Гость
Статьи
Интернациональные пары

Интернациональные пары

Выходили ли вы замуж в Европу в зрелом возрасте? И если да, то какой опыт?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть опыт секса с мужчинами из негроидной расы, но никогда с ними не встречалась

Гость
#2

Да, было дело, однажды я вышла замуж в Европу, когда мне уже было 72 года. Это был мой первый опыт, много не знала и не понимала, поэтому, увы, не срослось и пришлось разводиться. С тех пор сделала еще два заходы (сейчас мне 77) и вот, с третьей попытки, всё получилось, как хотела. Теперь долгие годы буду жить в счастье и довольствии. И вы дерзайте тоже, девочки, не надо стесняться.

Гость
#3

Я с негритянками очень много занимался сексом. Они просились замуж, говорили что я в сто раз лучше их негров, хотели забрать меня с собой в 0мерику, но я что-то не решился.

Гость
#4
Гость

Я с негритянками очень много занимался сексом. Они просились замуж, говорили что я в сто раз лучше их негров, хотели забрать меня с собой в 0мерику, но я что-то не решился.

Да ну её, эту Омерику! Ищи негритянок из Африки , Решайся на переезд в благословенную Африку!

Гость
#5
Гость

Да ну её, эту Омерику! Ищи негритянок из Африки , Решайся на переезд в благословенную Африку!

Там очень жарко, а я сибиряк. И любимого развлечения тогда не будет, я люблю бороться с медведями.

#6
Гость

Там очень жарко, а я сибиряк. И любимого развлечения тогда не будет, я люблю бороться с медведями.

на слове "медведь" промокли мои трусики...я так люблю эти куски шерсти

Гость
#7
Horny Girl

у меня есть опыт секса с мужчинами из негроидной расы, но никогда с ними не встречалась

А это здесь к чему?

Гость
#8

Да, подруга за 50 вышла замуж , но муж умер через 4 года к сожалению.

Гость
#9
Horny Girl

на слове "медведь" промокли мои трусики...я так люблю эти куски шерсти

Ты их что-ли испугалась?

Гость
#10
Гость

Да, подруга за 50 вышла замуж , но муж умер через 4 года к сожалению.

Ей осталась половина его пенсии, хорошая квартира, дом детям.

Гость
#11
Гость

Ей осталась половина его пенсии, хорошая квартира, дом детям.

А страна?

Гость
#12
Гость

Да, было дело, однажды я вышла замуж в Европу, когда мне уже было 72 года. Это был мой первый опыт, много не знала и не понимала, поэтому, увы, не срослось и пришлось разводиться. С тех пор сделала еще два заходы (сейчас мне 77) и вот, с третьей попытки, всё получилось, как хотела. Теперь долгие годы буду жить в счастье и довольствии. И вы дерзайте тоже, девочки, не надо стесняться.

Какая страна?

Гость
#14

А женщина знакомая за итальянца имела неосторожность выйти. Потом бежала теряя тапки. Лямуры закончились практически сразу, ишачила как прислуга

гость
#15

зрелый возраст это какой, стесняюсь спросить? вообще выходили, опыт черезвычайно положительный :))))

Гость
#16
Гость

Какая страна?

Первый раз? Германия, а сейчас в Испании живу, здесь теплее.

гость
#17

за *** в италии можно легко присесть за решеточку, это тебе не сибирь, *** не офигевшее

Злая Волшебница
#18

Выходила, нормально всё

Гость
#19

Можно, возможно. Но факт есть факт.

Гость
#20
Злая Волшебница

Выходила, нормально всё

А куда ?

Гость
#21
гость

зрелый возраст это какой, стесняюсь спросить? вообще выходили, опыт черезвычайно положительный :))))

47 лет

гость
#22
Гость

Можно, возможно. Но факт есть факт.

а был ли факт, вот в чем вопрос :)))

#23
Гость

А куда ?

если выходила, а не входила, то "откуда", а не "куда".

Гость
#24
гость

а был ли факт, вот в чем вопрос :)))

Со слов "счастливой жены итальянца"

гость
#25
Гость

47 лет

ну, видела я тут теток такого возраста, ниче, вроде, не жалуются, а чего им лучше пенсии 10тыр в россии ждать и уже зомбовидных пенсов ловить?

гость
#26
Гость

Со слов "счастливой жены итальянца"

странная щастливая жена, добежала б до полиции, вместо того, чтоб тапки ронять, мушшш бы присел, а она б спокойно в италии зажила, заодно следующего подыскивая

Гость
#27
Гость

Первый раз? Германия, а сейчас в Испании живу, здесь теплее.

Вы сдавали а1? Или до 2007 года успели переехать

Гость
#28
Гость

А страна?

Германия, но она сдавала тест языковой чтоб въехать, еле сдала. Имейте в виду.А дом детям мужа отошёл вот

Гость
#29
гость

странная щастливая жена, добежала б до полиции, вместо того, чтоб тапки ронять, мушшш бы присел, а она б спокойно в италии зажила, заодно следующего подыскивая

коза ностра не ликвидирована... :)
ты веришь что законы работают как швейцарские часы, наивняк

Гость
#30
гость

странная щастливая жена, добежала б до полиции, вместо того, чтоб тапки ронять, мушшш бы присел, а она б спокойно в италии зажила, заодно следующего подыскивая

Хватит бабушка фантазировать, шарлотку иди реки чучело.

гость
#31
Гость

коза ностра не ликвидирована... :)
ты веришь что законы работают как швейцарские часы, наивняк

да ты че, суровый сибирский мужик :О за мачизм и насилие в семье в европе ж- опят так, что не забалуешь ни фига, нежное спасибо феминисткам, выдрессировали тут *** по высшему разряду :))))

Гость
#32
Гость

Германия, но она сдавала тест языковой чтоб въехать, еле сдала. Имейте в виду.А дом детям мужа отошёл вот

Мерзавцы!

гость
#33
Гость

Хватит бабушка фантазировать, шарлотку иди реки чучело.

а ты на мою шарлотку слюни не пускай, к мамке иди, прыщедав :Р

Гость
#34
гость

ну, видела я тут теток такого возраста, ниче, вроде, не жалуются, а чего им лучше пенсии 10тыр в россии ждать и уже зомбовидных пенсов ловить?

Ну она на внешность нормальная , только некоторые комплексы есть). Хочет, но боится.

Разошлась с мужиком местным и хочет попробовать с иностранцем, но боится.

Гость
#35
Гость

Германия, но она сдавала тест языковой чтоб въехать, еле сдала. Имейте в виду.А дом детям мужа отошёл вот

Дети знакомых (отец - этнический немец) уехали в германию через какую-то церковную миссию. А сами не смогли пройти языковой тест, было несколько попыток

Гость
#36
гость

да ты че, суровый сибирский мужик :О за мачизм и насилие в семье в европе ж- опят так, что не забалуешь ни фига, нежное спасибо феминисткам, выдрессировали тут *** по высшему разряду :))))

Наивная...

Гость
#37
гость

а ты на мою шарлотку слюни не пускай, к мамке иди, прыщедав :Р

Мерзкая старушенция

гость
#38
Гость

Наивная...

сам ты наивный, говорю, что знаю :Р

Гость
#39
Гость

Дети знакомых (отец - этнический немец) уехали в германию через какую-то церковную миссию. А сами не смогли пройти языковой тест, было несколько попыток

Они видимо сдавали с1, это как родной язык почти и правда сложно с нуля.

гость
#40
Гость

Ну она на внешность нормальная , только некоторые комплексы есть). Хочет, но боится.

Разошлась с мужиком местным и хочет попробовать с иностранцем, но боится.

а чего бояться? она ж ничего не теряет, не понравится - вернется, но думаю - понравится :))

гость
#41
Гость

Мерзкая старушенция

ты тоже прыщедав? :)))))) тока суровый сибирский? с чем тебя и поздравляю :)))))))

Гость
#42
гость

а чего бояться? она ж ничего не теряет, не понравится - вернется, но думаю - понравится :))

А в какую страну, как лучше считаете?

Она южной внешности

Гость
#43
Гость

Они видимо сдавали с1, это как родной язык почти и правда сложно с нуля.

Не вникал, честно говоря.

гость
#44
Гость

А в какую страну, как лучше считаете?

Она южной внешности

на южную внешность скорее северяне клюнут, а сама то она чего хочет? какой темперамент, какой климат? языками то владеет?

Гость
#45
гость

ты тоже прыщедав? :)))))) тока суровый сибирский? с чем тебя и поздравляю :)))))))

А ты так и останешься мерзкой старушенцией

Гость
#46
гость

на южную внешность скорее северяне клюнут, а сама то она чего хочет? какой темперамент, какой климат? языками то владеет?

Она кареглазая брюнетка, рост 164 см, размер груди 2,5-3.

Чтоб умел по дому делать, а также заботливый и внимательный.

Если темперамент- не особо сильный у неё, но у неё и мужчина такой был. Но она очень эмоциональная.

Климат любит тёплый.

Язык - французским немного владеет, английский не любит.

гость
#47
Гость

А ты так и останешься мерзкой старушенцией

а ты надеешься перестать быть прыщедавом? :)))))) неееее, не выгорит, это у тебя пожизненное :))))))

мерзкая старушенция из меня будет что надо, дожить бы :)))))))

Гость
#48
гость

а ты надеешься перестать быть прыщедавом? :)))))) неееее, не выгорит, это у тебя пожизненное :))))))

мерзкая старушенция из меня будет что надо, дожить бы :)))))))

Я и в юношестве прыщей своих не помню, а чужие не давлю.
А тебе, мерзкая старушенция пора принять теплый кефир, снотворное, померить давление и спать

гость
#49
Гость

Она кареглазая брюнетка, рост 164 см, размер груди 2,5-3.

Чтоб умел по дому делать, а также заботливый и внимательный.

Если темперамент- не особо сильный у неё, но у неё и мужчина такой был. Но она очень эмоциональная.

Климат любит тёплый.

Язык - французским немного владеет, английский не любит.

нуууу, блин, это зря, английский дает возможность мужиков всего мира шерстить.......
да пусть общается со всеми подряд, а там как карта ляжет

гость
#50
Гость

Я и в юношестве прыщей своих не помню, а чужие не давлю.
А тебе, мерзкая старушенция пора принять теплый кефир, снотворное, померить давление и спать

рано мне спать, престарелый сибирский богатырь, у нас полшестого только :))))))