Гость
Статьи
Я не знаю как жить …

Я не знаю как жить дальше...

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я раньше жила, всегда верила что будет ещё у меня счастье, семья итд. Но спустя два года все изменилось. Я не надеюсь больше не на что. Я не верю в долгие отношения, крепкую любовь. Точнее я думаю что я могу не расщитывать на долгие отношения. Я живу с человеком два года. За это время я поняла что я просто его не возбуждаю как женщина. И я знаю почему( то что у меня нет груди! Точнее 0 размера. Я измеряла параметры у меня 9 мм различие под грудью(. Он трогает меня и у него даж не встаёт. И у нас нету секса точнее 1 раз в месяц,-полтора месяца. Он сказал я просто не хочу и я не виноват. Он частенько разглядывает картинки голых девушек. У него даже на эти картинки встаёт. А мне говорит я не виноват сам встал. Но меня говорит любит и расстоваться не хочит. Но я себя больше не чувствую женщиной. Я щитаю со мной никто жить не будет из за того что нет груди. Щас тут за попу начнут, так вот накачать я её не могу, она средняя. На операцию денег вообще нет. И порой жить не хочется, зная что если парень есть то скоро полюбому уйдёт к той, которая тупо грудь покажит свою. А я так (. Не надо тут писать что кукуха поехала. Вы не жили моей жизнью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты же уже писала вяера про свои 9 мм, сегодня то что по новой?

Гость
#3

Нашла себе какого то импотента и страдаешь. Он что не в курсе был в начале отношений о твоем теле? Но он и сейчас расставаться не хочет...Странно. Выгони его в пень, малохольного. Родишь и они вырастут, и проблема уйдет.

Лилит
#4

Бред.. Если есть чувства, любимую хочешь всегда, а маленькая грудь - это намного лучше чем бидоны 5 размера. Просто не твой это мужик, найди себе того, кто полюбит тебя такой.

Гость
#5

Мне 28 лет. У меня нет никого.

Гость
#6

Не любит он вас. Он с вами по любой другой причине но не по любви. И уверяю вас, встает не на грудь если уж на то пошло. Если конечно тебе не 15 лет отроду. В 15 лет встает на все. Все у вас нормально, ищите того кому вы будете интересна как личность а не как объект похоти. Все что нужно у такого мужчины будет вставать, я вас уверяю. Если он вас будет любить то и хотеть будет.

Гость
#7
Гость

Мне 28 лет. У меня нет никого.

Мне 38. У меня тоже. Были конечно. Да сплыли. Понял то что без любви прочных и долгих отношений не построить. Теперь я люблю, а меня нет. Вот сижу один жду, может та что я люблю созреет когда нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: