Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Я почти каждый день думаю на разные темы в одна их них,то что родители не вечны, но для меня это все ,эти люди которые понимают принимают тебя. Я живу отдельно ,работаю ,своей семью нет у меня мне 35 лет .замужем я не была,детей нет ,и найти мужчину не получается. Я долго не могла забыть мужчину прошлые отношения ,но ему я быда уже не нужна это в поступках и поведении было ясно. И эгоист и гадости было дело говорил ,зачем женится на тебе чем заслужила ,отношений год. Ты не родила зачем женится .сваливаю на мать ,вот мама есть она тебе сделает поможет ,второй врал скрывал ухажер ,родители его говорили одно он другое,либо секс предлагают ,либо не пишут вообще толком не встретится ничего .подруг знакомств нет тоже ! Я не супер общительная и не навязчивая .с кем то перестали общаться ,зачем мне люди, если я не нужна ? Ну не хотят общаться они .есть подруга тоже как я одна и живёт с мамой. Сестры есть ,но они на много моложе меня ,как дети мне буквально .что я буду делать одна ??? И почему так ??? Я хочу найти своего человека ,спутника жизни. Но его нет .с детьми сестёр сидеть?? Ну это вообще как то ...это что карма судьба ??? Хочется ещё одну нормальную подругу найти ,мужчину близкого по духу а не эгоиста жлоба или террориста...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно пить боржоми,когда почки отказали!
Молодость проспала!
Принц женился на принцессе . 😆
Думай как с кошками умирать.

Гость
#3

Автор, не слушайте никого. Просто вы рьяно хотите и стремитесь замуж, а мужчин это отпугивает, надо быть по•х•уисткой, поверьте, тогда все получится само собой!

Гость
#4

Не чего было держаться за свою джигурду, как будто это великая ценность

Гость
#5

Поменяйте слово одиночество на слово самодостаточность и живите спокойно в тишине и покое. Зарабатывайте деньги , путешествуйте, отдыхайте, радуйте себя чем-то.

Гость
#6
Гость

Нужно было держаться за штаны, руками, ногами, сиськами, всем чем угодно. Умные женщины так и делают, а дуры умирают с кошками никому не нужные.

Ты инцел?

Гость
#7
Гость

Поменяйте слово одиночество на слово самодостаточность и живите спокойно в тишине и покое. Зарабатывайте деньги , путешествуйте, отдыхайте, радуйте себя чем-то.

Что вы зависть на ровном месте у баб ,в отпуск поехала ,парень пришел на работе вышла на 10 минут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: