Гость
Статьи
У парня плохая работа

У парня плохая работа

За время отношений мои доходы выросли в три раза, а у парня остались такие же. Причем он работает без выходных с 11 утра до 1 часу ночи в фирме с друзьями. Не получаю от него достаточно времени вместе, да и финансово там мало получает. Платим за всё пополам (квартиру и тд) . Зимой хотим отдохнуть, но я понимаю, что платить буду я. Он не ленивый, вроде что-то ищет получше, не знаю, есть ли смысл говорить, что от его работы толку ноль? Лучше б дома сидел, еду готовил. Или обесценю его? Он же старается. Что делать?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почитала про пополам....все женщины, согласившиеся на пополам не важно с кем, заканчивают плохо. Зачем ты с ним? Это то, чего ты хотела, или ты его сподвигнуть хочешь на большие заработки?? Ему и так норм. И да, у вас не пополам, он тебя имеет забесплатно, и по дому ты больше шуршишь. Отстой

Гость
#2
Гость

Автор, почитала про пополам....все женщины, согласившиеся на пополам не важно с кем, заканчивают плохо. Зачем ты с ним? Это то, чего ты хотела, или ты его сподвигнуть хочешь на большие заработки?? Ему и так норм. И да, у вас не пополам, он тебя имеет забесплатно, и по дому ты больше шуршишь. Отстой

Толстый вброс, как будто и правда найдется в 2023 году хоть 1 олень готовый платить за женщину. Можете и дальше грезить своими сериалами о горячих турках которые заберут вас в свой гарем и осыпят золотом, ведь быть несамостоятельной подстилкой - это тот ответ который вы дали себе на экзистенциальный вопрос зачем вы появились на свет во вселенной. Только зоофилов способных трахаться с бабой лишенной базовых личностных качеств становится всё меньше.

Гость
#3
Гость

Толстый вброс, как будто и правда найдется в 2023 году хоть 1 олень готовый платить за женщину. Можете и дальше грезить своими сериалами о горячих турках которые заберут вас в свой гарем и осыпят золотом, ведь быть несамостоятельной подстилкой - это тот ответ который вы дали себе на экзистенциальный вопрос зачем вы появились на свет во вселенной. Только зоофилов способных трахаться с бабой лишенной базовых личностных качеств становится всё меньше.

Твоей бабе не позавидуешь, все что можно сказать)

Гость
#4
Гость

Толстый вброс, как будто и правда найдется в 2023 году хоть 1 олень готовый платить за женщину. Можете и дальше грезить своими сериалами о горячих турках которые заберут вас в свой гарем и осыпят золотом, ведь быть несамостоятельной подстилкой - это тот ответ который вы дали себе на экзистенциальный вопрос зачем вы появились на свет во вселенной. Только зоофилов способных трахаться с бабой лишенной базовых личностных качеств становится всё меньше.

Автор, смотри, твой мч из таких вот мдешников. Нравится?

Гость
#5
Гость

Твоей бабе не позавидуешь, все что можно сказать)

Ничего ты ей не скажешь, она не разговаривает с быдлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: