Гость
Статьи
Призналась в чувствах, …

Призналась в чувствах, не знаю что делать

Учусь на 1 курсе, понравился мне одногруппник, мы с ним хорошо общались, постоянно вместе ходим, шутим, обсуждаем различные темы, недавно и тактильно немного начал он проявляться. Ни с кем из девочек он так не общается. Мне говорили, что со стороны видно, что мы нравится друг другу. Думаю, попробую с ним поговорить на тему чувств. Он извинился, сказал, что это не взаимно. На следующий день после признания было неловко немного, мне казалось, все, прежнего общения не будет, но ещё через день он снова стал общаться со мной так, как общался раньше. Возможно, он очень дружелюбен ко мне, но меня все равно это сбивает с толку. Даже не знаю, что думать на этот счёт. Подскажите, как мне на это реагировать? Он сам идёт на контакт, а это, к сожалению, возражает во мне надежды... #симпатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравится с вами играть. Есть такие люди, они кайфуют, когда кому-то плохо.

Гость
#2

Мне тоже нравится, когда мне признаются в любви. И сохнут по мне. И я вовсю дружелюбствую с такими. Хотя никогда не отвечу взаимностью, о чем сразу предупреждаю. Если людям охота на что -то надеяться, то это их проблемы.

Гость
#3

Мне признавались ,я ответила ,что не взаимно.Продолжали общаться,не поднимая эту тему.Я кстати не навязывалась,сам искал общения.Иллюзии не стройте,что все возможно.Да приятно ,но не более того.У меня тоже была безответная в мою сторону,но что поделать,раз так все устроено.

Гость
#4
Гость

Мне тоже нравится, когда мне признаются в любви. И сохнут по мне. И я вовсю дружелюбствую с такими. Хотя никогда не отвечу взаимностью, о чем сразу предупреждаю. Если людям охота на что -то надеяться, то это их проблемы.

Вы, верно, спросом у женщин не пользуетесь. Такой, какой есть.

б-ка
#5

Для умного и приличного парня это кошмарная ситуация, когда девушка сама признаётся в том, что у неё "чуйства". В своём трудовом или учебном коллективе тем более разводить "чуйства" - плохая идея. Спокойнее и безопаснее это делать где-нибудь подальше, где любой исход не принесёт тебе лишних проблем. "Поговорить с ним на тему чувств" - ещё одна очень плохая идея. Мужчины вообще, а безграмотные парни тем более, не умеют разбираться в "чуйствах", своих и чужих. Тем более - корректно и внятно обсуждать их. Полагаю, он может выглядеть дружелюбным, но на самом деле ему дико неловко, вплоть до злости к тебе, что принялась вываливать свои "чуйства". Кстати, какие именно "чуйства" у тебя к нему? Похоть? Влюблённость? Что-то типа "я не знаю, чего хочу, но готова умереть за это"? Но уж во всяком случае, не любовь. Не забудь почитать "12 отличий любви от влюблённости", это отрезвляющий текст. Ты готова просто и честно сказать себе, а потом может быть и ему "меня залили половые гормоны от тебя, не знаю что делать, помоги разобраться"? Только так, честно, грамотно и прямо, и не зуди про "контакт, надежды, общение" и прочую невнятную подростковую кашу.

Гость
#6

Если сил хватит. Ничего не делайте, общайтесь с ним дальше, и ни на что не надейтесь. Сил духовных не хватает, разбегайтесь, а то истрадаетесь вся. Ну а что будет дальше время покажет, дальше действуйте по ситуации.

Гость
#7

Вы симпатичны ему, но он не готов строить отношения. Дружелюбие и лёгкое позитивное общение - вот что нужно ему от Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: