Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему девушки постоянно бросают

Вроде нормально веду себя, секс тоже всегда нормальный, с самооценкой все нормально еще общительный, но спустя 1-3 года бросают, я всегда если полюбил то люблю до конца, нет я не бегаю за девушками и тд. просто у меня стабильно все внутри, не могу понять что не так, я заметил это не только у себя, так происходит почти с каждым адекватным парнем 1-3 года и все, я сейчас говорю за теперешнее поколение, не могу понять (внимание есть, секс нормальный всегда был, просто общение тоже нормальное было и все равно все заканчивает одним)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#81
Гость

Значит не нужен мужчина женщине, если она его любит, то ей все равно на брак, готова на все, лишь бы не уходил, жить без него не может. Очень хорошо, что сама уходит и не портит жизнь мужчине

Я согласна. Бросить после года, если не предложил замуж можно только, если у нее четкий расчет,а не любовь. Если любишь, нельзя просто так бросить человека, потому что он там что-то предложил или нет. Я лично сама через год бы замуж ни за кого не пошла, надо человека хорошо узнать перед браком,а то потом не известно, что раскроется.

Гость
#82
Гость

Вы все правильно поняли, в большинстве случаев это так. Берите пример с женщин в плане поиска выгоды, женщины в основном не делают то, что им не выгодно

Это не правда,женщина в основном Руководствуются чувствами, поэтому часто и с идиотами встречаются и все им прощают.

Гость
#83
Гость

Женщина преимущественно не будет выбирать из хороших, добрых, умных и тп, что и происходит вокруг, она чувствами и гормонами выбирает хитрого, эгоистичного, кобелистого, абьюзивного и тп, живет с ним, рожает такого же, и только после, иногда ее отпускают гормоны, далее она влюбляется в такого же, и опять верит что он хороший, а вот действительно хороших она отвергает быстро, генетическое разнообразие хороших она отвергает, предпочитая разнообразие среди м%даков. Инстинкты формировались миллионы лет и они тянут на те качества мужчины, которые были актуальными раньше, а не на те, которые актуальны в современной цивилизации, лишь несколько веков, по этому "живучий"-это вовсе не умный или добрый, а то кто самый хитрый и приспособленый, но не к цивилизованному миру, а к миру приматов. В этом и есть ужас.
Я не верю в феменистические сказки про поголовное насилие в семье раньше, любой отец тут же пресек бы, если бы муж бил его дочь просто так, он же сам ее выдал за него замуж. Муж что к жене что к детям относился одинаково, Я сам лишний раз муху убивать не хочу, проще форточку для нее открыть, мне дико представить, что бы я поднял руку на человека просто так.

Не судите всех женщин по паре любительниц "приключений" и с синдромом жертвы. Мне лично всегда нравились хоршие, добрые и умные,чем лучше человек, тем больше привлекает, но это не значит, что он при этом должен быть лохом

Гость
#84

Вы ошибаетесь. Нормально было только вам. Думаю вы не страшный и не совсем бедный раз с вами начинают отношения. Но дальше что-то идёт не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: