Гость
Статьи
лучшая подруга сказала …

лучшая подруга сказала что не сможет прийти на др

лучшая подруга (дружим 11 лет) сказала что не сможет прийти на мой день рождения, потому что у неё занятие по плаванию. я пытаюсь понять, проблема в ней или все же я все близко к среду принимаю? #дружба

загадка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не сможет прийти или не хочет, ну так флаг ей в руки!

загадка
#2
Гость

Ну не сможет прийти или не хочет, ну так флаг ей в руки!

спасибо

Гость
#3

Хорошие же у вас подруги, что даже лучшая из них не готова променять свое плавание на ваш день рождения. Видимо, вам надо как-то пересмотреть свое окружение.

Гость
#4

Радуйся, лишнего рта не будет.

Маргарет
#5

Автор, а можно спросить сколько вам с подругой лет?

Гость
#6

Спокойно относитесь. Человек так расставил приоритеты. Может она и не знает, что является вашей лучшей подругой

Гость
#7

Можно после или до плавания зайти поздравить, выпить чай с тортом

загадка
#8
Гость

Хорошие же у вас подруги, что даже лучшая из них не готова променять свое плавание на ваш день рождения. Видимо, вам надо как-то пересмотреть свое окружение.

да, планирую пересмотреть….

загадка
#9
Гость

Радуйся, лишнего рта не будет.

хахахахах

загадка
#10
Маргарет

Автор, а можно спросить сколько вам с подругой лет?

16))

загадка
#11
Гость

Спокойно относитесь. Человек так расставил приоритеты. Может она и не знает, что является вашей лучшей подругой

спасибо.

загадка
#12
Гость

Можно после или до плавания зайти поздравить, выпить чай с тортом

да, тоже так думаю. странно с ее стороны

Гость
#13

Вот вам и л.п... Она вас такой не считает.
Что ж.пусть идет на плаванье.
Ведь сейчас модно свои интересы ставить выше других.(это не плохо, но и.. Пусть тогда не обижаются когда им откажут) .
А Вы больше не приглашайте ее на свою днюху.

загадка
#14
Гость

Вот вам и л.п... Она вас такой не считает.
Что ж.пусть идет на плаванье.
Ведь сейчас модно свои интересы ставить выше других.(это не плохо, но и.. Пусть тогда не обижаются когда им откажут) .
А Вы больше не приглашайте ее на свою днюху.

спасибо большое!!

Гость
#15

Она не хочет к вам на ДР.

Маргарет
#16

Ну что Вам 16 лет.
И я думаю возможно вы себя накручиваете, возможно плаванье нужно для каких-то поступлении или в будущем, возможно у подруги есть травма, ну или просто родители сказали - сперва занятия потом подруги.
После дня рождения, поговорите с ней и спросите, почему она выбрала плаванье, скажите что вам обидно.

загадка
#17
Маргарет

Ну что Вам 16 лет.
И я думаю возможно вы себя накручиваете, возможно плаванье нужно для каких-то поступлении или в будущем, возможно у подруги есть травма, ну или просто родители сказали - сперва занятия потом подруги.
После дня рождения, поговорите с ней и спросите, почему она выбрала плаванье, скажите что вам обидно.

спасибо!

загадка
#18
Гость

Она не хочет к вам на ДР.

конечно надеюсь что это не так…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема