Гость
Статьи
Интернациональные пары …

Интернациональные пары и отношение к ним

Заметила в интернете , что почти под каждым видео/постом/статьёй про интернациональные пары появляются жаркие дискуссии и оскорбления. Многие сетуют что это портит чистоту рода , некоторые утверждают что для иностранцев русские женщины просто как зверюшки и называют их "наташки" , кто-то даже мифические истории рассказывают что дети таких браков (метисы ) больные и всегда с отклонениями. А что вы думайте? Такие пары - ошибка , грех , смех или же просто два влюблённых человека?

Опрос
Ваше отношение к таким парам?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много таких пар в окружении
Отлично живут
Главное человек
Но что-то общее есть
Они же должны встретиться
Лично я знакома с корейцем, милый парень
Но все же переезд это дело непростое
Лучше бы чтобы жизнь была не так что ты уехала к нему, а он в своей тарелке
А ты там одна
Это не супер
То есть другое дело если ты сама живешь в Корее или стремишься туда
Ну и со всем так

Гость
#3

У меня была ситуация, когда я (живя на Среднем Востоке)с двумя приятельницами решила съездить на шоппинг в другой город. Мой муж дал машину с водителем.. В пути мы все разговорились. Мой муж - англичанин, у португалки муж - австралиец, а у канадки - ирландец. Водитель -йеменец едва узнал о таком "интернационале" долго возмущался. Оказалось, что мы все - вражины. И обязаны были выбрать в мужья только соотечественников. А мужья не имели права жениться на нас, дабы сохранить чистотучегототам....
Вот он если и женится - то исключительно на йеменке. Которую без него для него выберут ему родители. Примет любую...
У каждого свои предпочтения. Нет смысла подстраиваться под чужих тараканов.

Гость
#4

"Заметила в интернете"
полиция нравов

Гость
#5
Гость

да знаем мы - везде хорошо, где вас нет.

В Украине нет
В северной Корее нет
Да и в Европе мало где хорошо
Вам где больше нравится?
Я хочу в Корею
Много друзей уехали туда и очень довольны
Хотя раньше я не понимала этого
Но лучше выходить за местного жителя
А в Европе не очень
Где Вам больше нравится?

#6

От межнациональных браков получаются, так скажем, "бракованные" дети. Можете нагугить "джеры" и "монги". Исторический пример: все страны, что раньше были оккупированы Турцией ("Османская империя") имеют низкий коэффициент IQ, кроме самой Турции. Это потому, что турецкие солдаты насиловали местных женщин и таким образом "испортили" генотип оккупированных народов. Сами же Турки хранят внутреннюю чистоту, поэтому у них высоких IQ, поэтому из всех стран бывшей Османской Империи, Турция наиболее технически продвинутая страна.

Гость
#7

Если по любви и не очень много таких браков ,то я нормально отношусь, а многочисленное, повальное бракосочетание с не пойми кем и зачем считаю глупостью на грани предательства своего рода.

Гость
#8

Проблемы появляются тогда, когда культуры слишком разные, чтобы пожениться, надо поменять веру, сильно поменять свой образ жизни, делать то, к чему не привык, потому что вырос в другой культуре.

Гость
#9

Знакомый женился на итальянке и живет в Италии. Очень понравился всей ее семье,по любви женился. Но про более чуждые и далекие нам культуры не уверена,мусульмане например вообще сильно от нас отличаются. Те же азиаты тоже.

Гость
#10

Наплевать, но делов там не будет. Рано или поздно там всё треснет. Если из бывшего СССР, то может возможно, ЕС и США ... неа. Инфа сотка

#11
Гость

Наплевать, но делов там не будет. Рано или поздно там всё треснет. Если из бывшего СССР, то может возможно, ЕС и США ... неа. Инфа сотка

из-за разности менталитетов ?

Гость
#12
Retigr

От межнациональных браков получаются, так скажем, "бракованные" дети. Можете нагугить "джеры" и "монги". Исторический пример: все страны, что раньше были оккупированы Турцией ("Османская империя") имеют низкий коэффициент IQ, кроме самой Турции. Это потому, что турецкие солдаты насиловали местных женщин и таким образом "испортили" генотип оккупированных народов. Сами же Турки хранят внутреннюю чистоту, поэтому у них высоких IQ, поэтому из всех стран бывшей Османской Империи, Турция наиболее технически продвинутая страна.

Какой % у чистокровных османов? Если рыться в истории, то возникает вопрос кто истинные турки - турция или Туркестан. Но это если рыться, если не рыться, и в историю армян тоже не вникать, то и ладно.
Вот на сайте brainapps статистика по iq по странам не очень коррелирует с вашими словами, так же про все страны можно сказать, что выборка размазана в странах где есть мигранты?

Гость
#13
Гость

Какой % у чистокровных османов? Если рыться в истории, то возникает вопрос кто истинные турки - турция или Туркестан. Но это если рыться, если не рыться, и в историю армян тоже не вникать, то и ладно.
Вот на сайте brainapps статистика по iq по странам не очень коррелирует с вашими словами, так же про все страны можно сказать, что выборка размазана в странах где есть мигранты?

Туркменистан, простите

Гость
#14

Хорошо отношусь, главное, чтобы люди были счастливы. В моей окружении много разных пар. А автору про буллшит о генотипе - вы блин, хотя бы основы генетики изучите, чтобы не позориться.

Гость
#15
Retigr

От межнациональных браков получаются, так скажем, "бракованные" дети. Можете нагугить "джеры" и "монги". Исторический пример: все страны, что раньше были оккупированы Турцией ("Османская империя") имеют низкий коэффициент IQ, кроме самой Турции. Это потому, что турецкие солдаты насиловали местных женщин и таким образом "испортили" генотип оккупированных народов. Сами же Турки хранят внутреннюю чистоту, поэтому у них высоких IQ, поэтому из всех стран бывшей Османской Империи, Турция наиболее технически продвинутая страна.

Зачем гуглить фантазии невежественных людей?
Многонациональные страны всегда преуспевают. Примеры - Древний Рим, США: страны, где смешение кровей - абсолютная норма. Чем больше в городе межнациональных браков, тем он крупнее, богаче и интереснее, и тут ярким примером является современная Москва.

Гость
#16
Retigr

От межнациональных браков получаются, так скажем, "бракованные" дети. Можете нагугить "джеры" и "монги". Исторический пример: все страны, что раньше были оккупированы Турцией ("Османская империя") имеют низкий коэффициент IQ, кроме самой Турции. Это потому, что турецкие солдаты насиловали местных женщин и таким образом "испортили" генотип оккупированных народов. Сами же Турки хранят внутреннюю чистоту, поэтому у них высоких IQ, поэтому из всех стран бывшей Османской Империи, Турция наиболее технически продвинутая страна.

Турция всегда была очень многонациональной, а Стамбул славился своим космополитическим духом. Ни один турецкий султан не был сыном турчанки, а между тем эти люди правили исламским миром своего времени.

что простите
#17
Гость

Хорошо отношусь, главное, чтобы люди были счастливы. В моей окружении много разных пар. А автору про буллшит о генотипе - вы блин, хотя бы основы генетики изучите, чтобы не позориться.

меня больше фраза "бракованные" про детей удивила.как рука не дрогнула такое написать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: