Гость
Статьи
Парень задает вопрос о …

Парень задает вопрос о значении денег в жизни

Если парень спрашивает такой вопрос у девушки. Волнуют ли тебя деньги и их количество в жизни? Вы бы что ответили #финансы #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ответила, что меня волнует качество жизни, а деньги - лишь досадное, но неизбежное условие оного.

Гость
#2

Меня лично по разному, иногда и глотку чая рада, а иногда не знаю где взять на сочи 130 тыщ и на кв несколько лимонов

Ирина
#3

Значит он скоро в долг у тебя попросит, будь осторожна😆

Гость
#4

Отвечай что хочешь, он работать и зарабатывать явно не планирует

Гость
#5
Гость

Отвечай что хочешь, он работать и зарабатывать явно не планирует

В точку. Иначе странные вопросы. Любой норм мужик наоборот скажет: не парься, милая, я на все планирую заработать САМ.

Гость
#6
Гость

В точку. Иначе странные вопросы. Любой норм мужик наоборот скажет: не парься, милая, я на все планирую заработать САМ.

Да, если парень психически здоровый, то любимая женщина это часть его, одно целое, женщина которая родит ему детей, которых он планирует воспитывать исходя из своих взглядов на жизнь. И эта вся семья часть его самого.

#7

Такъ онъ твой дух спрашиваетъ, а нѣ мой дух.

Гость
#8
Афли

Такъ онъ твой дух спрашиваетъ, а нѣ мой дух.

Тебя никто не читает из-за твоих крестов, я например сразу пропускаю, другие, думаю тоже

Гость
#9

Несколько вариантов...
Может да, готовиться в долг у вас просить и узнает чем располагаете
Или просто провокатор, у меня один спрашивал точнее привязался с вопросом в чем твой смысл жизни

Гость
#10
Гость

Да, если парень психически здоровый, то любимая женщина это часть его, одно целое, женщина которая родит ему детей, которых он планирует воспитывать исходя из своих взглядов на жизнь. И эта вся семья часть его самого.

Я аж прослезилась.

Гость
#11
Гость

Тебя никто не читает из-за твоих крестов, я например сразу пропускаю, другие, думаю тоже

Подтверждаю) Я тоже пропускаю такие комментарии - нечитабельно

Гость
#12

Я бы ответила правду - конечно, волнует) это нормально - стремиться повышать свой уровень жизни, а без денег этого не достичь. Вообще, такой вопрос девушке может задать только нищий или жадный)

Гость
#13
Гость

Я бы ответила правду - конечно, волнует) это нормально - стремиться повышать свой уровень жизни, а без денег этого не достичь. Вообще, такой вопрос девушке может задать только нищий или жадный)

Так и ответила. В итоге он сказал, что что все больше приходит к тому, что мужчина и женщина должны быть + - на одном уровне

Гость
#14
Гость

Так и ответила. В итоге он сказал, что что все больше приходит к тому, что мужчина и женщина должны быть + - на одном уровне

Ну вообще он прав. Настоящая незамутненная любовь бывает у людей без большого мезальянса. В противном случае бывает всякая муть про кто что кому должен.

Гость
#15
Гость

Я бы ответила правду - конечно, волнует) это нормально - стремиться повышать свой уровень жизни, а без денег этого не достичь. Вообще, такой вопрос девушке может задать только нищий или жадный)

такой вопрос явно намекает, что у парня денег нет и не предвидится.

Гость
#16
Гость

Тебя никто не читает из-за твоих крестов, я например сразу пропускаю, другие, думаю тоже

Я тоже пропускаю тексты, состоящие из иероглифов, значочков, написанные транслитом или на иностранном языке. Это явное неуважение к собеседникам.

Гость
#17
Гость

Так и ответила. В итоге он сказал, что что все больше приходит к тому, что мужчина и женщина должны быть + - на одном уровне

Тогда пусть тоже рожает

Гость
#18
Гость

Я бы ответила правду - конечно, волнует) это нормально - стремиться повышать свой уровень жизни, а без денег этого не достичь. Вообще, такой вопрос девушке может задать только нищий или жадный)

Я бы тоже ответила, что волнует! Как и любого разумного человеека в разумных пределах. Я не являюсь жлобиной или транжирой, охотницей за богатством или благотворительницей всего и вся.

Гость
#19
Гость

Так и ответила. В итоге он сказал, что что все больше приходит к тому, что мужчина и женщина должны быть + - на одном уровне

Ну я и сама так считаю. Я уже пожила с мужем, который зарабатывал раза в 2 меньше меня и не стремился ни к чему. Поняла, что люди в паре должны быть +/- равны

Гость
#20

Конечно, имеют. Дети кушать хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: