Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

#общение Здравствуйте! Хочу спросить совета. Познакомились с парнем в ВК, он первый написал. Общались где-то неделю, потом встретились, но после встречи он решил что отношений не хочет, видимо не зацепила, но сказал что я ему интересна как человек, что я хорошая и он хотел бы продолжить общение просто так. С того дня он каждый день мне что-то шлёт в инете, правда мы не видимся и не сказать что темы прямо развиваются. Не знаю стоит ли продолжать такое общение если отношений не будет. Парни вроде просто так не общаются, от секса без обязательств я отказалась, он пока не пропал.... Не знаю что делать, оставить как есть или вежливо прекратить общение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни вроде просто так не общаются... это тоже самое что женщины не спят с мужчинами без денег. Общаются... Спят...

Гость
#2
Гость

Парни вроде просто так не общаются... это тоже самое что женщины не спят с мужчинами без денег. Общаются... Спят...

Я имела ввиду что парни как правило не верят в дружбу между М и Ж и если это не настоящая дружба то врятли их устроит обычное общение, оно им не интересно, значит что-то надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: