Гость
Статьи
Что будет теперь?

Что будет теперь?

Что может быть? Общалась с девушкой из Киева в течение нескольких лет от мужского имени (без флирта и так далее, просто мне было удобно, привыкла и уже не признавалась). В связи с военными событиями, она решила приехать жить в Беларусь (я тут живу) и при пересечении границы с её номера мне позвонили пограничники. Они сказали, что мне (назвали мужское имя) необходимо подтвердить, что я её знаю, и, услышав женский голос, они спросили, могут ли они поговорить с этим (назвали мужское имя). Я сказала, что нет, не могут, но я могу подтвердить, что знаю эту девушку. И я подтвердила. Девушку пропустили. Теперь я волнуюсь, вдруг это плохо. Я не ожидала, что она даст мой номер для подтверждения, тем более в последнее время мы так редко стали общаться. Что может быть? Я рада, что помогла ей сюда заехать, но я же девушка.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Какая разница теперь. Ее пропустили. Вы сделали доброе дело. Не переживайте.

Мурка Кошкина
#4

если встретитесь, скажи, что сестра того парня, а он уехал

Ирина
#5
Гость

Какая разница теперь. Ее пропустили. Вы сделали доброе дело. Не переживайте.

Спасибо. Я переживала, что пограничники думают, якобы это номер парня. Я ничего не объяснила и не ответила на их вопрос о том, почему парень не может подойти к телефону. Я просто сказала, что это неважно, знакомство с ней могу подтвердить я. Я её знаю, она девушка хорошая, пропустите.

Теперь сижу и переживаю. Вдруг это как будто введение в заблуждение... Хотя, кого?..

#6
Ирина

Кто и почему?

Ну как.
Ситуация в регионе очень сложная. А тут "связной" ("мужское имя"), который долгое время был, теперь вдруг исчезает (ведь с ним, по твоим словам, уже нельзя поговорить).
Сама понимаешь, это может вызвать подозрения. Как и каждый из тех, кто "оттуда" пересекает границу. Их контакты не могут не интересовать.

Ирина
#7
Принцесса Эльза

Ну как.
Ситуация в регионе очень сложная. А тут "связной" ("мужское имя"), который долгое время был, теперь вдруг исчезает (ведь с ним, по твоим словам, уже нельзя поговорить).
Сама понимаешь, это может вызвать подозрения. Как и каждый из тех, кто "оттуда" пересекает границу. Их контакты не могут не интересовать.

Даже если и так, я же готова сказать, что да, мы знакомы, но у меня пол другой.

Ирина
#8
Мурка Кошкина

если встретитесь, скажи, что сестра того парня, а он уехал

А пограничники не будут меня тревожить? Я бы смогла сказать, как есть, что мы знакомы, просто я не мужчина.

Гость
#9

Как я скучно живу, оказывается 😑

Ирина
#10
Гость

Как я скучно живу, оказывается 😑

Я тоже скучно жила до этого звонка.

#11
Ирина

Даже если и так, я же готова сказать, что да, мы знакомы, но у меня пол другой.

Да, расскажи все как было.

Ирина
#12
Принцесса Эльза

Да, расскажи все как было.

Было бы кому. Мне никто не звонит. Я бы сказала, что вот, общались когда-то с интернете, но я девушка, и мы действительно знакомы

Гость
#13
Ирина

Было бы кому. Мне никто не звонит. Я бы сказала, что вот, общались когда-то с интернете, но я девушка, и мы действительно знакомы

Автор, вот это и говорите, если позвонят. Вы не сделали ничего криминального. Сейчас сажают за другое.

Гость
#14

Можешь просто пртзнаться, что общалась от мужского имени. Это не преследуется законом

Ирина
#15
Гость

Можешь просто пртзнаться, что общалась от мужского имени. Это не преследуется законом

С удовольствием. Пограничники не звонили с тех пор. Я бы им сказала. Или Вы имеете в виду ей сказать? Так я уже.

Ирина
#16
Гость

Автор, вот это и говорите, если позвонят. Вы не сделали ничего криминального. Сейчас сажают за другое.

Спасибо. Я с 6 утра не сплю. Нервничаю. Думаю, что нужно было сразу сказать пограничнику, что это я и есть, просто общалась от мужского имени. А я сказала им, что я знакома с этой девушкой, ОН не может говорить, а я могу подтвердить.

Мурка Кошкина
#17
Ирина

А пограничники не будут меня тревожить? Я бы смогла сказать, как есть, что мы знакомы, просто я не мужчина.

вряд ли, у них работа другая

#18

Читаю пост, словно сюжет фильма о необычной любви на фоне трагедии))
Если серьезно - Не переживайте! Пограничникам и властям сейчас вообще не до вас и того чтобы выяснять кому кто там звонил, когда тысячи людей на границе стоят и не ясно что завтра будет. Вы всё сделали правильно. Правда, если она позвонит вам - шокировать или нет новостью - решайте сами, и так не спокойное состояние, а для многих людей такой обман - тяжело воспринимается, тут на форуме даже несколько тем есть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема