Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки постоянно бросают?

Типаж обычный, 178, 76кг, 29лет. Зп средняя по городу, машина, квартира, бывшей жены и детей нет. Есть пару увлечений, с занятостью 2-3 часа в неделю.
За последнее время были 3 девушки +-1.5 года разница в возврате. Жили всегда раздельно. С первыми двумя старался быть ближе, ходили в кафешки, ездили на природу вдвоем, пытался дарить эмоции, дарил цветы, шоколадки и тд. Каких то дорогих подарков не делал, да и повода не было. С последней вел себя не так: цветы не дарил, особых сюрпризов не делал.ходили в парки. Будто семейная бытовуха.
И вот, по прошествию 4-6 месяцев, девушки начинают отдаляться, при этом могут долго не отвечать на сообщения, звонки. Якобы работа и тд. Но когда не отвечают сутки, о какой работе может быть речь?
Я поднимаю вопрос: что случилось, давай поговорим? Просто ссылаются на занятость, общую усталость, или еще что-то, но при этом этом с друзьями могут запросто увидеться. Самое главное, что девушки никогда не пишут про расставание, хотя там уже все ясно. Допустим я не пишу и не звоню дня 3-4, и девушка так же не будет писать. После этого я говорю, что давай расставаться, и я не вижу какой то заинтересованности. Мне в ответ говорили:1)дело не в тебе, а во мне. 2) ты хороший 3)давай расстанемся, потому что я поняла, что ничего не хочу сейчас.
Не знаю, что со мной не так, накидайте, пожалуйста, варианты, даже если это будет звучать жестко. #общение

Серго567
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормальных людей, так называемая семейная бытовуха, нескучная. Будучи в браке, мужья водят жен по ресторанам-кафе, на концерты, или еще на какие нибудь культурные мероприятия, дарят подарки друг другу, устраивают романтические вечера. Скучной бытовухой живут люди, которые стали равнодушны к друг другу.
Если с девушками ведешь себя, будто на них наплевать, то ясен перец, что сливаются. И будут сливаться. Всего с тремя не сложилось и решил, что ничего больше делать не надо, чтоб понравиться девушкам.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Потому что отношения не развиваются, девушки не хотят терять время

Гость
#3

там таких клоунов целый хоровод,ты плохо развлекаешь

Гость
#4

Люди выбирают как правило один и тот же тип партнёра в психологическом плане. Тебя, видимо, привлекают именно такие. Попробуй как следует подумать, что в них было общего.
Если ответ найдётся, советую сменить фокус на что-либо другое.

#5

Девушки хотят развития отношений, семью, стабильность... а Вы похоже только провести время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: