Гость
Статьи
Кризис в отношениях …

Кризис в отношениях или конец?

В начале отношений мы с парнем (тогда еще) много гуляли и ходили в разные места. Потом начали вместе жить и он начал больше выносить мозг (по какому поводу напишу ниже), мы также везде ходили, но уже реже, все таки быт, да и зачем куда-то идти, если живем вместе? Это раньше, когда только встречались, нам хотелось провести просто время вместе, а жили оба с родителями и надо было куда-то идти. В общем, когда начали жить: идём куда-то, не дай бог я посмотрю на какого-то прохожего на долю секунды (без злого умысла) просто потому что этот человек проходит мимо меня – начиналось: «ты оцениваешь других при мне, идешь по улице со мной и смотришь на других» и всё в таком духе. На улице он не скандалил, но уже начинал дуться, не разговаривать и тд (без объяснения причины) я так же на радостях, в хорошем настроении пытаюсь с ним общаться и спрашиваю в чем дело, он не отвечал никогда сразу, что случилось. Дома начиналось всегда самое интересное: выяснение, скандал, ругань. Я естественно оправдывалась, чтобы сохранить нормальные отношения, пыталась доказать, что блин, это просто проходящие мимо люди и ты порой смотришь на них случайно.. Несколько лет жили в таком напряжении, что идя по улице, я опускаю голову вниз и никуда не смотрю, даже на красивые закаты и тд, вдруг ему что почудится. Со временем, мы вообще перестали вместе ходить куда-то, даже в продуктовый ходим: либо он, либо я. Я чувствую сильное напряжение когда иду куда-то с ним; он начал возмущаться теперь, что мы никуда вместе не ходим и тд. Но когда есть возможность куда-то пойти вместе, я в хорошем настроении, уже почти собранная, он будто специально со мной ссорится (причем из-за ерунды) и мы никуда не идем. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение:

Общаться с ним вообще невозможно, особенно если я куда-то собираюсь (с ним или без него) обязательно поссоримся, на любое мое выражение или слово, он умудряется докопаться, обидеться и сделать меня виноватой. Меня переполняет злость, которую я никуда не могу выплеснуть, я начинаю плакать и естественно никуда не иду.
Но при этом он не видит своей вины никогда и ни в чем, по его словам: ты сама себя доводишь. Хотя я в последнее время когда собираюсь куда-то, с ним не общаюсь, он сам заводит разговор и не дай бог ему не понравится мое выражение или слово (ВСЁ! Скандал). Уходить до рассвета и приходить ночью, я не могу. Раньше я сглаживала углы и думала, что делаю все правильно. Сейчас поняла, что надо было еще в начале «не сглаживать углы».
Да это моя ошибка. Но что вот сейчас делать? Человек откровенно портит мне жизнь, настроение и вообще после таких заскоков, я хожу будто побитая. Чувствую, как впустую трачу время. А самое страшное, что я стала такой же как он, в плане: ой ты чего не ту мимо проходящую девушку посмотрел? Даже если я говорю это в шутку, он на это не может спокойно реагировать и снова скандал. Но при этом, если он мне так скажет, я должна признать, что я ужасная и плохая

Гость
#2

Абьюзер чистой воды.
Зачем вам такие отношения

#3

Твое подобие отношений испортит тебе жизнь. Беги дорогая, пока не поздно. В смысле ты посмотрела на человека и началась ревность? Из-за этого? А если работать будешь в мужском коллективе, твой принц будет фантазировать только так, соответственно и мозги тебе выносить. Нужен ли такой отец твоим детям? Какой пример сын/дочь будут видеть? Неадекватного отца? Да от таких рожать-себе же хуже

Шард
#4
Гость

Продолжение:

Общаться с ним вообще невозможно, особенно если я куда-то собираюсь (с ним или без него) обязательно поссоримся, на любое мое выражение или слово, он умудряется докопаться, обидеться и сделать меня виноватой. Меня переполняет злость, которую я никуда не могу выплеснуть, я начинаю плакать и естественно никуда не иду.
Но при этом он не видит своей вины никогда и ни в чем, по его словам: ты сама себя доводишь. Хотя я в последнее время когда собираюсь куда-то, с ним не общаюсь, он сам заводит разговор и не дай бог ему не понравится мое выражение или слово (ВСЁ! Скандал). Уходить до рассвета и приходить ночью, я не могу. Раньше я сглаживала углы и думала, что делаю все правильно. Сейчас поняла, что надо было еще в начале «не сглаживать углы».
Да это моя ошибка. Но что вот сейчас делать? Человек откровенно портит мне жизнь, настроение и вообще после таких заскоков, я хожу будто побитая. Чувствую, как впустую трачу время. А самое страшное, что я стала такой же как он, в плане: ой ты чего не ту мимо проходящую девушку посмотрел? Даже если я говорю это в шутку, он на это не может спокойно реагировать и снова скандал. Но при этом, если он мне так скажет, я должна признать, что я ужасная и плохая

Лол. Ну вот а теперь перечитай своë сообщение и представь, что это тебе рассказывает подруга. Что ей делать посоветуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: