Гость
Статьи
Что ему надо теперь?

Что ему надо теперь?

Познакомили нас с мч, общие знакомые, он военный, работает в штабе в городе. Мило общались, потом было больше 4 встреч, все хорошо, видела огонек в его глазах. После первой встречи сразу позвал на вторую, так и продолжали общаться месяц, но потом все изменилось. Он стал ходить на гулянки с друзьями (сослуживуами), но у них в комании все либо женаты, либо с девушками, либо те, кто по барам, короче, контингент разный. по слухам знаклмых выпивал он там сильно. Он сам всегда писал первый, но и я иногда проявляла инициативу. А после этих пьянок он как будто бы изменился (было всего 4 пьянки на неделе), перестал писать, я сама ему написала, мол может ждет, проверяет, но он ответил и все, так пропал на 8 дней. После этого я поняла, что зацепил меня. Затем я опять спросила мол 'у тебя все хорошо?' Он принес кучу извинений и сослался на то, что сильно повредил руку на одном дне рождении. Потом опять сам написал, предложил встретиться на выходные и пропал, наступила воскресенье я сама пишу мол мы идем куда-то. Он позвал на пикник, сходили, после этого он опять пропал, хотя после пикника в этот день писал, как классно провели вечер и пожелал очень тепло споконой ночи. После этого я сама давала понять, что я с тобой общаться хочу, но это была игра в одни ворота. Позже от знакомых узнаю, что он там опять выпивает и "не против познакомиться с какой-нибудь девочкой". Сам он добрый, вежливый, где-то робкий, но почему не сказать, что не так. Я начала загоняться в себе, не понимала, все было хорошо. Потом спустя время он поздравляет меня с праздником, потом через 3 месяца с моим др, я его тоже решаю поздравить с др. И вот спустя 4 месяца он сам мне пишет и приглашает на концерт в этот же день (в честь своего др). Я соглашаюсь, думаю все равно не теряю ничего, он начал говорить, как ему непросто, день рождения отмечал один и тд. Ну чуть-чуть пообщались. Через дня 4 он звонит в 11 часов вечера и приглашает к себе в гости, он был явно не трезв.
Никого не нашел? Я запасной аэродром?

Vi vi
16 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

4 пьянки на неделе - это завязал?

Гость
#2

Так он мУдд,АК просто, вот и все. Тебе такие нравятся?

Ебокотик
#3

Чтото у вас всё по детски как то, встречи - переписки, интим то хоть был? Если не было то у парня интерес пропал.

Vi vi
#4

Общались чуть меньше месяца до его первого слива.

Беллуччи
#5
Ебокотик

Чтото у вас всё по детски как то, встречи - переписки, интим то хоть был? Если не было то у парня интерес пропал.

а если был, то что?

Vi vi
#6
Беллуччи

а если был, то что?

Интима не было, мы с ним 3 недели только общались считаете, он не настаивал никогда, толькл вот под конец спустя кучу времени позвал видимо для этого дела

Ебокотик
#7
Беллуччи

а если был, то что?

Если бы у бабушку были яйца, она была бы дедушкой 😀

#8

Безответственный алкоголик это ваша мечта? нуну

Vi vi
#9
Old_mouse

Безответственный алкоголик это ваша мечта? нуну

Да не мечта, просто обидно, что так поступают. А потом спустя время появляется как ни с того ни с сего...

Гость
#10
Vi vi

Общались чуть меньше месяца до его первого слива.

Знаете девушка,ничего хорошего в этом парне нет.Хоть он вам и нравится и вы хотите с ним быть ,но всему виной его пьянка.Замучаетесь с ним жить.Он вот так будет напиваться и исчезать.А вы будете бегать по окнам его смотреть и ждать.Там,где пьянка,там и измена с другими женщинами,которые тоже любят выпить.А если еще будет ребенок,так вы с ума сойдете от такой его пьянки:надо вам помогать с ребенком водиться,может в аптеку сбегать или в магазин продукты купить.А он вместо этого напьется в компании и жди его,исчезнет.Вы подумайте,нужен ли он вам такой.Если он сейчас уже в отношениях так поступает,пьет и исчезает,то что будет дальше в семейной жизни?

Vi vi
#11
Гость

Знаете девушка,ничего хорошего в этом парне нет.Хоть он вам и нравится и вы хотите с ним быть ,но всему виной его пьянка.Замучаетесь с ним жить.Он вот так будет напиваться и исчезать.А вы будете бегать по окнам его смотреть и ждать.Там,где пьянка,там и измена с другими женщинами,которые тоже любят выпить.А если еще будет ребенок,так вы с ума сойдете от такой его пьянки:надо вам помогать с ребенком водиться,может в аптеку сбегать или в магазин продукты купить.А он вместо этого напьется в компании и жди его,исчезнет.Вы подумайте,нужен ли он вам такой.Если он сейчас уже в отношениях так поступает,пьет и исчезает,то что будет дальше в семейной жизни?

Спасибо за Ваш ответ. Я тоже считаю, что если сейчас так поступает, то потом будет еще хуже. Я девушка серьезная, но не вижу в нем этого. Думаю чем же зацепил меня?

Было ровно 7
#12

Вас возбуждают алкаши ?
Бедняжка . Его надо понять ,ведь так сложно без выпивки .
Это из категории пропадашек либо алкаши ,либо наркоманы . Либо ближе - дальше больные на голову . Если Вам это не нравится так и говорите ,я тебе не собака в зоопарке ,когда захотел пришел и не подружка на вечер .
Сами позволяете к себе так относиться ,а потом говорите как Вас ни во что не ставят.
Может его еще спасти ! Ах ,да,бедный пьющий мужчина .

Vi vi
#13
Было ровно 7

Вас возбуждают алкаши ?
Бедняжка . Его надо понять ,ведь так сложно без выпивки .
Это из категории пропадашек либо алкаши ,либо наркоманы . Либо ближе - дальше больные на голову . Если Вам это не нравится так и говорите ,я тебе не собака в зоопарке ,когда захотел пришел и не подружка на вечер .
Сами позволяете к себе так относиться ,а потом говорите как Вас ни во что не ставят.
Может его еще спасти ! Ах ,да,бедный пьющий мужчина .

Он не прям алкаш, просто бывает выпивает.

Гость
#14
Vi vi

Спасибо за Ваш ответ. Я тоже считаю, что если сейчас так поступает, то потом будет еще хуже. Я девушка серьезная, но не вижу в нем этого. Думаю чем же зацепил меня?

Зацепил именно этими качелями - то интерес, то игнор, то появился, то пропал... почитайте психологию, там подробно описан этот механизм, работает чуть ли не на гормональном уровне, на эти скачки подсаживаешься, как на наркотик. И ещё эта интрига и неизвестность - так нравлюсь я все-таки ему или нет? Наш мозг не любит недосказанности и всегда ищет конкретный ответ, и не успокаиваивается, пока его найдёт.
Короче - да, вы запасной аэродром, и даже не для отношений, а просто для досуга. Но проблема не в вас, а в нем - такие раздолбаи всю жизнь мечутся, портя жизнь себе и женщинам. Шлите его подальше.

Гость
#15
Vi vi

Он не прям алкаш, просто бывает выпивает.

Это и есть алкаш

Гость
#16

Вы порядочная милая девушка.Вам хочется отношений,любви.Вас можно понять.Но он не порядочный,раз употребляет алкоголь.Это сейчас вам он нравится,когда приходит и на внешность приятный.Это все понятно.Но потом ,в семейной жизни ,вы его возненавидите за пьянство,гуляние ,потому что сначала будет обидно,будете плакать,а потом возненавидите за свои страдания.Мы уже через это прошли,у нас есть опыт.Так что послушайте нас,мы вам плохого не желаем.И уходите из.этих отношений.Вам сначала будет одиноко,но потом успокоитесь.И встретится вам другой - не пьющий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: