Гость
Статьи
Обманули друг друга с …

Обманули друг друга с парнем

Обманули друг друга с парнем и что делать. Добрый день, хочу узнать совета. Встречалась с парнем не долго, но он мне стал очень дорог. Прямо, что-то необычное в нем есть. Нооо с парнем из прошлого я общаться не перестала. Такие ухажеры с которыми никогда ничего не получился. Парень мне сказал, что ему это не нравится, я согласилась прекратить общение, потому что он прав, *** они мне нужны. Общаться стала меньше, но не прям в 0. Тут назревает первый вопрос. Мне очень сложно парням сказать нет, ты мне *** не нужен. На улице я лучше дам номер, но потом не отвечу или в этом случае, мне легче сухо отвечать и игнорить, чем прямо сказать я другого люблю. Как-будто мне их жалко. Как с этим бороться? У жесть 
Хорошо возвращаемся к истории, парень конечно узнал о моем общении. Случайно увидел в телефон, а потом залез в телефон и всё прочитал, пока я еду грела. Он начал с меня спрашивать, я вошла в отрицание, но по его словам поняла, что он влез в телефон. В итоге, я врала до последнего, чтобы он мне сказал, да я все знаю! И признался, что он лазил в телефоне. Так и вышло. Сейчас мы не вместе. Я очень жалею, что обманывала. Мне правда дорог человек. И что же делать? Как вернуть доверие? И стоит ли, он же меня тоже обманывал

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда интересно, что посторонний человек может вычитать в чужом телефоне такого, что подтвердит измену? Если переписка только с другом или подругой... Вряд ли там будут горячие признания в любви, клятвы, интимные фото, обсуждения случившегося или намечающегося перепиха, смакование пикантных подробностей, назначение тайных свиданий...
Или нынче "привет-пока-как дела" уже считаются доказательством измены?

Гость
#2

Как бороться с тем, если у девушки просят телефон???????... Не давать своего номера, но предложить Вам дать номер мужчины. Мол, Вы сама перезвоните.
Лично я всегда так делала.
- Это всегда позволяет на досуге подумать, а хочу ли я вообще этого знакомства? Нужно ли оно мне?
- Это дает возможность не ждать звонка тоскливо у окошка с зажатой в руке трубкой, не гадать "позвонит-не позвонит?". А рулить самой. Звонить по собственному желанию и в удобное МНЕ время.
-Это позволяет отсечь женатиков, которым неурочные звонки противопоказаны.
- Это позволяет по голосу ответившего определить, ждал ли мужчина моего звонка с надеждой. Или уже вообще забыл, кому дал свой номер телефона...
- При желании и определенных усилиях и по телефонному номеру можно надыбать информацию о человеке.
- А идя на свидание к незнакомцу, хотя бы оставить этот номер телефона=координаты друзьям или родным. Чтобы были в курсе, с кем планируете встречу....На всякий случай...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: