Гость
Статьи
Бывшие лучшие подруги

Бывшие лучшие подруги

Помогите пожалуйста (
Несколько месяцев назад переехала из города в область, до этого училась, была компания друзей, очень хорошая лучшая подруга.
Из за того, что переехала летом, подруга достаточно часто ездила ко мне в гости, как только началась учеба — меньше стали общаться. У меня день рождения осенью, я пригласила ее за три недели!!!вроде договорились, родители ее отпустили, но за две недели она написала мне что не сможет прийти, а точнее — не хочет(
мне было очень обидно, мы с ней давно не виделись и я очень ждала встречи с ней, при том, что в новом городе друзей особо не завела.
Сейчас уже зима, мы так и не общались, если я пишу ей, то игнорит меня три дня, сегодня сказала ей, что хочу хоть как-то поддержать общение, ведь очень скучаю, а она сказала, что не видит в этом смысла
что мне делать?я почему-то чувствую вину и очень скучаю по ней и жалею, что пришлось переехать….

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больше года назад переехала в другой город . Тоже была очень близкая подруга , постоянно на связи . Друг друга аж чуть не клялись что будем общаться на расстоянии ... Я забеременела , и подруга сразу пропала ... Я пишу ответ очень вялый . Потом вообще игнор . Я родила и она это знала но даже не поздравила меня , было очень обидно . Нооо это наверное к лучшему . Так всегда когда переезжаешь про тебя все забывают . есть подруги с которыми я общалась очень редко . Как только я переехала и родила у нас общ стало отличное стали очень близкими . Не знаю как это все работает

Оля
#2
Гость

Я больше года назад переехала в другой город . Тоже была очень близкая подруга , постоянно на связи . Друг друга аж чуть не клялись что будем общаться на расстоянии ... Я забеременела , и подруга сразу пропала ... Я пишу ответ очень вялый . Потом вообще игнор . Я родила и она это знала но даже не поздравила меня , было очень обидно . Нооо это наверное к лучшему . Так всегда когда переезжаешь про тебя все забывают . есть подруги с которыми я общалась очень редко . Как только я переехала и родила у нас общ стало отличное стали очень близкими . Не знаю как это все работает

это очень грустно(
спасибо за ответ

Гость
#3
Оля

это очень грустно(
спасибо за ответ

Да не грустите ) значит так надо
Тоже с днем рождения не поздравила, нечего
Как будто и не дружили
Когда я уезжала , обещали друг другу встретиться когда я прилечу обратно . В итогу после нового города лечу в своей родной город , и она это тоже знает )) Но не привета не ответа )

Гость
#4

:(

Оля
#5
Гость

Да не грустите ) значит так надо
Тоже с днем рождения не поздравила, нечего
Как будто и не дружили
Когда я уезжала , обещали друг другу встретиться когда я прилечу обратно . В итогу после нового города лечу в своей родной город , и она это тоже знает )) Но не привета не ответа )

думаю вы правы, значит так надо

Гость
#6

Намерение ее абсолютно ясное. Она больше не считает вас другом и не хочет общаться. В момент, когда она сказала "не хочу", она приняла решение. А скорее всего и намного раньше. Не переживайте так сильно, автор, люди приходят и ухтдят. Я много подруг потеряла. Последних двух наиболее близких и родных после того, как переехала. Ну там у них, оказывается сплетни были. Наверное это к лучшему.
Воспринимаю друзей теперь как попутчиков, которые уйдут рано или поздно. Так легче.

Оля
#7
Гость

Намерение ее абсолютно ясное. Она больше не считает вас другом и не хочет общаться. В момент, когда она сказала "не хочу", она приняла решение. А скорее всего и намного раньше. Не переживайте так сильно, автор, люди приходят и ухтдят. Я много подруг потеряла. Последних двух наиболее близких и родных после того, как переехала. Ну там у них, оказывается сплетни были. Наверное это к лучшему.
Воспринимаю друзей теперь как попутчиков, которые уйдут рано или поздно. Так легче.

Спасибо вам за ответ!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: