Гость
Статьи
Внимание от мужчины

Внимание от мужчины

Я много лет работаю на стройке, и соответственно в коллективе 90% это мужчины, сейчас переехала в новый город по работе, и все от своей же фирмы, тут есть один прораб, который ведет себя не очень понятно для меня: когда мы наедине, он постоянно строит на меня и улыбается (никаких прошлых намеков и шуток от него нет, как от других), предложил подвозить меня с утра на работу (так как до объекта добиваться не близко), но дело в том, что у меня есть молодой человек, который приехал позже меня на неделю (но прораб знал, что я в отношениях, но не знал, когда приедет мой молодой человек)
И после того, как у меня коллеги спросили прилетел ли мой муж (они не церемонятся и просто зовут его «муж») это услышал прораб и сразу начал меняться в поведении, лицо сразу серьезное, и сразу начинает молчать, но как появляется момент и мы снова вдвоем, он опять весь в улыбке, глупых шутках и тд. А вчера вообще написал «хорошего вечера тебе и мужу», не знаю как это все расценивать #внимание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедные, жалкие тетки - любой взгляд мужика, любую улыбку расценивают как "он меня полюбил", кхе-кхе.
Вон, даже тему настучала по клавишам...

Mommy
#2

Вообще не обращайте внимания)

Гость
#3

Похоже он вам тоже нравится, иначе бы даже внимание не обратили на его знаки внимания

Денис
#4

Если работаешь в мужском коллективе, то тебя по любому будут пытаться трахнуть. Не этот так другой. И рано или поздно у них получится ;)

Гость
#5
Денис

Если работаешь в мужском коллективе, то тебя по любому будут пытаться трахнуть. Не этот так другой. И рано или поздно у них получится ;)

чушь. в мужском коллективе высокие отношения.
все уважают друг друга, независимо от пола.

Денис
#6
Гость

чушь. в мужском коллективе высокие отношения.
все уважают друг друга, независимо от пола.

Бла бла бла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: