Гость
Статьи
«подруга»

«подруга»

привет. хочу поделиться вкратце одной ситуацией. девочка считает меня лучшей подругой, пишет по 20 раз в день, и это после 8часового общения в школе… она передирает все мои привычки и слова, стиль, юмор, внешний вид, если так можно сказать. мне обидно, тк я шла к нынешней версии себя годами, а она за пару месяцев решила все легко сделать. как ее отшить, учитывая что она обидчивая? мы одноклассницы #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тетенька 30 лет и я никогда не понимала таких, как вы, автор. В наше время, когда вокруг все мщут выгоду, как можно добровольно отпихивать от себя тех, кто искренне хочет бвть вашим другом? Подражание- самая искрення форма лести, есть такая поговорка. Ну вот как, как можно так легко разбрасываться людьми? Объясните, мне правда интересна логика ваша и вам подобных.

Гость
#2

А почему вы так боитесь ее обидеть, что ужасного будет, если она обидится?

#3
Гость

Я тетенька 30 лет и я никогда не понимала таких, как вы, автор. В наше время, когда вокруг все мщут выгоду, как можно добровольно отпихивать от себя тех, кто искренне хочет бвть вашим другом? Подражание- самая искрення форма лести, есть такая поговорка. Ну вот как, как можно так легко разбрасываться людьми? Объясните, мне правда интересна логика ваша и вам подобных.

спасибо. поскольку я не подробно описала ситуацию — дело в том что она как раз ищет выгоду. она из тех людей, которым нужна подружка чтобы вместе везде ездить, ходить за ручку и вдохновляться. это выгода для неё))

#4
Гость

А почему вы так боитесь ее обидеть, что ужасного будет, если она обидится?

потому что не хочу чтобы между нами был напряг

Леонид Ильич
#5

Автор, смотрели талантливый мистер рипли? Посморите, закончите так же, а она займет ваше место.

загадка
#6
Леонид Ильич

Автор, смотрели талантливый мистер рипли? Посморите, закончите так же, а она займет ваше место.

спасибо большое, все никак не могу начать. посмотрю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: