Гость
Статьи
Все больше мужчин …

Все больше мужчин предлагает просто подъехать

Вот не знаю, с виду вроде солидный мужик, фоткается в костюме, в ресторане. Поболтали, познакомились, он звонит потом - Я сейчас подъеду познакомимся...жесть..что это за свидание. Мы что ли просто на улице будем стоять или как?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе брюлики хочет подарить и в элитный ресторан пригласить.

Гость
#2

Они предполагают секс в машине

Гость
#3
Гость

Они предполагают секс в машине

Я в машину не сажусь

гость
#4
Гость

Я в машину не сажусь

а в ресторане за себя готовы заплатить?

Злобный Буратино
#5

Приглашай в ресторан мужчин.

Гость
#6

Дык хоть тут опишите, чтотпод свиданием понимаете лично Вы? Женского полу подходящего возрасту раза в два больше, не забывайте от этом, попробуйте стать интереснее

Гость
#7

Да может он водитель такси комфорт и поэтому в костюме, автор. Есть такие про "подъеду", у них и в общении интеллекта не особо, б'ы'д'ло сленг, и работа соответственно такая же. Не особого ума. Хватает норм ребят, ведь посидеть с девушкой где-то в кафе, ресторане это и про культуру человека. Человек культурный, он зовёт в кафе по умолчанию, а там как женщина решит.

Гость
#8
Гость

Да может он водитель такси комфорт и поэтому в костюме, автор. Есть такие про "подъеду", у них и в общении интеллекта не особо, б'ы'д'ло сленг, и работа соответственно такая же. Не особого ума. Хватает норм ребят, ведь посидеть с девушкой где-то в кафе, ресторане это и про культуру человека. Человек культурный, он зовёт в кафе по умолчанию, а там как женщина решит.

По общению вроде нормальный

Гость
#9

Автор, тех, кто хочет к вам домой на первую встречу приехать-в блок без объяснений, нормальным женщинам это не надо. Туда же-встречи в машине/на остановке/во дворе.

Гость
#10

Ищет бесплатную ***.

Бабкины трусы
#11

Низкий уровень развития. Зачем подпускаешь их ? И где знакомится ? Сз ? Все хотят побыстрее сойтись с любым "а там разберемся". И ваши эти кобели тоже хотят побыстрее и подешевле "щас подъеду, посмотрю на тебя". В России вообще удивительно наглые мужчины. Я переехала жить в Европу, и скажу вам, что такого безобразия в плане отношения к женщинам - нет нигде, только в России. Когда я жила в России, на работе до меня открыто домогался дед 65+ , открыто при всех говорил, что надо с ним лечь в постель и будет выгода для меня, а все делали вид, что не слышат. Как мерзко и противно. Чтоб в Европе такая ситуация была ??? Да этого похотливого деда распнут и его карьера обнулится.

Меняйте отношение к себе. Не спешите знакомится.

Гость
#12
Бабкины трусы

Низкий уровень развития. Зачем подпускаешь их ? И где знакомится ? Сз ? Все хотят побыстрее сойтись с любым "а там разберемся". И ваши эти кобели тоже хотят побыстрее и подешевле "щас подъеду, посмотрю на тебя". В России вообще удивительно наглые мужчины. Я переехала жить в Европу, и скажу вам, что такого безобразия в плане отношения к женщинам - нет нигде, только в России. Когда я жила в России, на работе до меня открыто домогался дед 65+ , открыто при всех говорил, что надо с ним лечь в постель и будет выгода для меня, а все делали вид, что не слышат. Как мерзко и противно. Чтоб в Европе такая ситуация была ??? Да этого похотливого деда распнут и его карьера обнулится.

Меняйте отношение к себе. Не спешите знакомится.

Ой ой ой. Да в Европе мужики домогаются не до баб, а до мужиков. Сдалась ты им, собака бродячая без родины и флага

М
#13

Ничего. Норм. Минут 10 хватает понять ваш человек или нет. В слеграз, если обоюдная симпатия может и на свидание пригласит. Это просто встреча. Увидеть вас в естественных условиях. Будьте милы, естественны, поменьше макияжа, никаких ресниц и ногтищ.

Гость
#14
М

Ничего. Норм. Минут 10 хватает понять ваш человек или нет. В слеграз, если обоюдная симпатия может и на свидание пригласит. Это просто встреча. Увидеть вас в естественных условиях. Будьте милы, естественны, поменьше макияжа, никаких ресниц и ногтищ.

Так это что в машине сидеть с ним или просто на улице стоять как дибилы? И Я не хочу участвовать в кастинге . Это бред. Типа он приедет посмотреть стоит ли на меня время тратить или нет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: