигана и умиляться от стирки штанов Васи и мечтать о деторождении. Мужчины же в целом расслаблены, часто грубый, ленивы и токсичны, ведь им это позволительно, их не хватает, а женщины должны с утра до ночи думать о пилингах, масках, размере 42-44, ибо на остальные размеры у мужчин аллергия, шпильках а магазин и прочее. Почему мы живем в таком невротичном мире? С мужчин вообще нет никакого спроса, а женщина всем должна. При этом быть в упаковке , как товар на прилавке? #отношения #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Почему мы живем в таком невротичном мире? "
Я в таком не жила никогда, не живу
И вокруг этой паники и ажиотажа не вижу
В определенном сегменте интернета - читаю

Гость
#2

Так п р и н я т о только в твоей глупой башке

Гость
#3

Ты рекламы пересмотрела на ботокс ресницы и тд. Вам просто продают ненужные услуги.

Гость
#4

Потому: что женщины не понимают, что внешность - не главное.
главное - ее общительность, женственность, комфортность, взаимность, легкость, характер, человечность и т.п. - всё что отличает человека от бревна с ногами.
И никакому Васе не надо бревно с ногами, даже ухоженное переухоженное, что с бревна то взять, если оно не дает человеческого общения?

Магдалена
#5

А вы делаете это ради кого-то? Лично я делаю ради себя, слежу за фигурой, хожу в зал и это тоже всё ради себя . Я хочу выглядеть хорошо в первую очередь для себя любимой

Барачник
#6

Зачем вы одеваетесь как шлююююхииии а потом строите из себяя целокк?

Гость
#7

Автор, это вы из своей деревни это увидели? Я такого лично не вижу☹️🤷, только у колхозниц это сейчас вроде популярно, там да, что скажут соседи, очень важно. И ни дай бог ты не замужем и без детей🤣

Гость
#8

Мои знакомые бабы наряжаются и косметика для себя. Клянусь.

Гость
#9
Гость

Автор, это вы из своей деревни это увидели? Я такого лично не вижу☹️🤷, только у колхозниц это сейчас вроде популярно, там да, что скажут соседи, очень важно. И ни дай бог ты не замужем и без детей🤣

По крайней мере, наблюдаю много красивых женщин с профессией и одиноких за 30. Там именно и ботокс, и люксовая косметика и мини-юбки, и не замужем
Женщины ездят в какой нибудь Египет в надежде хоть как то зацепить мужского внимания или сидят на сз, где один бесперспективняк и додики
А мужики все женатые на работах. Любой даже 25летний уже расхватан. Реально , женщине надо из штанов выпрыгивать заполучить мужчину
Сама не замужем, просто непонятно как и где знакомиться

Гость
#10
Магдалена

А вы делаете это ради кого-то? Лично я делаю ради себя, слежу за фигурой, хожу в зал и это тоже всё ради себя . Я хочу выглядеть хорошо в первую очередь для себя любимой

В Европе вообще не заморачиваются, у каждой кассирши с лишним весом там красавец муж. Есть знакомая под 90кг из Европы, так у нее муж как с обложки журнала вог
У нас девушки не хуже Алены Шишковой живут с какими то низкорослыми некрасивыми Васями с 3 волосиками и пузами и молятся на них.

Гость
#11
Гость

Потому: что женщины не понимают, что внешность - не главное.
главное - ее общительность, женственность, комфортность, взаимность, легкость, характер, человечность и т.п. - всё что отличает человека от бревна с ногами.
И никакому Васе не надо бревно с ногами, даже ухоженное переухоженное, что с бревна то взять, если оно не дает человеческого общения?

Почему женщина вообще должна подстраиваться под какого то Васю? Быть жизнерадостной и стирать его носки? Еще и красивой, как модель? Почему такое только у нас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: