Гость
Статьи
Семья бывшего …

Семья бывшего продолжает следить за моей жизнью

Год назад рассталась с парнем. Перестал работать, постоянно играл в компьютер, не проводил со мной время , стал на матах общаться. Я всегда готовила, была трудолюбивая , старалась создать уют дома, бежала к нему когда приходил с работы. Отношение была ужасное периодически ко мне и он постоянно настаивал чтобы ушла к другому. В итоге когда его бросила рыдал ужас. Мать его всю жизнь по мне проезжалась и сынок у нее самый лучший, а остальные Г. Ушла от него и спустя пол года сделал предложение другой. Добавил меня везде в черный список, как и я всю его семью. Вот спустя год порой когда выкладываю фото со своим любимым , постоянно левые аккаунты просматривают мои фото, но суть в том что ID, дата рождения или же в друзьях у этих аккаунтов его мать, либо же сестра и тд. Не так давно и они со своих каких то вторых страничек смотрели , как только заблокировала их они тоже заблокировали меня. Для чего слежка эта, почему нельзя просто забыть и отпустить ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная на голову? Айди, друзья, это ты следишь за ними и не можешь отпустить. Еще и блочишь- что говорит о сильных эмоциях 😁😁😁

Гость
#2

Почему это тебя волнует, плюнь.

Гость
#3

Чеж не следить, если сама всю свою жизнь на люди выставляешь? Закрой тогда профиль, чтоб только друзья могли твой просматривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: