Гость
Статьи
Чувствую холод в …

Чувствую холод в отношениях

Мой молодой человек очень хорошо ко мне относится, уделяет внимание, завтраки готовит, буквально на руках носит. Все хорошо, но почему-то я чувствую холод от него, и эта навязчивая мысль не дает мне покоя. Поводов для этого действительно нет, просто мои личные тревоги. Как от этого избавиться? Как перестать накручивать себя по этому поводу? #отношения #холодвотношпниях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вы вместе?

Гость
#3

У меня тоже иногда бывает такое. Ощущение, что не хватает эмоционального проявления любви. Заботы много, а именно словесного проявления чувств мало.
Если у вас такая же ситуация, то нужно понимать что мужчины сами по себе не особо эмоциональные существа. Они чувствуют и проявляют немного не так любовь как женщины. Хотя есть те кто любят потрепаться, но от них заботы как раз не дождёшься))

#4

Приветствую, автор!
Вы получаете проявления любви на мужском языке. Возьмите и выразите ответ на своем. И перестаньте себя накручивать - просто уничтожите отношения. Хотите чтоб он вам сказал о чувствах - попросите ртом об этом (в хорошем смысле, то есть просто скажите) но и сами тогда не побрезгуйте проявить свою любовь на понятном ему языке - заботой

Гость
#5

Мой друг (вместе работали)один раз сказал: "мне жена говорит, что я ее не люблю. Почему? Я же все делаю, все в дом, все для нее и детей". Мужчины не любят говорить о любви. Они считают, что их поступки это доказывают.

Гость
#6

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: