Гость
Статьи
Отношения, измены

Отношения, измены

Привет.Хочу рассказать о такой проблеме,надеюсь кто нибудь даст действительно стоющий совет.Я эмоционально,очень сильно боюсь измены со стороны партнера,но сама я никогда бы на такое не пошла,и я не общаюсь с кем-то по мимо него..У меня просто какой-то страх,до того это дошло что я иногда слишком сильноего контролирую,и не знаю что с этим делать.Он не дает поводов,но и общения с девушками и вообще отношений у него ни было,я у него первая.Говорит что я первая и единственная,но иногда кажется что у него было общение и с девушками,просто он это чательно скрывает.Что еще дольше подтолкнуло меня на эту мысль,недавно узнала что мой папа изменял маме.А ещё мне очень часто начали снится сны,где мой партнер мне изменяет..Не знаю что делать,помогите.Я скоро сойду с ума #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действуй на опережение

Гость
#2

нифига тебя накрыло. что должно случится-случится и ты этому не помешаешь и не сможешь контролировать. так скажем судьба такая. И тут себя накручивать что изменит и ждать этого каждый день, это жесть и не жизнь. Доведешь себя до клиники с таким подходом и начнется неврозы. Ты не можешь будущее контролировать так зачем ты себе здоровье портишь. живи настоящим

Гость
#3

Люди разные. Некоторых сразу видно, кто изменяет. Есть знакомый, женат, но многих обнимает и в щёку целует.
Если ваш парень на улице не пялится, переписки не ведет, подруг нет-всё в порядке.
Если очень неспокойно, можете проверить его. Написать с чужой анкеты в соц.сети или мессенджере. Только не признавайтесь, что это вы-скандал будет.
Или просто посмотрите, как реагирует на девушек в вашей компании, флиртует ли с ними.

Гость
#4

да что такого то??? ну присунул он кому то и что? У него пятый глаз появится что ли???

Гость
#5
Гость

да что такого то??? ну присунул он кому то и что? У него пятый глаз появится что ли???

У женщины также? Хорошая семья получится)

Автор
#6
Гость

да что такого то??? ну присунул он кому то и что? У него пятый глаз появится что ли???

Не в этом дело,когда ты выбираешь человека по жизни,ты ждешь от него того же.То есть,полной верности.

Гость
#7
Автор

Не в этом дело,когда ты выбираешь человека по жизни,ты ждешь от него того же.То есть,полной верности.

о да... ну по фукту- присунул... дальше то что??? ну и во вторых,не обязательно копаться у него в телефоне... меньше знаешь-крепче спишь)))))))))

#8

А ещё лучше просто действовать так, что бы уже на других глядя думал "ну и что с ней будет нового, что я не делал со своей"))

Гость
#9
Автор

Не в этом дело,когда ты выбираешь человека по жизни,ты ждешь от него того же.То есть,полной верности.

Вы пока ещё не выбираете человека для жизни. Это просто парень,каких ещё будет полно.
А так - есть гулящие мужчины, такие гулять будут всю жизнь и от любой жены, даже от идеальной. А есть просто не гулящие мужчины.
Когда встречаетесь с парнями - наблюдайте и все. Не торопитесь в отношения вступать.
А даже если и изменит - не велика потеря,мужчин полно, значит, у вас счастье впереди с другим. Это же здорово. Новые эмоции. Новые отношения.

Гость
#10

Какой-то невроз, плюс переняли ситуацию родителей на себя.

Гость
#11
Гость

о да... ну по фукту- присунул... дальше то что??? ну и во вторых,не обязательно копаться у него в телефоне... меньше знаешь-крепче спишь)))))))))

ЗПП, беременность, деньги и время на другую потратит, меньше секса с женой/девушкой, нет романтики.
А из плюсов что?
Если щедрый, многие терпят. Или если женщина сама такая же.

Гость
#12

Тебе сколько лет?

Гость
#13

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: