Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Всем привет, мне 22 года, за всю жизнь не была в отношениях, парням не нравилась (не считая сомнительных личностей с фейками). Вокруг все подружки в отношениях, вниманием никогда не обделены. И мне тоже такого хочется… 
Я не красавица, полная, да и общаться легко не умею… Хотя я знаю много девушек с полными формами, стесняшек и домоседок, но у всех с личной жизнью всё хорошо. 
Как поверить в себя и тоже наладить личную жизнь? 
Каждый вечер приходить в пустую квартиру уже невыносимо.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своя квартира, а она парня не может снять )))
Дело в том, что фригидные никому не нужны. И их видно сразу.
Трудно что ли пропить гормоны ?
И научись нагло приставать к парням первая.
Ну и сосать конечно лучше чем в порнухе. Тут без вариантов.

Гость
#2

Похудеть и научиться общаться. Неужели самой не хочется стать лучше?

Бабкины трусы
#3

Приведи таджика и квартира перестанет быть пустой:) у всех коллег, кто замужем, муж пришёл жить в её квартиру.

Все хотят найти партнёра. А дальше ? И никто не знает, что делать дальше. Никто не хочет быть любящим человеком. Всё ждут от партнёра чудес, восхищения, страсти. Партнёр тоже ждёт. В итоге, два пустых человека встретились и ждут друг от друга чего то и каждый боится отдать в отношениях больше.

Не надо никого ждать или искать. У женщин энергия должна течь. Это значит, надо заботится о ком то, поменьше думать о себе, о своих поисках мужика, о своём желании иметь мужика рядом. Учись заботиться о других. Учись готовить. Учись вести дом. Я смотрю, много женщин в браке, а хозяйки нулевые, не знают как правильно убирать дом, на кухне они потерянные. Вряд ли мужчина будет держаться за такую хозяйку. Страсть быстро проходит. Чем держать будем ?:)

Гость
#4

зимой такую кобылу положишь и можно с ледяной горки как на диване съезжать 😃

#5

Можем просто познакомиться😉

Гость
#6

Вы заблуждаетесь, что вам нужна личная жизнь.
Вам комфортно одной, и так всегда будет, и вы всегда будете к этому возвращаться.
Отношения - не для вас, иначе бы со школьной скамьи эти отношения у вас были.
Чем раньше вы это осознаете и перестанете страдать, тем счастливее будет ваша жизнь

Гость
#7

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: