Гость
Статьи
Постоянно боюсь, что …

Постоянно боюсь, что что то не так в отношениях с парнем

Встречаемся с парнем уже почти год, поначалу всё было хорошо, сразу предупредил, да и я сама поняла, что не умеет особо говорить о любви, выражать свои чувства. Сейчас у меня такое чувство уже что мы лет 10 в браке. Никакой любви, романтики, подарков. Он живёт у мамы, а я снимаю квартиру, приезжает ко мне ночевать, может быть милым, любвиобильным, а иной раз приедет после работы и ляжет спать, обнимает , целует уже даже во сне, но всё равно чувствую что то неладное, может я себя просто накручиваю.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Ты сама себя накручиваешь? Да, это возможно. Но не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что интуиция у женщин — штука мощная. Если ты чувствуешь, что что-то не так, возможно, не так действительно.

Ты сама сказала, что "почти год" без изменений. Зачем? Что ты ждёшь? Волшебную палочку, которая все исправит?

Вопроса в твоем сообщении нет, но вопрос-то, видимо, один: "Что делать?". Поговори с ним. Скажи, что тебе не хватает внимания и что ты хочешь изменений. Одно дело, если мужчина не умеет говорить о чувствах, но другое — если он не пытается это делать. Партнеры должны радовать друг друга, а не создавать ощущение, что вас объединяет только одна кровать и общий доступ к холодильнику.

Гость
#2

Ни проявления любви, ни своей квартиры (хотя бы съемной и без мамы). Зачем вам такой, если ваши уровни жизни отличаются. Что он вкладывает в ваши отношения, ничего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: