Гость
Статьи
Как отказать мужчине в …

Как отказать мужчине в просьбе пойти ко мне?

Здравствуйте, мы с моим парнем вместе с мая, нам по 20, оба студенты. Дело в том, что я больше интроверт и моя квартира(досталась от родителей)= моя зона комфорта, я украсила комнату, переставила мебель, вообщем сделала все под себя. И есть у меня такой небольшой загон, я не могу никого к себе пустить, вот вообще. Даже лучшую подругу, но с ней мы все обговорили и она меня поняла, не обижается. А вот парень, который живет в однушке с двумя друзьями, не понимает меня совсем. Все время мы гуляли на улице, кафе, рестораны, но вот погода ухудшается, скоро зима, я не знаю что делать. У него мы видеться не можем, тк я была у него пару раз и в любом случае в комнате будет кто-то из друзей(маленькая квартира) и нам обоим не очень комфортно, а к себе я его пускать ну не хочу, это мой личный уголок, мое личное пространство, очень не хочется кому-то его показывать, но он прям настаивает, каждый день просит, чтобы я его пустила к себе. Подскажите, это я какая-то больная на голову или что нам делать? Как можно договориться или как объяснить парню, что ко мне никак?

Василиса
37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

личное пространство...
душа, сердце, мозги, тело куда как более личное, нежели комната
если он не в сердце, не в теле, то нафиг он в комнате нужен тогда

Гость
#2

Скажи ты с дуба рухнул? Я домой никого не вожу это принцип и скажи еще раз попросишь трубку не возьму

Гость
#3

На заголовок тупой - ртом в ухо по русски отказать
Если немая - напиши

#4

Просто расскажи про свои загоны. Лучше с самоиронеий, "да, мол, я ипaнyтая на голову, но што паделать?")

А вот если ты начнешь рассказывать про свои принципы, как тут выше советовали - он решит, что ты им манипулируешь и будет продолжать тебя продавливать.

#5

Автор, это нормально. Вы не так долго вместе. Ваш дом, ваша крепость, уголок комфорта и безопасности. Парень должен это понимать. Видимо в нем вы не уверены, раз не готовы пустить в свою квартиру. Как мужчина, он должен взять это в свои руки, и решить вопрос, где вам встречаться.

Гость
#6

дык все правильно, не надо непонятное муждло в дом пускать. а искать место для встреч - это проблема мужика, а не твоя забота.

Гость
#7

Ну у вас какой то бзик на счёт пространства,пустите парня,замёрзнет же на улице,а что он там может испортить,да это странно не кого не пускать

Гость
#8

Да,ты какая-то больная. Даже в дождь не можешь человека под крышу пустить, двинутая

Гость
#9
Lena4ka

Автор, это нормально. Вы не так долго вместе. Ваш дом, ваша крепость, уголок комфорта и безопасности. Парень должен это понимать. Видимо в нем вы не уверены, раз не готовы пустить в свою квартиру. Как мужчина, он должен взять это в свои руки, и решить вопрос, где вам встречаться.

Она написала что никого не пускает, ты *опой читаешь?

Гость
#10

На будущее - не рассказывайте про квартиру. Снимаю комнату у хозяйки, она против посещений. Все. Замёрзли - звездуйте в кино или вкусноточку.

Василиса
#11
Lena4ka

Автор, это нормально. Вы не так долго вместе. Ваш дом, ваша крепость, уголок комфорта и безопасности. Парень должен это понимать. Видимо в нем вы не уверены, раз не готовы пустить в свою квартиру. Как мужчина, он должен взять это в свои руки, и решить вопрос, где вам встречаться.

Ура, адекватный ответ

Василиса
#12
Гость

Да,ты какая-то больная. Даже в дождь не можешь человека под крышу пустить, двинутая

Ну в дождь мы не видимся, либо пару часов в ресторане😐. Так говорите как будто это моя обязанность- пускать людей под крышу. Если вы девушка, мне жаль

Гость
#13
Андрей

Просто расскажи про свои загоны. Лучше с самоиронеий, "да, мол, я ипaнyтая на голову, но што паделать?")

А вот если ты начнешь рассказывать про свои принципы, как тут выше советовали - он решит, что ты им манипулируешь и будет продолжать тебя продавливать.

Сам ты ипанутый. Этот ипанутый, котрый с первого раза не понял , потом ее еще у дверей будет караулить

Гость
#14
Василиса

Ура, адекватный ответ

Ты хотела сказать - ответ такой же неадекватки как и ты? Нашла родственную душу из соседней палаты😁

Гость
#15
Василиса

Ну в дождь мы не видимся, либо пару часов в ресторане😐. Так говорите как будто это моя обязанность- пускать людей под крышу. Если вы девушка, мне жаль

А если я юноша то тебе вдвойне жаль. Да?🤣🤦‍♀️мнение убогой очень важно для нас (нет)

#16
Гость

Ты хотела сказать - ответ такой же неадекватки как и ты? Нашла родственную душу из соседней палаты😁

Так она сюда не за решением пришла, а за поддержкой. Для себя она все решила и уверена в своей правоте, просто хочет, чтоб другие бабы её поддержали.

Гость
#17

Загоны ваши понятны, но вам светит одиночество

Гость
#18

Не хотите-не пускайте, ваше право. Парень настаивает, потому что ему так будет и дешево(не надо в дождь прятаться в кафешках и тратиться на еду), и удобно( не надо самому переезжать в отдельную квартиру и платить за аренду дороже, и явно хочет уже к сексу перейти, иначе не проблема была бы и у него потусить).

Пух
#19
Гость

Загоны ваши понятны, но вам светит одиночество

а что в этом плохого? Или лучше психовать, что 24/7 перед глазами маячат?

Гость
#20

Номер в гостинице снимайте для перепихона. А вообще, зачем тебе парень с такими загонами? Ессно, он обижаться будет и не понимать. Живи в своем уютном мирке одна.

Гость
#21

Парню говорите, что в квартире живёте с бабками-дедками и дядями-тётями. Семья большая, гостей не жалуют. К себе пригласить не можете.
...Сексдром обязан обеспечить мужчина. Иначе ему просто рано встречаться с женщинами.
А то встречаются такие мужчинки, живут в перенаселенной общаге и некомфорте, и спят и видят, как поселиться в хоромах девушки за её счёт.
Сначала прийти на чаёк, потом на потра, затем и переночевать, потом и вещички свои перевезти...А потом от такого очень сложно избавиться...Сядет и ножки свесит. Хата твоя - ты за неё сама плати, сама убирай, сама ремонтируй, сама наводи красоту и уют. Мне тут ничего не принадлежит, поэтому я делать ничего и не буду....

Гость
#22
Гость

Загоны ваши понятны, но вам светит одиночество

Автору скорее светит не одиночество, а другой мужчина. Если уже не со своими хоромами, так с возможностью обеспечить место для встреч.
Тащить к себе примака - последнее дело. Это удел убо-гих, старых и невостребованных женщин.

Гость
#23
Гость

Да,ты какая-то больная. Даже в дождь не можешь человека под крышу пустить, двинутая

С чего это она двинутая или больная? Правильно делает. Я бы тоже к себе мужчин ни за что не водила бы.... Если парнишка штабелями живёт с другими студентами, то пусть встречается в девушками под крышей в ленинских библиотеках или торговых центрах, в крытых аквапарках или катках, в кино или на выставках....А если желает перепиха , то сам обязан обеспечить комфортное место для этого. Если он не в состоянии обеспечить это, то он не дорос до секса.

Гость
#24

Скажите, что приехали пожить родственники и это надолго.
А вообще фигею с парня. Набиваться к кому-то в гости изо дня в день - это же полный зашквар. Я бы со стыда сгорела.

Гость
#25

А где вы сексом занимаетесь?

Гость
#26
Гость

Автору скорее светит не одиночество, а другой мужчина. Если уже не со своими хоромами, так с возможностью обеспечить место для встреч.
Тащить к себе примака - последнее дело. Это удел убо-гих, старых и невостребованных женщин.

Её парню 20 лет, откуда у него деньги и хоромы для встреч? А так то конечно к автору выстроится очередь из богатых и обеспеченных, девушки с тараканами в голове пользуются повышенным спросом. Конечно, без мужчин она не останется, какой нибудь дядечка за 40 захочет поюзать девушку 20 лет. А с ровесниками получается облом.

Гость
#27

Ваш парень надеется хватануть супербонус кекс+бесплатное проживание. Категорически нет! Пусть снимает каартиру или выезжайте по выходным в загородные отели.

Гость
#28

Ищите с жильем и ходите к нему. У этого нет денег и жилья, Вы не влюблены, теряете время свое и его.

донна Ослабелла
#29

Автор, всё зависит от того, зачем вам нужен этот парень. Не планируете с ним серьёзных отношений, не надо зватть к себе. Он тогда обидиттся и пропадёт с горизонта, вероятнее всего. Но это и нормально.

Гость
#30
Андрей

Так она сюда не за решением пришла, а за поддержкой. Для себя она все решила и уверена в своей правоте, просто хочет, чтоб другие бабы её поддержали.

Я точно пас.

Гость
#31
Гость

С чего это она двинутая или больная? Правильно делает. Я бы тоже к себе мужчин ни за что не водила бы.... Если парнишка штабелями живёт с другими студентами, то пусть встречается в девушками под крышей в ленинских библиотеках или торговых центрах, в крытых аквапарках или катках, в кино или на выставках....А если желает перепиха , то сам обязан обеспечить комфортное место для этого. Если он не в состоянии обеспечить это, то он не дорос до секса.

Иди под ро чи. в теме вообще ни слова про секс

Гость
#32

Да, ты больная на голову. Сама же это понимаешь😉

Таня
#33
Lena4ka

Автор, это нормально. Вы не так долго вместе. Ваш дом, ваша крепость, уголок комфорта и безопасности. Парень должен это понимать. Видимо в нем вы не уверены, раз не готовы пустить в свою квартиру. Как мужчина, он должен взять это в свои руки, и решить вопрос, где вам встречаться.

Парень жаждет заселиться в квартиру девушки и ничего в свои руки брать не собирается. У него диаметрально противоположная цель. При этом наглости у него хоть отбавляй. Василиса, вы потом от него не избавитесь. Если вы боитесь прямо отказать, сказав, что ваши отношения не на той стадии, то скажите, что к вам приехала родственница. Я в свое время таким желающим пристроиться просто говорила, что никого к себе в квартиру не приглашаю, и это не забота женщины - обеспечить место встреч.

Таня
#34
Гость

Ну у вас какой то бзик на счёт пространства,пустите парня,замёрзнет же на улице,а что он там может испортить,да это странно не кого не пускать

Она его потом не выгонит.

Таня
#35
Василиса

Ну в дождь мы не видимся, либо пару часов в ресторане😐. Так говорите как будто это моя обязанность- пускать людей под крышу. Если вы девушка, мне жаль

Это мужчины пишет, из числа таких, как ваш парень.

Гость
#36
Таня

Это мужчины пишет, из числа таких, как ваш парень.

Это не мужчины пишет ты ошиблось

Василиса
#37
Гость

Это не мужчины пишет ты ошиблось

Пускаете всех подряд под крышу? Может еще и счет в ресторане оплачиваете? Или может вы беременная будете пахать как лошадь на работе, а мужик будет сидеть на диване свесив ножки, приносить вам счастье в дом? Идеальные отношения! Но вам не по адресу, ищите другую тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: