Гость
Статьи
Как быть с парнем? …

Как быть с парнем? Поняла, что меня отталкивает его характер..

Здравствуйте, такая проблема. Познакомилась с парнем через общих знакомых, начали общаться. Внешне он красивый, определенно в моем вкусе. Влюбилась в него практически сразу, но когда начала узнавать поближе, поняла, что меня отталкивает его характер... Он неглупый, учится на врача, имеет широкий кругозор. С ним действительно интересно разговаривать, но порой он ведет себя совсем как ребенок. Может вспылить на пустом месте, ругается с людьми из-за пустяков, временами жалуется на всё и вся, по поводу и без. Мне он нравится, и я ему вроде как тоже, но эта инфантильность в его поведении сильно отталкивает. По всем остальным параметрам - мой типаж, и я совсем знаю, как мне быть. Сами понимаете, сердцу не прикажешь, но стоит ли давать шанс этим отношениям? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Ваш человек
Если любишь нравится всё
Ссор не бывает у любящих людей

Маша
#2

Если изначально отталкивает, то не стоит. Конечно со временем меняются взгляды, мировоззрение, но и то не факт. Готовы терпеть нытье? Тогда в путь.
Все это особенности характера. Полюбите если, замечать уже не будете его недостатков, а может и наоборот...раздражать)) Идеальных в любом случае не существует.

Гость
#3

У меня так было с мужчиной. Познакомились, внешне понравился, а потом узнала его лучше и желание быть с ним как рукой сняло.
Отдаляйтесь медленно. Пишите редко, забывайте ответить, не звоните и сам отвяжется.

Гость
#4
Маша

Если изначально отталкивает, то не стоит. Конечно со временем меняются взгляды, мировоззрение, но и то не факт. Готовы терпеть нытье? Тогда в путь.
Все это особенности характера. Полюбите если, замечать уже не будете его недостатков, а может и наоборот...раздражать)) Идеальных в любом случае не существует.

Нет, неправда
Если любишь, даже недостатки приятны
Тебе хочется зацеловать этого человека, обнять и уткнуться в плечо
Ну да, возможно вспылить, но обиды при этом нет
Да и это не ссоры, а скорее выход энергии
Но ссор реальных нет
Вот чтобы обидеться
Потому что не хочется обижаться
Хочется обнять
И посмотришь в его глаза и все прям
Твой 😍

Гость
#5

Когда любят ,то принимают любым ,но если его инфантильность отталкивает ,собственно общая картина идеального образа парня испортилась. Вы должны дя себя решить готовы ли терпеть его нытье и поведения великовозрастным ребенком или закрыть глаза на это и полюбить таким,каким он есть ?

Маша
#6
Гость

Нет, неправда
Если любишь, даже недостатки приятны
Тебе хочется зацеловать этого человека, обнять и уткнуться в плечо
Ну да, возможно вспылить, но обиды при этом нет
Да и это не ссоры, а скорее выход энергии
Но ссор реальных нет
Вот чтобы обидеться
Потому что не хочется обижаться
Хочется обнять
И посмотришь в его глаза и все прям
Твой 😍

Я знаю, просто любовь и влюбленность часто путают) и я о том что в случае не любви тебя будут только раздражать его повадки

Мама Стифлера
#7

Жить не с внешностью, а с характером.
Если его характер Вам не нравится, то будь он хоть трижды красавец - все равно не будет с ним комфортно и гармонично.
Не Ваш человек, и всё

Гость
#8
Маша

Я знаю, просто любовь и влюбленность часто путают) и я о том что в случае не любви тебя будут только раздражать его повадки

И это так и должно быть
Почему люди такие глупые?
Вот я покупаю обувь и мне жмёт
А я все равно купила
А потом ноги все в мозолях и ходить невозможно
И пришлось эти дорогущие туфли о дать подруге
То есть -15к
+мозоли
Норм?
А была бы я умнее, я бы поняла, жмёт?-иди кнаружи нормальные, значит не твоё.
Говорят скупой платит дважды
Я бы добавила тупой платит дважды
Не твоё-уйди
Так и с профессией
И со всем
С людьми тоже

Гость
#9

С себя не пробовали начать.
Что с ним будет, если вы будете вместе.
Вы его на косточки разберёте, отполируете, потом можно не собрать.
Бедный мужик.
Инфантильность у вас, совет вы здесь спрашиваете, не он. Станете старше, научитесь решать вопросы по-взрослому, не на форуме.
Отстаньте от него.

Гость
#10
Гость

С себя не пробовали начать.
Что с ним будет, если вы будете вместе.
Вы его на косточки разберёте, отполируете, потом можно не собрать.
Бедный мужик.
Инфантильность у вас, совет вы здесь спрашиваете, не он. Станете старше, научитесь решать вопросы по-взрослому, не на форуме.
Отстаньте от него.

Судьба така у него
Терпеть😄

Гость
#11

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: