Гость
Статьи
А зачем он мне нужен?

А зачем он мне нужен?

Вышла рано, ничего не требовала, с милым рай и в шалаше (в моём от родителей), надо любимому готовить, убирать, стирать, подарки не просить, а то вдруг меркантильной посчитает, надо к друзьям - конечно, дорогой, поезжай, хорошего вечера. Надо в постоянные командировки - ну конечно, это же вклад в наше совместное будущее. Выйти куда-то в кафе - блин, ну в самом деле дорого. Предлагает поесть пиццу иногда, но тогда только дома - в кафе захочется пиво, тогда тачкой не поедешь, а общественным он не привык, да и неудобно, а такси - опять же расходы. В итоге раз в несколько месяцев может быть пицца дома, тогда можно ж побухать в комфорте, и ехать никуда не надо. А сам факт выйти куда-то вместе, пообщаться, ну так давай дома общаться, а выходим мы в магазин и на работу, хватит. Ну бывает, устаёт человек, я ж понимающая. И вот за плечами 6 лет брака, на мне дом, ребёнок, "скидывайся на квартиру", содержи себя сама, и вообще, ты слишком много пьёшь кофе дома, будем экономить на тебе. А ты так, пшик, налоги, бухгалтер, и вот твой заработок обнулился. Домашние дела - я мужик и вообще, давай, сделай мне минет. И воспитание ребёнка женское. И готовка тоже. Обязательно, чтобы на ужин было свежее, а не обедешнее, с обеда еду сама доедай, иначе буду вменять тебе, что ты переводишь продукты. Это я не буду, то не хочу, а от этого я так и быть откажусь, потому что ты что-то из ингредиентов не ешь. Ты - набор функций, никому кроме меня неё нужна, будешь с прицепом и сдохнешь под мостом без меня, цени и принимай меня таким, какой я есть. Я тебя такой как есть принимать не буду, много чести, ты обязана подстроиться под его высочество. Добавим сюда эпизоды физического насилия от безнаказанности, насилие психологическое, финансовое, и тотальный контроль где ты, с кем ты, почему не дома, ты не умеешь планировать время.

И если меня мужчина
Теперь я знаю как воспитывать дочь.
#отношения
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Да ничего ты дочь не воспитаешь, пойдет по твоим следам скорее всего, хотя исключения конечно бывают, но редко. Обычно девушки, выросшие в таких семьях, тоже выходят замуж за тиранов и абьюзеров, последствия детской психологической травмы.
Сатурн
#53
Гость
Вы нашли такую любовь? Поделитесь историей.
Я не представляю любить кого-то и не жить вместе. Хочется обнять его утром, сказать ласковые слова, заняться сексом, уснуть в обнимку, вместе приготовить ужин, побеседовать. Хочется быть с человеком. Вам нет?
Вы хотите этого каждое утро?) Иногда хорошо соскучиться друг по другу.
Придите в гости к нему и останьтесь до утра, разве это проблема?) Или пригласите его остаться у вас на ночь)
Гость
#54
не , я не понимаю, ---вот он вам первые сказал, что не будет есть вчерашний борщ ---А ЧТО ВЫ???? ну и мой мне говорил и моей маме , отец говорил, и мой брат говорил своей жене.Но всем нам, как то совершенно пофен шую, что они там говорят.Да мало ли что ты там говоришь то? Не будешь-не ешь.Какие проблемы?
Читая ваш СТ выводи один-ВЫ РАЗБАЛОВАЛИ САМИ его!!!
И следующего разбалуете!!!
Вы это должны и обязаны понять.А мужик, а что мужик, вы молчите и делаете, ---так любой вам сядет на шею.
Гость
#55
Сатурн
Вы хотите этого каждое утро?) Иногда хорошо соскучиться друг по другу.
Придите в гости к нему и останьтесь до утра, разве это проблема?) Или пригласите его остаться у вас на ночь)
Я хочу каждое утро просыпаться рядом с любимым, обнимать его и говорить «Чудесно, что ты рядом. Люблю тебя».
Сатурн
#56
Гость
Я хочу каждое утро просыпаться рядом с любимым, обнимать его и говорить «Чудесно, что ты рядом. Люблю тебя».
Успехов)
Не Эксперт
#57
Гость
Да, но папа к маме относился уважительно. Я люблю своего ребенка, но жалею, что рано родила и вышла замуж после пару месяцев знакомства.
Сейчас понимаю, что надо делать акцент на работе и воспитывать дочь.
Жалеете что ребёнка родили в браке, что ребёнок знает отца? Вам хотелось бы родить ребёнка от одного из любовников, после ресторана и чтобы ребёнок искал своего папу через 18 лет?
Гость
#58
Он специально искал такую мягкую, чтобы её гнобить. У него никогда личная жизнь не сложится.
Гость
#59
Женщина должна всегда иметь работу и возможность себя обеспечивать и не зависеть от мужа, чтобы не терпеть все его выкрутасы и не быть рабыней, не терпеть моральное и психологическое давление. А уж физическое и подавно. Времена, когда женщины терпели всё, давно прошли. Да и мужчина это вообще не надежно. Сегодня он есть, завтра ушел к другой, а Вы остались ни с чем. И вообще мужчина это приложение. Если с ним тяжелее, чем без него, то зачем он нужен.
Гость
#60
Гость
В общем развелись. Работаю, иногда хожу на свидания и просто наслаждаюсь жизнью.
молодцы. не расстраивайтесь-ребенок родная душа и это здорово что он у вас есть. будьте ему другом, делайте свою карьеру и жизнь
Гость
#62
Сатурн
Вот, наконец женщины прозревают! Ура! Брак еикому не нужен. Мужчины тоже, как и женщины справляются со всем сами, им женщина в доме не нужна. Наконец мы идём к единому пониманию необходимого нам существования. Убрать загсы совсем и в законах уровнять мужчин с женщинами, чтобы все были равны абсолютно во всех аспектах и жили для себя)
У каждого свое понимание "необходимого". Знаю женщин которые сами и дом построили, и деревьев в саду насадили, и сына с дочкой родили( ЭКО). Знаю и мужчин которые мечтают о семье( и их не мало)
Гость
#64
Мне реально кажется, что таких семей большинство, к сожалению. Считаю, что в браке всегда выигрывает мужчина, потому что получает условно бесплатную прислугу, любовницу, няньку и грушу для битья. За полную стоимость ему зарплаты не хватит все это обеспечивать.

Женщина выигрывает, когда мужчина надежный, щедрый и адекватный. И почти, как мамонт, потому что таких остались единицы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова